3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы любим понты!

Мне кажется, что народ нашей страны, как никакой другой, просто обожает понты, понтить, хвалиться, выставлять на показ свою якобы обеспеченность! Недавно знакомые купили Шевроле Круз в кредит. Комплектация базовая, т.е никакая. Нет ни кондиционера или климат-контроля, ни подогрева сидений, ни АКПП, ни систем стабилизации, электростеклоподъемники только передние, л.с. смешное количество. Ну, далее сами понимаете нет ни круиза, ни датчика дождя...литых дисков...короче всего того, что есть в другой комплектации, но ценник уже почти на 200 тыс больше.

Возникает вопрос: зачем нужен а/м почти за 600 тыс руб, который как пустая коробка, ничего в нем нет ...и это в наш-то век нанотехнологий?! Может стоило купить что-то попроще, но с большим "фаршем"? Или понты все же дороже?

Кстати, им в салоне предложили установить хотя бы кондей, но еще лишние 26 тыс руб. ( + к основной сумме) сочли как ненужное расходование денег банка. Ведь потом придется вернуть все да еще и с хорошими процентами! Лично я вот это лето без кондиционера не пережила бы. Примерно с 10 июня по 10 августа было +40 градусов каждый день на улице и никаких осадков! Тут не только 26 тыс отдашь, а все деньги мира!
Поэтому мое мнение таково: если нет денег, то нечего понты кидать, а купить машинку немного попроще, но с полной комплектацией!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
627
Михайлов ВалерийВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Правильные понты.
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы уехала она, в сторону противоположную дому хозяина...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да вроде бы уехала она, в сторону противоположную дому хозяина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слыхал.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Правильные понты.
СсылкаПожаловаться
Такой пленкой можно даже газель обклеить но понтов это не придаст ))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Викторыч
Викторыч
Такой пленкой можно даже газель обклеить но понтов это не придаст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по телику говорил что позолота.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
по телику говорил что позолота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу тебя обломать, но такой пленкой можно обклеить любое авто и стоит копейки, понять что это пленка можно только с очень близкого расстояния
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Викторыч
Викторыч
Хочу тебя обломать, но такой пленкой можно обклеить любое авто и стоит копейки, понять что это пленка можно только с очень близкого расстояния
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойду свою машинку такой обклею), а близко запрещу всем к ней приближаться! чтоб не портили мои понты! )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕвгеньевичВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
по телику говорил что позолота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По телеку... А я в интернете смотрел видео, как её обклеивали. )
Теперь на Х5 обклееном ездит.)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Викторыч
Викторыч
Такой пленкой можно даже газель обклеить но понтов это не придаст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порш, сусальным золотом, по Москве ездил...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Старый избитый анекдот:
Российское направление, 2 мелких бандита, на чёрной бехе, в чёрных костюмах, при галстуках, лето, пекло ...
- Братуха, давай окна откроем, ща подохну!
- Ты чё, ахренел брателло, ща все поймут, что у нас кондея нет!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Старый избитый анекдот:
Российское направление, 2 мелких бандита, на чёрной бехе, в чёрных костюмах, при галстуках, лето, пекло ...
- Братуха, давай окна откроем, ща подохну!
- Ты чё, ахренел брателло, ща все поймут, что у нас кондея нет!
СсылкаПожаловаться
да))) видать понты - это важно! и всех волнуют! вон аж народ на форуме проснулся! в частности, в курилке!))
то с 8 утра и до 13:14 ни одной темы не было!
а то так и повалили, так и посыпались темы! как манна небесная!!!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да))) видать понты - это важно! и всех волнуют! вон аж народ на форуме проснулся! в частности, в курилке!))
то с 8 утра и до 13:14 ни одной темы не было!
а то так и повалили, так и посыпались темы! как манна небесная!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похмелье, это благотворное действо, оказывающее оздоравливающий эффект, на весь организм. В первую очередь на сердечно-сосудистую систему. Появляется живость мысли, желание чего-то, окромя как сдохнуть... Отсюда и активность!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Похмелье, это благотворное действо, оказывающее оздоравливающий эффект, на весь организм. В первую очередь на сердечно-сосудистую систему. Появляется живость мысли, желание чего-то, окромя как сдохнуть... Отсюда и активность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я РАДА, ЧТО РАЗБУДИЛА ВСЕХ! своей актуальной темой!))
я проснулась и народ проснулся! ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Я РАДА, ЧТО РАЗБУДИЛА ВСЕХ! своей актуальной темой!))
я проснулась и народ проснулся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спали с народом?
СсылкаПожаловаться
Prem TaimВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Старый избитый анекдот:
Российское направление, 2 мелких бандита, на чёрной бехе, в чёрных костюмах, при галстуках, лето, пекло ...
- Братуха, давай окна откроем, ща подохну!
- Ты чё, ахренел брателло, ща все поймут, что у нас кондея нет!
СсылкаПожаловаться
когда идешь по трассе 120, то при открытом окне через 15 мин мозг выносит, а хочется ехать в тишине
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на Prem Taim
Prem Taim
когда идешь по трассе 120, то при открытом окне через 15 мин мозг выносит, а хочется ехать в тишине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой 120!! при 80 уже свистит.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Кстате многие фирмы покупают машины бизнес класса в базовой комплектации (без всего) только для престижа (понтов) кому ка кнравится.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Викторыч
Викторыч
Кстате многие фирмы покупают машины бизнес класса в базовой комплектации (без всего) только для престижа (понтов) кому ка кнравится.
СсылкаПожаловаться
вот о чем и речь в теме!)
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот о чем и речь в теме!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого то понты это затонировать стекла с фарами и установить литые диски, для других покупка блатных номеров, для третьих подержанная БМВ с пробегом 300000 км, а у ваших знакомых просто покупка нового авто и они к понтам отношения не имеют ;-)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Викторыч
Викторыч
Для кого то понты это затонировать стекла с фарами и установить литые диски, для других покупка блатных номеров, для третьих подержанная БМВ с пробегом 300000 км, а у ваших знакомых просто покупка нового авто и они к понтам отношения не имеют ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новое авто можно и за 300-400-500 купить????не так?))
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
новое авто можно и за 300-400-500 купить????не так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормальная у них машина и без понтов как раз! Вы что выбирете голый мерседес или жигули в максимальной комплектации? Люди в первую очередь покупают авто а не опции от него!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария