23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня вычислили?

Год назад я сидел на главном городском форуме, где общается очень много народу на разные темы. В одной из тем был сильный срач и я сильно оскорбил одного из участников форума, оскорбление в стиле "про мамку", после чего мой аккаунт там забанили навсегда. Где то через несколько дней мне позвонил мужик и сказал "моя давно мама умерла, баран" и положил трубку, а через неделю меня избили утром, когда я выходил из подъезда на работу, нападавших было четверо, лиц не разглядел ибо было темно, лишь услышал тот же голос, что и по телефону "твоя жизнь теперь превратится в говно". И всё после этого никто мне не звонил и не приходил ко мне. Но с того случая я где то 3 месяца боялся абсолютно всего: подходить к телефону, выходить на улицу в темное время суток и т.д. Вопрос: как меня вычислили? Я на том форуме нигде свои телефоны и адреса не указывал и в интернете нигде никогда их не выкладывал, даже на всяких авито ничего не продавал. На том форуме сидит около 20 тысяч каждый день людей, может там и из органов люди сидят, или работники интернет-провайдеров?
Михаил Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет ничего проще, только придя бить морду нужно на 100% быть уверенным в своих силах)
СсылкаПожаловаться
Аха и что того бьёшь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там динамический, но всё равно находящийся в определённом диапазоне. Через онлайн сервис собираешь статистику и вперёд на поиски абонента.Если по дудаеву ракету навели, то просто найти человека вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот тут попробуй http://xseo.in/ipinfo
СсылкаПожаловаться
Ёрик
какой интересный сооб - боевики, касса - это случайно не библиотечный форум?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой интересный сооб - боевики, касса - это случайно не библиотечный форум?
СсылкаПожаловаться
а может это всё-таки не омерта? вдруг вы и тут рискуете?
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на Ёрик
Ёрик
а может это всё-таки не омерта? вдруг вы и тут рискуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это всё-таки не омерта? вдруг вы и тут рискуете?
Бедный ЁРИК,изьясняйся попроще)))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
а может это всё-таки не омерта? вдруг вы и тут рискуете?
Бедный ЁРИК,изьясняйся попроще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой это стати? регламент не предусматривает наличия IQ для посетителей этого форума в принципе...
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Ёрик
Ёрик
с какой это стати? регламент не предусматривает наличия IQ для посетителей этого форума в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел чем похвастать
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля Ф
Нашел чем похвастать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит НАШЁЛ???))))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
Что значит НАШЁЛ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спокойно. это очень опасный экземпляр. угроза всему живому...тут просто пока повода не было блеснуть могучими связями...обходи её стороной...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
спокойно. это очень опасный экземпляр. угроза всему живому...тут просто пока повода не было блеснуть могучими связями...обходи её стороной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок! как скажешь1
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля Ф
Нашел чем похвастать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тобой все понятно, стрекозка, я тебя с трудом переваривала на Леди, давай продолжим эту прекрасную традицию...
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Ёрик
Ёрик
с тобой все понятно, стрекозка, я тебя с трудом переваривала на Леди, давай продолжим эту прекрасную традицию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы работаете на Леди?
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля Ф
Вы работаете на Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если перевести в человеко-часы затраты на Мейл, то тут большинство его сотрудники...
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Ёрик
Ёрик
если перевести в человеко-часы затраты на Мейл, то тут большинство его сотрудники...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и подозревала.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на Ёрик
Ёрик
с какой это стати? регламент не предусматривает наличия IQ для посетителей этого форума в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам надо имя поставить ЁрикА))))Вы же женщина)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария