23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня вычислили?

Год назад я сидел на главном городском форуме, где общается очень много народу на разные темы. В одной из тем был сильный срач и я сильно оскорбил одного из участников форума, оскорбление в стиле "про мамку", после чего мой аккаунт там забанили навсегда. Где то через несколько дней мне позвонил мужик и сказал "моя давно мама умерла, баран" и положил трубку, а через неделю меня избили утром, когда я выходил из подъезда на работу, нападавших было четверо, лиц не разглядел ибо было темно, лишь услышал тот же голос, что и по телефону "твоя жизнь теперь превратится в говно". И всё после этого никто мне не звонил и не приходил ко мне. Но с того случая я где то 3 месяца боялся абсолютно всего: подходить к телефону, выходить на улицу в темное время суток и т.д. Вопрос: как меня вычислили? Я на том форуме нигде свои телефоны и адреса не указывал и в интернете нигде никогда их не выкладывал, даже на всяких авито ничего не продавал. На том форуме сидит около 20 тысяч каждый день людей, может там и из органов люди сидят, или работники интернет-провайдеров?
Михаил Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Ирин@*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А оно вообще нужно? С кто с кем общается и дружит на форуме, тот о тех и так знает много из личного общения.
А кто неприятен- того просто обходишь стороной да ив се. Неужто спорить с убогим до такой степени, что в итоге поедешь морду бить?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А оно вообще нужно? С кто с кем общается и дружит на форуме, тот о тех и так знает много из личного общения.
А кто неприятен- того просто обходишь стороной да ив се. Неужто спорить с убогим до такой степени, что в итоге поедешь морду бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на леди была одна дама, которая все горевала, что муж её кинул много лет назад.. как-то она высказалась, что ей кто-то на форуме с левого ника личные вещи написал - она заподозрила, что это её бывший и он следит за ней на форуме ) Я ей написала, что про неё только ленивый личные вещи не узнает, она мне нахамила.. я обиделась и нашла про неё в сети все вплоть до ИНН и имени с фотографиями новой подруги её мужа )) Разумеется, никуда я эту инфу не сливала (это ни к чему), только ей намекнула. Правда, этого хватило, чтобы она вышла из себя ) Люди потрясающе наивны - думают, что указав реальную фамилию и имя, довольно редкие, про них никто ничего не узнает )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас на леди была одна дама, которая все горевала, что муж её кинул много лет назад.. как-то она высказалась, что ей кто-то на форуме с левого ника личные вещи написал - она заподозрила, что это её бывший и он следит за ней на форуме ) Я ей написала, что про неё только ленивый личные вещи не узнает, она мне нахамила.. я обиделась и нашла про неё в сети все вплоть до ИНН и имени с фотографиями новой подруги её мужа )) Разумеется, никуда я эту инфу не сливала (это ни к чему), только ей намекнула. Правда, этого хватило, чтобы она вышла из себя ) Люди потрясающе наивны - думают, что указав реальную фамилию и имя, довольно редкие, про них никто ничего не узнает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно) Сперва все сами о себе выложат, чут ли не ПИН-код, а потом удивляются, откуда все всем известно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и флаг ей в руки)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и флаг ей в руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... барабан на шею, горн в зубы, попутную электричку в зад! ;-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
научи нас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На вражескую ОС надежды нет, она сама сдаст ЦРушникам, только программно...луковый сервис там и т. п....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Модераторы у нас бдительные , посыл по маме не пройдёт и это правильно , дорогие товарищи.
СсылкаПожаловаться
САШКО Хороший




Бывает и так.:((

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на САШКО Хороший
САШКО Хороший




Бывает и так.:((

СсылкаПожаловаться
Хозяин кабинета - герой картонный. Объясните мне, нафига ему в тёплом кабинете камуфляж. Запугали толпой одного, и демонстрируют какие они "герои".
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Хозяин кабинета - герой картонный. Объясните мне, нафига ему в тёплом кабинете камуфляж. Запугали толпой одного, и демонстрируют какие они "герои".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты инетная картонка. Хотела бы я на тебя посмотреть на месте того флудера.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Cамая красивая Наиля Ф
Cамая красивая Наиля Ф
Сам ты инетная картонка. Хотела бы я на тебя посмотреть на месте того флудера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам хочу посмотреть. Думаю бесполезно того "героя" в камуфляже боятся, он только толпой силён.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сам хочу посмотреть. Думаю бесполезно того "героя" в камуфляже боятся, он только толпой силён.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты даже под маской не силен
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Cамая красивая Наиля Ф
Cамая красивая Наиля Ф
А ты даже под маской не силен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дальше ЧО?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И дальше ЧО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ОНО тебе не надо просто поверь это оно
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хамить в инете само по себе тупо, а уж на городском форуме так вообще башкой не думать!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Аффтар, знайте, награда всегда найдет своего героя)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Аффтар, знайте, награда всегда найдет своего героя)))
СсылкаПожаловаться
А вот у Вас есть возможность вычислить курильчан по АйПи???))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария