3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня вычислили?

Год назад я сидел на главном городском форуме, где общается очень много народу на разные темы. В одной из тем был сильный срач и я сильно оскорбил одного из участников форума, оскорбление в стиле "про мамку", после чего мой аккаунт там забанили навсегда. Где то через несколько дней мне позвонил мужик и сказал "моя давно мама умерла, баран" и положил трубку, а через неделю меня избили утром, когда я выходил из подъезда на работу, нападавших было четверо, лиц не разглядел ибо было темно, лишь услышал тот же голос, что и по телефону "твоя жизнь теперь превратится в говно". И всё после этого никто мне не звонил и не приходил ко мне. Но с того случая я где то 3 месяца боялся абсолютно всего: подходить к телефону, выходить на улицу в темное время суток и т.д. Вопрос: как меня вычислили? Я на том форуме нигде свои телефоны и адреса не указывал и в интернете нигде никогда их не выкладывал, даже на всяких авито ничего не продавал. На том форуме сидит около 20 тысяч каждый день людей, может там и из органов люди сидят, или работники интернет-провайдеров?
Михаил Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
с какой это стати? регламент не предусматривает наличия IQ для посетителей этого форума в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в своей теме недавно тоже это заподозрила ((
На леди-форуме меня с полпинка поняли бы, выдай я подобное, а тут половина мужиков написала - слишком сложно (
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я в своей теме недавно тоже это заподозрила ((
На леди-форуме меня с полпинка поняли бы, выдай я подобное, а тут половина мужиков написала - слишком сложно (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы репликации ещё остро стоят на мальчиковый форумах, им помогать нужно или доверимся природе и эволюции?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
проблемы репликации ещё остро стоят на мальчиковый форумах, им помогать нужно или доверимся природе и эволюции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чего-чего, а репликантов тут похоже побольше чем на леди )) Не знаю, как они сами размножаются, а вот ники, похоже, успешно )) Ну и ладно, если эволюция сама справится - славненько, а если я поучаствую - тоже неплохо ))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот чего-чего, а репликантов тут похоже побольше чем на леди )) Не знаю, как они сами размножаются, а вот ники, похоже, успешно )) Ну и ладно, если эволюция сама справится - славненько, а если я поучаствую - тоже неплохо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит пускаем на самотёк, мне тоже нравится когда всё так как-то само-собой - живенько...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Мама святое!!!..согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
"...не сотвори себе кумира!" (с)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...не сотвори себе кумира!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи Антон вы куда пропадали то)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ты случайно не на форуме * ответы * сидел?..:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ты случайно не на форуме * ответы * сидел?..:)
СсылкаПожаловаться
Всё гораздо проще, оказывается, и IP не надо!)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё гораздо проще, оказывается, и IP не надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё гораздо проще, оказывается, и IP не надо!)....да есть там шумный чел..его весь форум забанил и грозился побить..предпалагаю кто это..:)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Всё гораздо проще, оказывается, и IP не надо!)....да есть там шумный чел..его весь форум забанил и грозился побить..предпалагаю кто это..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гад Равнинный?)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Гад Равнинный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее..другой..не буду пока грить кто..я же только предположила..:)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пи®анья
Пи®анья
нее..другой..не буду пока грить кто..я же только предположила..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Походу тебе тоже известен вышеназваный персонаж, судя по твоему неудивлению)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
)))
Походу тебе тоже известен вышеназваный персонаж, судя по твоему неудивлению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..известен..но если это он то получил за дело..:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ага..известен..но если это он то получил за дело..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...виртуальный мир несет в себе массу неожиданностей...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пи®анья
Пи®анья
ага..известен..но если это он то получил за дело..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В реале вполне вменяем, и я бы сказала отзывчив, кстати.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Гад Равнинный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...надеюсь до рукоприкладства не дошло?)
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария