21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня вычислили?

Год назад я сидел на главном городском форуме, где общается очень много народу на разные темы. В одной из тем был сильный срач и я сильно оскорбил одного из участников форума, оскорбление в стиле "про мамку", после чего мой аккаунт там забанили навсегда. Где то через несколько дней мне позвонил мужик и сказал "моя давно мама умерла, баран" и положил трубку, а через неделю меня избили утром, когда я выходил из подъезда на работу, нападавших было четверо, лиц не разглядел ибо было темно, лишь услышал тот же голос, что и по телефону "твоя жизнь теперь превратится в говно". И всё после этого никто мне не звонил и не приходил ко мне. Но с того случая я где то 3 месяца боялся абсолютно всего: подходить к телефону, выходить на улицу в темное время суток и т.д. Вопрос: как меня вычислили? Я на том форуме нигде свои телефоны и адреса не указывал и в интернете нигде никогда их не выкладывал, даже на всяких авито ничего не продавал. На том форуме сидит около 20 тысяч каждый день людей, может там и из органов люди сидят, или работники интернет-провайдеров?
Михаил Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
Ирин@*В ответ на Вася Васин
Вася Васин
А вот у Вас есть возможность вычислить курильчан по АйПи???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно узнать ПМЖ некоторых личностей!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Интересно узнать ПМЖ некоторых личностей!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась, зачем????Что тебе это даст?
Ты в гости что-ли поедешь? Или на форуме с понтом написать, ну встретимся в Бельдяжках!?)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вась, зачем????Что тебе это даст?
Ты в гости что-ли поедешь? Или на форуме с понтом написать, ну встретимся в Бельдяжках!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гумпомощь послать некоторым нытикам!)))) А то плачут что все плохо в стране , а сами видать стесняются спросить! Вон Вольному обещал а он молчок, только ноет все сильнее с каждым днем - видать вообще худо бедолаге!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Гумпомощь послать некоторым нытикам!)))) А то плачут что все плохо в стране , а сами видать стесняются спросить! Вон Вольному обещал а он молчок, только ноет все сильнее с каждым днем - видать вообще худо бедолаге!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт он наверное прищемил чонить себе:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так у него и спроси) Я ж не ною, поэтому и не представляю что можно прищемить))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эт он наверное прищемил чонить себе:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему 3 рубля должен)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А вот у Вас есть возможность вычислить курильчан по АйПи???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модератор может Всё...в рамках законности).
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ау,граматеи!))) Форум где его спалили-городской!))) Какой нафиг ip ? Какие знакомые менты и провайдер?))) С такими знаниями лучше просто следите за словами и всё!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ау,граматеи!))) Форум где его спалили-городской!))) Какой нафиг ip ? Какие знакомые менты и провайдер?))) С такими знаниями лучше просто следите за словами и всё!)
СсылкаПожаловаться
Диситьно, айпишник ведь один на всех у них:-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Диситьно, айпишник ведь один на всех у них:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сетка!))) Адрес вычисляется вплоть до того в какой комнате комп стоит!)))
СсылкаПожаловаться
viktor
За свои слова отвечать надо, вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на viktor
viktor
За свои слова отвечать надо, вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
За свои слова отвечать надо, вот и все дела.

неравнозначная мена: слова и дело, очень неравнозначная, слова весомее, тем более в сети...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ёрик
Ёрик
За свои слова отвечать надо, вот и все дела.

неравнозначная мена: слова и дело, очень неравнозначная, слова весомее, тем более в сети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сети вообще одни слова, но одно дело разговаривать опираясь на свои знания и опыт, и совсем другое провоцировать эмоции, с целью провокации эмоций, а не аргументированного разговора. Сеть она хоть и сеть, но человек и в сети виден.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на viktor
viktor
В сети вообще одни слова, но одно дело разговаривать опираясь на свои знания и опыт, и совсем другое провоцировать эмоции, с целью провокации эмоций, а не аргументированного разговора. Сеть она хоть и сеть, но человек и в сети виден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же такой растиражированный постулат "вирт? даладна - выключил и забыл?" - наверняка многие рассчитывают на эту всесильную формулировку, вроде как негласный закон в сети
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как же такой растиражированный постулат "вирт? даладна - выключил и забыл?" - наверняка многие рассчитывают на эту всесильную формулировку, вроде как негласный закон в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор темы, выключил и забыл, а его не забыли (если его история, допустим правда). Как бы кто, что не скрывал, а нутро вылазит, причем при постоянном общении обязательно. Есть конечно театралы, но настоящим я искренне аплодирую, это очень большая редкость.))) Поэтому ври, не ври, придумывай, не придумывай, все равно все это будет видно.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на viktor
viktor
Автор темы, выключил и забыл, а его не забыли (если его история, допустим правда). Как бы кто, что не скрывал, а нутро вылазит, причем при постоянном общении обязательно. Есть конечно театралы, но настоящим я искренне аплодирую, это очень большая редкость.))) Поэтому ври, не ври, придумывай, не придумывай, все равно все это будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь пожалуй и соглашусь - лучше вообще не включать ПК
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ведь пожалуй и соглашусь - лучше вообще не включать ПК
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да,погода шепчет и зовёт погулять,а мы тут расселись )
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Заноза
Заноза
Да-да,погода шепчет и зовёт погулять,а мы тут расселись )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
морозно нынче, но шепчет определённо
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария