14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить без допов?

С месяц назад сунулся купить новый авто(рио икс), что не дилер сували допов на 100-150к,заказал чистую через ближайшего, месяц позади тишина.. Пишу звоню машин нет ждите, поехал к соседнему Д. аналогично,только с допами ,но допы уже не 100-150к, а все 250-300 причем уже не стесняясь на ценниках возле авто черным по белому, а не шепотом за столом у манагера.Почитал нэт добрые люди пишут идите в хёндэ там онлайн площадка беспредела - нет. Сунулся, звоню пишу машин нет.Мониторьте и заказывайте... Господа это пройдет? И как скоро?
Gran Come
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Я сунулся за сантой в онлайн магазин,нету, а с накруткой от 300 тыс желания нет брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сунулся за сантой в онлайн магазин,нету,

КУПИЛ НОВЫЙ САНТА ФЕ БЕЗ ДОПОВ И НАЦЕНОК!
СсылкаПожаловаться
Sanek
вообще то получается что салон какой то странный....может левак?
СсылкаПожаловаться
cvetocheky
Отец пытался купить Хендай Крету в комплектации Актив передний привод 1,6, заказывали с осени 2020 года. Через пол года так и не привезли, вечно звонили предлагали какую то ерунду, то двигатель 2.0 то полный привод, Причем изначально сказали что придет уже с одним допом. В итоге через пол года дилер был послан на фиг. Заказали в другом городе, мурыжили два месяца, знакомый шепнул что этой комплектации не будет, а если придет то ее продадут тому кто будет брать в кредит или трейд ин, Мы хотели брать за нал. С этими то же расстались, сейчас переключились на КИА селтос, во всех салонах поют одно и то же. По телефону все в наличии за 1,3 млн, на месте все возрастает до 1.7 млн)))) допов на 300 тысяч, А вы здесь ерунду пишете что приехал и взял, что все в наличии. Найдите мне в наличии пустую Крету в средней комплектации или Киа селтос, 1,: передний привод. В Пензе Ярославле Москве НЕТ!!!! Проверено лично.
СсылкаПожаловаться
cvetocheky
https://www.drive2.ru/b/5824060876265802...
Статья по теме для неверующих
СсылкаПожаловаться
Юлия
Сегодня звонила в салон Киа, спрашивала про Селтос, расчитывали на 1,5 млн. Менеджер сказал, что все цены на сайте устарели. Дешевле чем за 1,8 млн даже в комплектации комфорт и с трейд-ин мне предложить не могут. За мои средства могут предложить Рио)))
СсылкаПожаловаться
Эвелина ГалееваВ ответ на Юлия
Юлия
Сегодня звонила в салон Киа, спрашивала про Селтос, расчитывали на 1,5 млн. Менеджер сказал, что все цены на сайте устарели. Дешевле чем за 1,8 млн даже в комплектации комфорт и с трейд-ин мне предложить не могут. За мои средства могут предложить Рио)))
СсылкаПожаловаться
И не говорите ничего.... ) за 1,5 млн Рио премиум можно взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария