20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить без допов?

С месяц назад сунулся купить новый авто(рио икс), что не дилер сували допов на 100-150к,заказал чистую через ближайшего, месяц позади тишина.. Пишу звоню машин нет ждите, поехал к соседнему Д. аналогично,только с допами ,но допы уже не 100-150к, а все 250-300 причем уже не стесняясь на ценниках возле авто черным по белому, а не шепотом за столом у манагера.Почитал нэт добрые люди пишут идите в хёндэ там онлайн площадка беспредела - нет. Сунулся, звоню пишу машин нет.Мониторьте и заказывайте... Господа это пройдет? И как скоро?
Gran Come
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как купить без допов - приходишь в автосалон, выбираешь из имеющихся и говоришь - вот эту мне заверните! И все! И нахрена лишний гемор на задницу?!
СсылкаПожаловаться
В салоне все с допами стоят. И цена заметно отличается от рекомендованной за данную комплектацию. Пока ОСАГО не стали продавать через инет, так все эти полисы и навязывали с допами. Сейчас через инет полис купить легко и по нормальной цене. И похоже пока так не начнут продавать авто, до тех пор эти допы и будут.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В салоне все с допами стоят. И цена заметно отличается от рекомендованной за данную комплектацию. Пока ОСАГО не стали продавать через инет, так все эти полисы и навязывали с допами. Сейчас через инет полис купить легко и по нормальной цене. И похоже пока так не начнут продавать авто, до тех пор эти допы и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже написал пока солярисы будут брать по цене октавии -так и будет, кста я за
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как купить без допов - приходишь в автосалон, выбираешь из имеющихся и говоришь - вот эту мне заверните! И все! И нахрена лишний гемор на задницу?!
СсылкаПожаловаться
они уже стоят совсем не пустые, а с допами.
СсылкаПожаловаться
юра масловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как купить без допов - приходишь в автосалон, выбираешь из имеющихся и говоришь - вот эту мне заверните! И все! И нахрена лишний гемор на задницу?!
СсылкаПожаловаться
А они в ответ - у нас приоритет у покупателя с автокредом или трейд ином
СсылкаПожаловаться
Gran Come
Стоят две цены, одна как на офф сайте, вторая их накрученная на 250к.на просьбу хочу чистую - ответ чистых нет только это.Заказать можно чистую ,что я и сделал, но срок поставки до 350 дней, и цена будет расти соответственно с заводской.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Gran Come
Gran Come
Стоят две цены, одна как на офф сайте, вторая их накрученная на 250к.на просьбу хочу чистую - ответ чистых нет только это.Заказать можно чистую ,что я и сделал, но срок поставки до 350 дней, и цена будет расти соответственно с заводской.
СсылкаПожаловаться
А город какой, где живете?
СсылкаПожаловаться
Gran ComeВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А город какой, где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мск
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Gran Come
Gran Come
Мск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может "в провинцию" съездить? Там у народа бабла меньше, дилеры не такие жадные. Хотя опять и машин меньше по квоте на салон приходится...
СсылкаПожаловаться
БегущаяВ ответ на Gran Come
Gran Come
Стоят две цены, одна как на офф сайте, вторая их накрученная на 250к.на просьбу хочу чистую - ответ чистых нет только это.Заказать можно чистую ,что я и сделал, но срок поставки до 350 дней, и цена будет расти соответственно с заводской.
СсылкаПожаловаться
Все дилеры продают уже "пакетные машины". Им выгодно. Другие марки просто делают скидки на часть этого пакета.

Если бы мне пришлось покупать киа, или хёнде, то я бы выбрала взять с пакетом, намекнув на скидку (хотя если на них спрос, то скидку не дадут), чем ждать год. У меня терпения столько нет. Меня так обламывает, когда надо ждать. Я терпеть не могу ждать. Даже 2-3 месяца. Я так однажды и не стала ждать, передумала. Мне нужна была особая опция в авто. Мы потом видели "нашу" заказанную машинку в нашем районе, и по срокам как раз подходило, дилер ее продал быстро, но мы красиво ее сконфигурировали. Впрочем, я ни минуты не пожалела, выбрала другую марка тогда. Может вам тоже сделать другой правильный выбор?
СсылкаПожаловаться
Gran ComeВ ответ на Бегущая
Бегущая
Все дилеры продают уже "пакетные машины". Им выгодно. Другие марки просто делают скидки на часть этого пакета.

Если бы мне пришлось покупать киа, или хёнде, то я бы выбрала взять с пакетом, намекнув на скидку (хотя если на них спрос, то скидку не дадут), чем ждать год. У меня терпения столько нет. Меня так обламывает, когда надо ждать. Я терпеть не могу ждать. Даже 2-3 месяца. Я так однажды и не стала ждать, передумала. Мне нужна была особая опция в авто. Мы потом видели "нашу" заказанную машинку в нашем районе, и по срокам как раз подходило, дилер ее продал быстро, но мы красиво ее сконфигурировали. Впрочем, я ни минуты не пожалела, выбрала другую марка тогда. Может вам тоже сделать другой правильный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переплатить 300к ,чтобы 50к скинули? Правильный выбор однако
СсылкаПожаловаться
БегущаяВ ответ на Gran Come
Gran Come
Переплатить 300к ,чтобы 50к скинули? Правильный выбор однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скидывают и больше. Только не в марке киа. Не хотите пакетную, тогда ждите год. Когда на заводе соберется заказ от таких же, как вы, хотящих базу. А если уж переплачивать, я бы взяла другую марку. Skoda или vw, к примеру. Точнее, я бы постаралась вообще купить не киа. Голые машины дилеры почти не продают, в основном они все пакетные, ориентированные на условный средний спрос. Вы один из немногих, кому так нужна машина в базе. О других таких я даже не слышала. В конце концов можно купить что-то поинтереснее более менее свежее б/у через автоподборщика, люди из регионов так в москве берут б/у машины у частных лиц. И вполне довольны.
СсылкаПожаловаться
БегущаяВ ответ на Бегущая
Бегущая
Все дилеры продают уже "пакетные машины". Им выгодно. Другие марки просто делают скидки на часть этого пакета.

Если бы мне пришлось покупать киа, или хёнде, то я бы выбрала взять с пакетом, намекнув на скидку (хотя если на них спрос, то скидку не дадут), чем ждать год. У меня терпения столько нет. Меня так обламывает, когда надо ждать. Я терпеть не могу ждать. Даже 2-3 месяца. Я так однажды и не стала ждать, передумала. Мне нужна была особая опция в авто. Мы потом видели "нашу" заказанную машинку в нашем районе, и по срокам как раз подходило, дилер ее продал быстро, но мы красиво ее сконфигурировали. Впрочем, я ни минуты не пожалела, выбрала другую марка тогда. Может вам тоже сделать другой правильный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про коврики и сеточки, так их дарят чаще всего, а не продают. Как-то даже обвес блэк эдишн подарили. И базовые элементы обвеса отдали, не зажмотили. Странно.
СсылкаПожаловаться
Gran Come
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Gran Come
Gran Come
СсылкаПожаловаться
И в чём тут проблема. Это не "проделки" дилера, а полноценные заводские комплектации, такое допоборудование дилер никогда не ставил и не ставит. На офсайте и на стендах всегда указывается цена начальной версии, которая по факту существует только в рекламе, а в реальную продажу поступают как следующие по комплектации версии, так и их варианты с различным заводским допоборудованием, так скажем - маркетинговый ход. Заводы никогда не ориентируются на покупателя базовой версии, зачем, за немалые деньги большинство хотят допкомфорта и технологий, на них завод и зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Gran ComeВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И в чём тут проблема. Это не "проделки" дилера, а полноценные заводские комплектации, такое допоборудование дилер никогда не ставил и не ставит. На офсайте и на стендах всегда указывается цена начальной версии, которая по факту существует только в рекламе, а в реальную продажу поступают как следующие по комплектации версии, так и их варианты с различным заводским допоборудованием, так скажем - маркетинговый ход. Заводы никогда не ориентируются на покупателя базовой версии, зачем, за немалые деньги большинство хотят допкомфорта и технологий, на них завод и зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с какой планеты? Завод отпускает по одной фиксированной цене
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Gran Come
Gran Come
Вы с какой планеты? Завод отпускает по одной фиксированной цене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош пургу гнать, дилеры отпускают по установленной для них и для данной комплектации цене, всё остальное звиздёшь.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Хорош пургу гнать, дилеры отпускают по установленной для них и для данной комплектации цене, всё остальное звиздёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дилеры отпускают по установленной для них и для данной комплектации цене,

«Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало."(Из статьи «Памяти Герцена» (1912) В. И. Ленина (1870—1924)
СсылкаПожаловаться
Gran Come
Насчет шкоды выше хз,месяц киа ждал ,вот к хёндэ сунулся. Возможно ваш родственник уже накрученный ценник оплатил. Лично я переплачивать столько не готов. пока онлайн намерен искать как у хёндэ либо что то б/у.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Gran Come
Gran Come
Насчет шкоды выше хз,месяц киа ждал ,вот к хёндэ сунулся. Возможно ваш родственник уже накрученный ценник оплатил. Лично я переплачивать столько не готов. пока онлайн намерен искать как у хёндэ либо что то б/у.
СсылкаПожаловаться
пока онлайн намерен искать как у хёндэ


Онлайн у Хёндэ,только дорогие модели,типа Санта-Фе .. и пр. бюджетный сегмент онлайн не продают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
пока онлайн намерен искать как у хёндэ


Онлайн у Хёндэ,только дорогие модели,типа Санта-Фе .. и пр. бюджетный сегмент онлайн не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сунулся за сантой в онлайн магазин,нету, а с накруткой от 300 тыс желания нет брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария