24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить?

Моему красавцу в сентябре будет три года....Вот теперь сижу и плачу....Муж сказал-пора менять!Пусть я эмоциональна и сентиментальна,но не могу и не хочу расставаться со своим мальчиком .Он самый лучший,он необыкновенный.Он всегда чувствует моё настроение и всегда за меня!Я люблю его и он отвечает взаимностью.
Вы когда-нибудь расставались с любимыми,как это пережить?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
НаталияВ ответ на nata rain
nata rain
Резковато,но это чистая правда. Как профессиональный дизайнер скажу вам ,что машина ваша не красивая,не эргономичная,и к дизайну отношения вообще не имеет.Если вы считаете подобное красивым,то со вкусом необходимо работать,а то так и уйдете, красивого не повидав.Некоторые из за экономических целей берут,еще понятно,или кому вообще пофиг,а ради красоты такое!!!.смело меняйте,что бы вы не купили,хуже не будет,я за такими не пристраиваюсь даже,когда впереди подобная задница, ощущаю эстетический дискомфорт,и спешу поскорей обогнать.Не растраивайтесь красивых машин много,может пересядете и постепенно что то новое начнете видеть....Да откроются ваши очи,для красоты и эстетики,без обид.
СсылкаПожаловаться
Обиды нет,я как раз о личном,о привязанности.И правда,что расстраиваться?
А вы и правда резко комментируете....прислушаюсь.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Наталия
Наталия
Обиды нет,я как раз о личном,о привязанности.И правда,что расстраиваться?
А вы и правда резко комментируете....прислушаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая новая машина лучше предыдущей...100%,лучше настраиваться новые ощущения и отпускать не нужные эмоции...
Куда приятнее думать о том что вам даст новое авто.Привязанность..для этого есть живые существа.
Я сейчас езжу на спорт купе,и планирую себе универсал...по статусу уже положено.
Понимаю,скучать по тому драйву который сейчас со мной,маневренности ...
Хотя, скучать по 3 тоннам цемента которые можно увести на вашей подвеске,тоже можно иногда))
И вот эта ручка багажника как на старинном холодильнике,что б ухватится даже в рукавице сталевара...без этого точно заскучаешь....))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на nata rain
nata rain
Резковато,но это чистая правда. Как профессиональный дизайнер скажу вам ,что машина ваша не красивая,не эргономичная,и к дизайну отношения вообще не имеет.Если вы считаете подобное красивым,то со вкусом необходимо работать,а то так и уйдете, красивого не повидав.Некоторые из за экономических целей берут,еще понятно,или кому вообще пофиг,а ради красоты такое!!!.смело меняйте,что бы вы не купили,хуже не будет,я за такими не пристраиваюсь даже,когда впереди подобная задница, ощущаю эстетический дискомфорт,и спешу поскорей обогнать.Не растраивайтесь красивых машин много,может пересядете и постепенно что то новое начнете видеть....Да откроются ваши очи,для красоты и эстетики,без обид.
СсылкаПожаловаться
Я люблю его и он отвечает взаимностью.
Человек говорит что любит. А вы что машина ваша не красивая,не эргономичная,и к дизайну отношения вообще не имеет.
Вы действительно считаете что нельзя любить некрасивых???
СсылкаПожаловаться
IsaDora
радуйтесь, что есть возможность поменять и меняйте. понятное дело, к машине очень привязываешься, но три года - это уже какбэ срок, не дожидайтесь пока посыплется, а это как правило процесс стихийный. намучаетесь да и продадите дешевле.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
За свою жизнь я их мильона 3 продал автомобилей
но первую свою ласточку до сих пор помню как продал - реально сердце кровью обливалось, а потом уже не то, и уже по другому к автомобилям относишься, как к стоптанной обуви - выкинул и забыл
СсылкаПожаловаться
Наталья Заколюжная
наверное,у вас забот других нет,кроме как писаниной заниматься и слезы лить. Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни. А муж о вас заботится таким образом,по-мужски.Попробуйте с ним немного поторговаться. А Я свои машины сама себе покупаю,на свои деньги, а муж только о себе-любимом думает. Вот так-то!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это же механизм... железный...
Поставьте его на вечную стоянку, на гранитном постаменте, на даче, в капсуле из какой-нить органической смолы, чтобы не гнил...
СсылкаПожаловаться
урФин неДжус
ну вообщемто понятно, что женщины более эмоциями живут, но блин не до маразма же... а мне вот мужа жалко.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на урФин неДжус
урФин неДжус
ну вообщемто понятно, что женщины более эмоциями живут, но блин не до маразма же... а мне вот мужа жалко.
СсылкаПожаловаться
А что это вам его жалко? Я и его менять не собираюсь,раз-и навсегда! :)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария