20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить?

Моему красавцу в сентябре будет три года....Вот теперь сижу и плачу....Муж сказал-пора менять!Пусть я эмоциональна и сентиментальна,но не могу и не хочу расставаться со своим мальчиком .Он самый лучший,он необыкновенный.Он всегда чувствует моё настроение и всегда за меня!Я люблю его и он отвечает взаимностью.
Вы когда-нибудь расставались с любимыми,как это пережить?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Инна ***В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не продавай! Упрись! Три года не срок,в самом расцвете сил,ещё не один год послужит верой и правдой...
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100!! моей тоже вот-вот 3 года!! и не подумаю продавать!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обычно, такие трогательные отношения с автомобилем, присущи мужчинам. Именно они, обожествляют свои "железки". Готовы проводить в гаражах всё свободное время, холят и лелеят свои машинки, лучше, чем жён... Ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Обычно, такие трогательные отношения с автомобилем, присущи мужчинам. Именно они, обожествляют свои "железки". Готовы проводить в гаражах всё свободное время, холят и лелеят свои машинки, лучше, чем жён... Ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,прогматики мы.))))Привет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да ладно,прогматики мы.))))Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прагматики... Вылизываете свои машинки, и на руках, можно сказать, носите...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, прагматики... Вылизываете свои машинки, и на руках, можно сказать, носите...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена вот сегодня свою машинку помыла,а я что то заленился...,но вот чтоб всё работало в машине как часики- это да,есть такое.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Жена вот сегодня свою машинку помыла,а я что то заленился...,но вот чтоб всё работало в машине как часики- это да,есть такое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня руль скрипит... И никак не заеду в сервис! И муж не хочет везти, говорит: "Кто ездит, тот и чинит!" ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня руль скрипит... И никак не заеду в сервис! И муж не хочет везти, говорит: "Кто ездит, тот и чинит!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично!Я так же жене отвечаю,но почему то всегда сам её машину и на ТО и на ремонт гоняю.)))))
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня руль скрипит... И никак не заеду в сервис! И муж не хочет везти, говорит: "Кто ездит, тот и чинит!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О....а кто же это сделает,совсем мужчины потерялись!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, прагматики... Вылизываете свои машинки, и на руках, можно сказать, носите...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и Вас то же,да же больше
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Обычно, такие трогательные отношения с автомобилем, присущи мужчинам. Именно они, обожествляют свои "железки". Готовы проводить в гаражах всё свободное время, холят и лелеят свои машинки, лучше, чем жён... Ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
А в чём ужас-то?
1. Машины честнее женщин - они не обманывают. Ну если скорость немного завышают... :-)))
2. Машины сговорчивее и покладистее женщин - никогда не перечат мужчине.
3. Машины проще в эксплуатации - всегда знаешь, чего ей нужно - масло, фильтра, резину, ну диски красивые....
4. машины требуют меньше внимания, чем женщины - всегда можно запереть в гараже и она не обижается... И даже когда с другом на рыбалку на его машине поедешь - не дуется...
5. ну и много других преимуществ...

А ужас - это когда тебе пытаются навязать свою точку зрения, врут, загадывают каждый день загадки на женскую логику, обижаются на всё, что кажется им несправедливым, и тянут из мозга нервы по волоску... Вот.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
А в чём ужас-то?
1. Машины честнее женщин - они не обманывают. Ну если скорость немного завышают... :-)))
2. Машины сговорчивее и покладистее женщин - никогда не перечат мужчине.
3. Машины проще в эксплуатации - всегда знаешь, чего ей нужно - масло, фильтра, резину, ну диски красивые....
4. машины требуют меньше внимания, чем женщины - всегда можно запереть в гараже и она не обижается... И даже когда с другом на рыбалку на его машине поедешь - не дуется...
5. ну и много других преимуществ...

А ужас - это когда тебе пытаются навязать свою точку зрения, врут, загадывают каждый день загадки на женскую логику, обижаются на всё, что кажется им несправедливым, и тянут из мозга нервы по волоску... Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы бедненький... Ваше сравнение напомнило мне сравнительную характеристику пива и женщины. В пользу пива.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Какой Вы бедненький... Ваше сравнение напомнило мне сравнительную характеристику пива и женщины. В пользу пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же я бедненький? У меня и женщины есть, и машины....Всегда можно сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Знаете,Оксана,так оно и есть.И это самый большой его недостаток,ну ещё правда один есть-упрямство.
СсылкаПожаловаться
Serzh
У вас по видимому денег много. Хорошая машина, зачем менять? Так и скажите мужу.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Serzh
Serzh
У вас по видимому денег много. Хорошая машина, зачем менять? Так и скажите мужу.
СсылкаПожаловаться
Так и скажу и даже попытаюсь убедить в своей правоте.Но вот все вокруг,даже на этом форуме,считают, что три года машины уже порядочный срок!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Наталия
Наталия
Так и скажу и даже попытаюсь убедить в своей правоте.Но вот все вокруг,даже на этом форуме,считают, что три года машины уже порядочный срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей машине 12 лет и она себя отлично чувствует =)
глупо менять ваш авто на Солярис, пусть и новый
с пересадкой в авто меньших размеров я вас прекрасно понимаю, я бы не смог привыкнуть
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталия
Наталия
Так и скажу и даже попытаюсь убедить в своей правоте.Но вот все вокруг,даже на этом форуме,считают, что три года машины уже порядочный срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
SerzhВ ответ на Наталия
Наталия
Так и скажу и даже попытаюсь убедить в своей правоте.Но вот все вокруг,даже на этом форуме,считают, что три года машины уже порядочный срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переубеждайте конечно! Пусть он потратит деньги на что-нибудь другое, отдых, квартиру, дачу и многое другое. Я вам завидую белой завистью, ибо езжу на Ниве, которой 15 лет;)
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Радуйтесь, что есть возможность поменять.
Моей старушке в этом году 36 исполнится, ни о какой продаже(никто не купит) или замене(по финансовым обстоятельствам) и не мечтаю. Современные машины столько не ходят, через год-два менять придётся. Соберите всю волю в кулак ...и поменяйте.
СсылкаПожаловаться
котяр
Если машина дорога Вам и не создаёт проблем, то и не надо её менять. Расскажите мужу, насколько она Вам дорога, как Вы к ней привыкли, что она Вам как родная и т.д. Поплачьтесь. Если он Вас любит, то поймёт. А если не поймёт, то можно намекнуть (правда, это рискованно), что фактически он Вас подбивает на неверность - пока лишь по отношению к машине. Или сказать по-другому: я - верная по своей природе, в том числе, и по отношению к машине. Может, оценит и отстанет с идеей её замены...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария