11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить?

Моему красавцу в сентябре будет три года....Вот теперь сижу и плачу....Муж сказал-пора менять!Пусть я эмоциональна и сентиментальна,но не могу и не хочу расставаться со своим мальчиком .Он самый лучший,он необыкновенный.Он всегда чувствует моё настроение и всегда за меня!Я люблю его и он отвечает взаимностью.
Вы когда-нибудь расставались с любимыми,как это пережить?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Наталия
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться


не меняй, катается , пусть катается, начнет задалбливать сервисом - тогда и продавай , и ваще , тачила это что то личное .. как пространство, домик, там маон праивльный с любимым дисочком и все такое... но сам кузов машинки конечно устарел, и думаю что девушке лучше что то более "нежное" чем внедорожник общего пользования... хотя они до сих пор собираются в России новыми.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Roman
Roman


не меняй, катается , пусть катается, начнет задалбливать сервисом - тогда и продавай , и ваще , тачила это что то личное .. как пространство, домик, там маон праивльный с любимым дисочком и все такое... но сам кузов машинки конечно устарел, и думаю что девушке лучше что то более "нежное" чем внедорожник общего пользования... хотя они до сих пор собираются в России новыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том,что мне он оч.нравится.Правда вчера ТойотуТундру видела-обалдела....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия
Наталия
Проблема в том,что мне он оч.нравится.Правда вчера ТойотуТундру видела-обалдела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите ещё Секвойю...
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Наталия
Наталия
Проблема в том,что мне он оч.нравится.Правда вчера ТойотуТундру видела-обалдела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том,что мне он оч.нравится.Правда вчера ТойотуТундру видела-обалдела....

GLK бери и голову себе не забивай фигней всякой и тундрами
СсылкаПожаловаться
разумВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
зачем продавать такую красавицу???если конечно она не начала сыпаться...менять шило на мыло???года 3 еще послужит верой и правдой..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наталья,ну нельзя так к вещам относится...Перенаправьте свою энергию любви детям -сиротам например....
СсылкаПожаловаться
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наталья,ну нельзя так к вещам относится...Перенаправьте свою энергию любви детям -сиротам например....
СсылкаПожаловаться
это точно..
СсылкаПожаловаться
Наталия
Так вот проблема вся в том,что не вещь он для меня,он друг...даже больше...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия
Наталия
Так вот проблема вся в том,что не вещь он для меня,он друг...даже больше...
СсылкаПожаловаться
"...даже больше..."-хм....как-то интригует))
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Обыватель
Обыватель
"...даже больше..."-хм....как-то интригует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смеётесь,а я не знаю как объяснить.Я ведь с ним даже разговаривала....а вы мужчины такие жёсткие,вам не понять...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия
Наталия
Вот смеётесь,а я не знаю как объяснить.Я ведь с ним даже разговаривала....а вы мужчины такие жёсткие,вам не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что значит технологическая цивилизация....Мы забываем ,что с нами рядом сущевствуют близкие люди...Живые люди.Скоро будем обожать киборгов и ненавидеть себеподобных.Я поражаюсь над этой слепой любовью к бездушной вещи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия
Наталия
Вот смеётесь,а я не знаю как объяснить.Я ведь с ним даже разговаривала....а вы мужчины такие жёсткие,вам не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что Вы, Наташа... Мужчины очень сентиментальны бывают! Тут один мужчина писал, что целует свою машинку в бампер, то ли, перед каждой поездкой, то ли , когда возвращается домой...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, что Вы, Наташа... Мужчины очень сентиментальны бывают! Тут один мужчина писал, что целует свою машинку в бампер, то ли, перед каждой поездкой, то ли , когда возвращается домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрошо,что после поцелуя дальше не заходит...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хрошо,что после поцелуя дальше не заходит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, просто постеснялся нам всё рассказать? ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Может, просто постеснялся нам всё рассказать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, что Вы, Наташа... Мужчины очень сентиментальны бывают! Тут один мужчина писал, что целует свою машинку в бампер, то ли, перед каждой поездкой, то ли , когда возвращается домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это наверное,самый -самый-любящий.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Наталия
Наталия
Вот смеётесь,а я не знаю как объяснить.Я ведь с ним даже разговаривала....а вы мужчины такие жёсткие,вам не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит не понять... с первой машиной я расстался легко, а вот со второй очень трудно... просто даже продать рука не поднялась. я ее во временное пользование братишке отдал, а сам пересел на другую. через месяц уже и забыл, что она моя... пройдет, как только будет другая, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Ольга СамаринаВ ответ на Наталия
Наталия
Так вот проблема вся в том,что не вещь он для меня,он друг...даже больше...
СсылкаПожаловаться
Если он тебя пока не подводит, катайся, а когда начнутся проблемы, будешь думать о замене...
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню так отправте друга на пенсию))), пусть стоит в стойле, а летом на лужок пастись выпускайте))) а нового в работу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария