Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как это пережить?

Моему красавцу в сентябре будет три года....Вот теперь сижу и плачу....Муж сказал-пора менять!Пусть я эмоциональна и сентиментальна,но не могу и не хочу расставаться со своим мальчиком .Он самый лучший,он необыкновенный.Он всегда чувствует моё настроение и всегда за меня!Я люблю его и он отвечает взаимностью.
Вы когда-нибудь расставались с любимыми,как это пережить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Наталия
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться

не меняй, катается , пусть катается, начнет задалбливать сервисом - тогда и продавай , и ваще , тачила это что то личное .. как пространство, домик, там маон праивльный с любимым дисочком и все такое... но сам кузов машинки конечно устарел, и думаю что девушке лучше что то более "нежное" чем внедорожник общего пользования... хотя они до сих пор собираются в России новыми.
СсылкаПожаловаться
Roman

не меняй, катается , пусть катается, начнет задалбливать сервисом - тогда и продавай , и ваще , тачила это что то личное .. как пространство, домик, там маон праивльный с любимым дисочком и все такое... но сам кузов машинки конечно устарел, и думаю что девушке лучше что то более "нежное" чем внедорожник общего пользования... хотя они до сих пор собираются в России новыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том,что мне он оч.нравится.Правда вчера ТойотуТундру видела-обалдела....
СсылкаПожаловаться
Наталия
Проблема в том,что мне он оч.нравится.Правда вчера ТойотуТундру видела-обалдела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите ещё Секвойю...
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

GLK бери и голову себе не забивай фигней всякой и тундрами
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
зачем продавать такую красавицу???если конечно она не начала сыпаться...менять шило на мыло???года 3 еще послужит верой и правдой..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наталья,ну нельзя так к вещам относится...Перенаправьте свою энергию любви детям -сиротам например....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наталья,ну нельзя так к вещам относится...Перенаправьте свою энергию любви детям -сиротам например....
СсылкаПожаловаться
это точно..
СсылкаПожаловаться
Наталия
Так вот проблема вся в том,что не вещь он для меня,он друг...даже больше...
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
"...даже больше..."-хм....как-то интригует))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"...даже больше..."-хм....как-то интригует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смеётесь,а я не знаю как объяснить.Я ведь с ним даже разговаривала....а вы мужчины такие жёсткие,вам не понять...
СсылкаПожаловаться
Наталия
Вот смеётесь,а я не знаю как объяснить.Я ведь с ним даже разговаривала....а вы мужчины такие жёсткие,вам не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что значит технологическая цивилизация....Мы забываем ,что с нами рядом сущевствуют близкие люди...Живые люди.Скоро будем обожать киборгов и ненавидеть себеподобных.Я поражаюсь над этой слепой любовью к бездушной вещи.
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что Вы, Наташа... Мужчины очень сентиментальны бывают! Тут один мужчина писал, что целует свою машинку в бампер, то ли, перед каждой поездкой, то ли , когда возвращается домой...
СсылкаПожаловаться
Ну, что Вы, Наташа... Мужчины очень сентиментальны бывают! Тут один мужчина писал, что целует свою машинку в бампер, то ли, перед каждой поездкой, то ли , когда возвращается домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрошо,что после поцелуя дальше не заходит...))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хрошо,что после поцелуя дальше не заходит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, просто постеснялся нам всё рассказать? ))
СсылкаПожаловаться
Может, просто постеснялся нам всё рассказать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это наверное,самый -самый-любящий.
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит не понять... с первой машиной я расстался легко, а вот со второй очень трудно... просто даже продать рука не поднялась. я ее во временное пользование братишке отдал, а сам пересел на другую. через месяц уже и забыл, что она моя... пройдет, как только будет другая, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
Если он тебя пока не подводит, катайся, а когда начнутся проблемы, будешь думать о замене...
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню так отправте друга на пенсию))), пусть стоит в стойле, а летом на лужок пастись выпускайте))) а нового в работу)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню так отправте друга на пенсию))), пусть стоит в стойле, а летом на лужок пастись выпускайте))) а нового в работу)))
СсылкаПожаловаться
Не должен он на пенсию,у него всё в порядке. А может я просто боюсь нового?
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню когда все в порядке на пенсии еще интересней))) а чтоб ему не скучно было вы новую девочку заведите)), и им щипать трвку веселей))) и у вас боязни нового мальчика поубавится))). А если серьезней сударыня мужа слушатся надо особенно если сами чего не очень понимаете))) сейчас скинете авто за более менее приличную цену добавите и будет вам счастье))) это только если возможности поменять авто нет, тогда на нем по 20 лет ездят и расказывают байки, что таких сейчас не делают, и что копейку эту из чисто итальянских частей сам джурджаро им ваял)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню когда все в порядке на пенсии еще интересней))) а чтоб ему не скучно было вы новую девочку заведите)), и им щипать трвку веселей))) и у вас боязни нового мальчика поубавится))). А если серьезней сударыня мужа слушатся надо особенно если сами чего не очень понимаете))) сейчас скинете авто за более менее приличную цену добавите и будет вам счастье))) это только если возможности поменять авто нет, тогда на нем по 20 лет ездят и расказывают байки, что таких сейчас не делают, и что копейку эту из чисто итальянских частей сам джурджаро им ваял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прагматичны и возразить вам не чего, и как то до бесконечности грустно.
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет.Вполне возможно,у меня жена не хотела тоже новую брать,говорила что привыкла к своей.Потом выяснилось что боялась новой,типа привыкать заново и т.д.Ничего,через пару месяцев привыкла,сейчас стала редко про бывшую вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Наталия, а я вот наоборот не могу долго на одной машине ездить, приедается)
СсылкаПожаловаться
Георгий
А зачем?
По-моему постоянным обменом машин заняты те которым больше нечего делать и нечем заняться.
Продадите сейчас отличную машина за копейки, по цене приоры.
У нас санта, бралась новой в 2003 году, 100 тыс. пробег, ничего до сих пор не сломалось, правда французской сборки.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А зачем?
По-моему постоянным обменом машин заняты те которым больше нечего делать и нечем заняться.
Продадите сейчас отличную машина за копейки, по цене приоры.
У нас санта, бралась новой в 2003 году, 100 тыс. пробег, ничего до сих пор не сломалось, правда французской сборки.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том,зачем менять то,что лучше других.Но вот к сожалению не я это решаю.
Мужчины!Вы настолько авторитарны,что даже не желаете считаться с чувствами и мнениями женщин!
СсылкаПожаловаться
Наталия
Так и я о том,зачем менять то,что лучше других.Но вот к сожалению не я это решаю.
Мужчины!Вы настолько авторитарны,что даже не желаете считаться с чувствами и мнениями женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том,зачем менять то,что лучше других.Но вот к сожалению не я это решаю.Мужчины!Вы настолько авторитарны,что даже не желаете считаться с чувствами и мнениями женщин!

врятлди лучше , она внутри не очень так сказать...
СсылкаПожаловаться
А что муж взамен предлагает?
СсылкаПожаловаться
не, если подумать есть варианты. продать в своем городе и можно после работы приезжать к нему и вспомнить былое, ну не с пустыми руками конечно, ну что он любит ?. антифриз или на край ванючку какую нибудь...
СсылкаПожаловаться
не, если подумать есть варианты. продать в своем городе и можно после работы приезжать к нему и вспомнить былое, ну не с пустыми руками конечно, ну что он любит ?. антифриз или на край ванючку какую нибудь...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,он любит не спеша по бульварной улице ехать(это только со мной).Или любил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Купят хулиганы какие-нибудь и начнут издеваться(и не помоют,и масло-фильтры не поменяют,и ещё курить в салоне начнут) а вы говорите проведать!
СсылкаПожаловаться
Наталия
Купят хулиганы какие-нибудь и начнут издеваться(и не помоют,и масло-фильтры не поменяют,и ещё курить в салоне начнут) а вы говорите проведать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. На таких авто только хулиганы разъезжают...Или вообще, об столб ее и в утиль...Авто то единственный в семье или персонально ваш?
СсылкаПожаловаться
Наталия
Предлагает дребедень всякую(меньше размером).Вот , говорит,теперь все Солярис берут.Но мне уже ниже ростом авто не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Предлагает дребедень всякую(меньше размером).Вот , говорит,теперь все Солярис берут.Но мне уже ниже ростом авто не нравятся.
СсылкаПожаловаться
...и все под забор гадят...(не в обиду) МОЕЙ -12 ! и ни накого не променяю... такой больше нет 1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть