24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо, что я обхожу "Магнит" стороной...

Семья купила купила арбуз а "Магните" на ул. Совхозной, в Москве и отравилась. Два человека скончались.

По предварительной информации, семья из четырёх человек 8 сентября купила арбуз. 15-летняя девочка, её мама и бабушка сегодня поступили в больницу с признаками отравления. Девочка и 61-летняя женщина скончались в больнице, мать сейчас в реанимации.

Полицейские проверяют оставшуюся партию бахчевых в магазине. С главой пострадавшей семьи и в их квартире работают следователи СК. Нам он рассказал, что не ел арбуз, поэтому не пострадал.
В том же доме на Совхозной госпитализировали ещё двоих детей 9 и 11 лет с отравлением.
Причину болей в животе у детей пока не знают, но напуганы информацией об умерших соседях.
Все соседи говорят, что в "Магните", который находится в том же доме, очень часто встречаются просроченные продукты.

Причиной смерти 15-летней Полины Ефремовой стала полиорганная недостаточность.
Девочка поступила в ДГКБ №9 с симптомами сильного отравления после того, как они с семьей ели арбуз. Позже она умерла в больнице. В документах причиной смерти значится отказ внутренних органов. На данный момент ожидаются результаты экспертизы тканей.
Тем временем к дому на Совхозной улице подъехали специалисты в защитных костюмах — для осмотра жителей.

А вы давно покупали продукты в Магните?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
я тоже не очень понял при чем тут магазин. Одно дело там продать испорченную колбасу...другое дело арбуз, который вообще не имеет таких то там ни обозначенных сроков хранения, ни особых условий хранения...до и если он испортится, то он просто сгниет... и вытечет. Такой навряд ли кто стал есть дома. Если на вид при разрезе он был нормальный, то значит не гнилой. И причём тут магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на войне, как на войне, любой способ сойдёт. Вот умному ясно, что если партия арбузов былаб чем-то отравлена, то жертв былоб куда как больше, и прчём тут госпитализация соседей??? Короче, очень интересный вброс....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все случаи в одном доме?
Один Магнит на весь дом? Один дом на весь Магнит? И одни только арбузы в Магните?

Надо сходить на сайт Эха, Новичок наверняка уже найден.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Все случаи в одном доме?
Один Магнит на весь дом? Один дом на весь Магнит? И одни только арбузы в Магните?

Надо сходить на сайт Эха, Новичок наверняка уже найден.
СсылкаПожаловаться
Зря ёрничаешь.Половина арбуз не ела.У нас родня в МОскве жила.Так вот тётка жены от рака умерла а потом начали считать там половина подъезда тоже померли от рака.И все квартиры рядом.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Зря ёрничаешь.Половина арбуз не ела.У нас родня в МОскве жила.Так вот тётка жены от рака умерла а потом начали считать там половина подъезда тоже померли от рака.И все квартиры рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ёрничаешь

Я не поленился, сходил на сторонний ресурс.
Первый же комментарий:

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Зря ёрничаешь

Я не поленился, сходил на сторонний ресурс.
Первый же комментарий:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там по правилам всё должны проверить.Они же в столице живут а там 20 миллионов народа.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Зря ёрничаешь.Половина арбуз не ела.У нас родня в МОскве жила.Так вот тётка жены от рака умерла а потом начали считать там половина подъезда тоже померли от рака.И все квартиры рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было такое в донбассчине где-то... На ДСК потеряли изотопный источник... Попал в плиту стеновую... Народу от лейкемии перемерло не мало... В инете есть статья по этой теме. Во времена СССР это было.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Было такое в донбассчине где-то... На ДСК потеряли изотопный источник... Попал в плиту стеновую... Народу от лейкемии перемерло не мало... В инете есть статья по этой теме. Во времена СССР это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындишь... но не удивительно))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Все случаи в одном доме?
Один Магнит на весь дом? Один дом на весь Магнит? И одни только арбузы в Магните?

Надо сходить на сайт Эха, Новичок наверняка уже найден.
СсылкаПожаловаться
Скажи своими словами.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Все случаи в одном доме?
Один Магнит на весь дом? Один дом на весь Магнит? И одни только арбузы в Магните?

Надо сходить на сайт Эха, Новичок наверняка уже найден.
СсылкаПожаловаться
А Баширов уже полковник? Или еще не произвели?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А Баширов уже полковник? Или еще не произвели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак нет, то-есть, не могу знать! ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Никак нет, то-есть, не могу знать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отставить! Не по форме!
(Шепотом: а как Петров?)
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Знаю реальные случаи отравления арбузом,человек их до сих пор "на дух" не переносит.Да и сам ,было дело траванулся,но всё обошлось.Но ,так что бы с летальным исходом???..какая то провокация!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Знаю реальные случаи отравления арбузом,человек их до сих пор "на дух" не переносит.Да и сам ,было дело траванулся,но всё обошлось.Но ,так что бы с летальным исходом???..какая то провокация!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей, подождём, надеюсь разберутся в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Только что по "путивизору" смотрел программу "Вести". Траванулись жильцы еще нескольких квартир, расположенных НАД квартирой погибших... Ведется расследование, берутся пробы воды, воздуха и т.п.
Так что, арбузы, скорее всего, не причем...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только что по "путивизору" смотрел программу "Вести". Траванулись жильцы еще нескольких квартир, расположенных НАД квартирой погибших... Ведется расследование, берутся пробы воды, воздуха и т.п.
Так что, арбузы, скорее всего, не причем...
СсылкаПожаловаться
а у меня два арбуза дома,пойти что ли выкинуть....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня два арбуза дома,пойти что ли выкинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один выкинь, второй съешь... Два все равно вдвоем с женой не осилить... Разве что дети/внуки в гостях, тогда я погорячился...))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Один выкинь, второй съешь... Два все равно вдвоем с женой не осилить... Разве что дети/внуки в гостях, тогда я погорячился...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко,один уже наполовину скушали....пока живы.....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня два арбуза дома,пойти что ли выкинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня три, но на грядке. Выкидывать не буду)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня два арбуза дома,пойти что ли выкинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант в один водку закачать и потом скушать))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вариант в один водку закачать и потом скушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не потребляю ничего с 86-ого......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария