3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо, что я обхожу "Магнит" стороной...

Семья купила купила арбуз а "Магните" на ул. Совхозной, в Москве и отравилась. Два человека скончались.

По предварительной информации, семья из четырёх человек 8 сентября купила арбуз. 15-летняя девочка, её мама и бабушка сегодня поступили в больницу с признаками отравления. Девочка и 61-летняя женщина скончались в больнице, мать сейчас в реанимации.

Полицейские проверяют оставшуюся партию бахчевых в магазине. С главой пострадавшей семьи и в их квартире работают следователи СК. Нам он рассказал, что не ел арбуз, поэтому не пострадал.
В том же доме на Совхозной госпитализировали ещё двоих детей 9 и 11 лет с отравлением.
Причину болей в животе у детей пока не знают, но напуганы информацией об умерших соседях.
Все соседи говорят, что в "Магните", который находится в том же доме, очень часто встречаются просроченные продукты.

Причиной смерти 15-летней Полины Ефремовой стала полиорганная недостаточность.
Девочка поступила в ДГКБ №9 с симптомами сильного отравления после того, как они с семьей ели арбуз. Позже она умерла в больнице. В документах причиной смерти значится отказ внутренних органов. На данный момент ожидаются результаты экспертизы тканей.
Тем временем к дому на Совхозной улице подъехали специалисты в защитных костюмах — для осмотра жителей.

А вы давно покупали продукты в Магните?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
уже давно б на свое перешли...выслать бы вам литрушку моего, может придете после пробы к данности, что водка овно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пришли! И грузди соленые!
Приеду, отдарюсь пряниками Тульскими)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мне пришли! И грузди соленые!
Приеду, отдарюсь пряниками Тульскими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грузди еще месяц солиться будут...завтра наверное за рядовкой скатаюсь...я бы может и выслал но попозже, ща не до этих движух, в стекле не факт что дойдет, в пластике вкус теряется
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
грузди еще месяц солиться будут...завтра наверное за рядовкой скатаюсь...я бы может и выслал но попозже, ща не до этих движух, в стекле не факт что дойдет, в пластике вкус теряется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что не послал сразу)))
Терпит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хорошо что не послал сразу)))
Терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спишемся по этой теме, в октябре
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Спишемся по этой теме, в октябре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про материал ОСП...в прошлом году в леруа он был по 600 или 8 или 9 мм не помню..нынче думал гараж обшить, заезжаю и чуть не упал 2300!!! пришлось ламинатом халявным облагораживать
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
про материал ОСП...в прошлом году в леруа он был по 600 или 8 или 9 мм не помню..нынче думал гараж обшить, заезжаю и чуть не упал 2300!!! пришлось ламинатом халявным облагораживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про это и писал. По регионам цена сильно отличается, но скаканула везде.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А про это и писал. По регионам цена сильно отличается, но скаканула везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так кого наказывать то...правительство само себя не накажет
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
так кого наказывать то...правительство само себя не накажет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пелядь(есть такая рыба), ну зачем опять? Это хитропопость частников. Правительству интересно ДСП? Это стратегический продукт?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Пелядь(есть такая рыба), ну зачем опять? Это хитропопость частников. Правительству интересно ДСП? Это стратегический продукт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а нахрена тогда лицедейство и всякие контрольные бездельники на нехилой зарплате? Отпустите рынок и не лезьте, а то обложили поборами а от самих то какой прок?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
ну а нахрена тогда лицедейство и всякие контрольные бездельники на нехилой зарплате? Отпустите рынок и не лезьте, а то обложили поборами а от самих то какой прок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я его держу? Вот взялся двумя руками и держу-удерживаю???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я его держу? Вот взялся двумя руками и держу-удерживаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
речь то о тебе?...ты что постоянно одеяло на себя тянешь?)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на (RED)
(RED)
речь то о тебе?...ты что постоянно одеяло на себя тянешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Путин за борщевой набор отвечает . Ну, а Федор, вот за стружку
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Путин за борщевой набор отвечает . Ну, а Федор, вот за стружку
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Федя за все подряд пытается ответить, хотя с него и не спрашивают...это издержки небольшой должности....будь должность повыше, он бы достал нас- за все отвечать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Федя за все подряд пытается ответить, хотя с него и не спрашивают...это издержки небольшой должности....будь должность повыше, он бы достал нас- за все отвечать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в лес не поехал, дождь фигачит(((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
про материал ОСП...в прошлом году в леруа он был по 600 или 8 или 9 мм не помню..нынче думал гараж обшить, заезжаю и чуть не упал 2300!!! пришлось ламинатом халявным облагораживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давеча брал 1450руб
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
давеча брал 1450руб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
6мм?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
6мм?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
9мм (кроноспан) могилёв-ккаято уличная влагостойкая
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
давеча брал 1450руб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ща позвонил в леруаху...2.5 на 1.25..9 мм ценник 729
по началу лета был 2300
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
грузди еще месяц солиться будут...завтра наверное за рядовкой скатаюсь...я бы может и выслал но попозже, ща не до этих движух, в стекле не факт что дойдет, в пластике вкус теряется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ставил в пластике, не видел изменений, и вот которая в данный момент тоже из пластика. Но потихоньку переливаю в стекло. Вкус от многого разный, Но что бы от пластика не заметил, но переливаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я ставил в пластике, не видел изменений, и вот которая в данный момент тоже из пластика. Но потихоньку переливаю в стекло. Вкус от многого разный, Но что бы от пластика не заметил, но переливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на вине отображается больше чем на крепких
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария