3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

Вчера около 22 часов на парковке торгового комплекса у метро ул. Дыбенко какой то долдон на ауди красного цвета № А475ОА 98 сдавая задом въехал в мой джип и смотался хотя и видел что я вышел из машины и видел его номер. вот хочу спросить как бы вы поступили в такой ситуации на месте водителя ауди и на моем месте?
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
александр королёвВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Я бы не уехал, а он может посмотрел, что повреждений нет и уехал, но КАСКО у него 100 пудов нет, а то бы не смылся!
СсылкаПожаловаться
он (или она ?) из машины даже не вылез, сразу поехал потихоньку. а как увидел что я вышел сразу по газам))) может просто испугался что морду набьют? )))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на александр королёв
александр королёв
он (или она ?) из машины даже не вылез, сразу поехал потихоньку. а как увидел что я вышел сразу по газам))) может просто испугался что морду набьют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего испуг, с 90х еще с джипами ассоциация негатив- бандиты и у многих такая мысль. А может просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Скорее всего испуг, с 90х еще с джипами ассоциация негатив- бандиты и у многих такая мысль. А может просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и думаю, может лишить пакостника прав на годик, в воспитательных целях? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на александр королёв
александр королёв
вот и думаю, может лишить пакостника прав на годик, в воспитательных целях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервы больше себе потрепишь, чем его накажешь.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Нервы больше себе потрепишь, чем его накажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никаких нервотрепок)) один звонок и все сделают в лучшем виде. но надо ли?
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на александр королёв
александр королёв
да никаких нервотрепок)) один звонок и все сделают в лучшем виде. но надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо надо! ибо нефиг таким орехам делать н дороге! если ступил то будь лбезен отвечать за свои посступки! а если нет то ты не водитель и права те нах не нужены! звоните! пусть это счастье запомнит на всю жизнь что значит нести ответственность!
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на александр королёв
александр королёв
да никаких нервотрепок)) один звонок и все сделают в лучшем виде. но надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно стоит)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Нервы больше себе потрепишь, чем его накажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нервы больше себе потрепишь, чем его накажешь.

+1! согласна полностью)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на александр королёв
александр королёв
вот и думаю, может лишить пакостника прав на годик, в воспитательных целях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть желание, думаю, обязательно стоит. Такие случаи не единичны, надо, чтобы такие люди как-то начали голову включать
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
так значит наказывать? а если девушка молодая неопытная, просто испугалась?
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на александр королёв
александр королёв
так значит наказывать? а если девушка молодая неопытная, просто испугалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно! водитель он безполый!!!
а дама ты или мужчина это не важно!
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
Александр, ты сам и ответил на свой вопрос. Не переходя на личности, пять минут назад читал как какой-то козёл на джипе обстрелял беременную женьщину, так вот у многих мнение , что на джипах ездят чаще всего... Сам бы скорее всего не уехал. А если бы с ребёнком подумал. У меня сестру с детьми обстреляли с обреза в машине, чудом никто- не погиб.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на ФГОУ СПО qw
ФГОУ СПО qw
Александр, ты сам и ответил на свой вопрос. Не переходя на личности, пять минут назад читал как какой-то козёл на джипе обстрелял беременную женьщину, так вот у многих мнение , что на джипах ездят чаще всего... Сам бы скорее всего не уехал. А если бы с ребёнком подумал. У меня сестру с детьми обстреляли с обреза в машине, чудом никто- не погиб.
СсылкаПожаловаться
ну это я сам читал еще вчера, и не на джипе тот козел был, а на хонде одиссей))) если встречу его машинку, обязательно помну немного))
СсылкаПожаловаться
Общий отдел Служба безопасности
а если бы задавила кого и так же испугалась? такая же молоденькая, неопытная....пускай пешком походит, подумает
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Общий отдел Служба безопасности
Общий отдел Служба безопасности
а если бы задавила кого и так же испугалась? такая же молоденькая, неопытная....пускай пешком походит, подумает
СсылкаПожаловаться
))) суров ты однако )))
СсылкаПожаловаться
Общий отдел Служба безопасности
а если бы задавила кого и так же испугалась? такая же молоденькая, неопытная....пускай пешком походит, подумает
СсылкаПожаловаться
во во!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
На мелочи, вроде царапин и мелких вмятин внимания не обращаю. Не приятно конечно, когда в твоём присутствии зихирят.
В последний раз такое было, когда мне в задний бампер въехали на перекрёстке. Вышел, на бампере небольшой задир с царапиной. Из тарана, выскакивает парень лет 20-25 и начинает шарить по карманам, руки трясутся,наскрёб рублей 300, протягивает. Своей девушке цветы, говорю купишь. Царапиной больше или меньше, не велико расстройство. Всё равно раз в три года машину крашу, а бампер на Приору стоит всего 2 500 крашенный, если что.
Если бы он сломал. То конечно бы он мне поставил новый. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
На мелочи, вроде царапин и мелких вмятин внимания не обращаю. Не приятно конечно, когда в твоём присутствии зихирят.
В последний раз такое было, когда мне в задний бампер въехали на перекрёстке. Вышел, на бампере небольшой задир с царапиной. Из тарана, выскакивает парень лет 20-25 и начинает шарить по карманам, руки трясутся,наскрёб рублей 300, протягивает. Своей девушке цветы, говорю купишь. Царапиной больше или меньше, не велико расстройство. Всё равно раз в три года машину крашу, а бампер на Приору стоит всего 2 500 крашенный, если что.
Если бы он сломал. То конечно бы он мне поставил новый. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Леш такими темпами до заветной трехлетки с покраской вся машину можно в цап-царапки превратить... жжалко всетаки....хотя я царапины пару раз просто закрашивала гелем прозрачным и полиролью
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Леш такими темпами до заветной трехлетки с покраской вся машину можно в цап-царапки превратить... жжалко всетаки....хотя я царапины пару раз просто закрашивала гелем прозрачным и полиролью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ней, железо.
Набираю, и в конце года страховку по КАСКО получаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария