3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

Вчера около 22 часов на парковке торгового комплекса у метро ул. Дыбенко какой то долдон на ауди красного цвета № А475ОА 98 сдавая задом въехал в мой джип и смотался хотя и видел что я вышел из машины и видел его номер. вот хочу спросить как бы вы поступили в такой ситуации на месте водителя ауди и на моем месте?
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Ёжик
Все зависит от того, чего Вы хотите: наказать, получить КАСКО, чтоб восторжествовала справедливость и т.д....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
У меня была подобная ситуация / но при самом ДТП меня не было/, вызывать ГАИ не было времени, да и царапина была небольшая, потом заполировалась. Камера видеонаблюдения возле здания зафиксировала момент, но номер был нечитаемый, заляпан грязью. В ГАИ сказали, что не надо было уезжать с места ДТП, а надо было вызвать их и ждать. Качать права не стал, полировка детали обошлась в 1000 руб. Но не понимаю, что в голове у той курицы, которая это сделала /на видео видно, как она вышла из машины, посмотрела на то, что сделала, потом села и уехала/. Ей ведь даже не пришлось бы платить за ущерб при наличии ОСАГО, а т.к ущерб был минимальный, можно было бы обойтись вызовом аварийного комиссара, а не ждать 2 часа гаишников
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
за ним поехать, что теперь говорить, вам надо идти в службу охраны, может у них есть видеозапись=) обычно все стоянки они под видеонаблюдением=)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
на месте вызывать дпс и все. и вам возместят и дурачка накажут)))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
на месте вызывать дпс и все. и вам возместят и дурачка накажут)))
СсылкаПожаловаться
киося, вопрос не в том вызывать дпсников или нет, повреждений то у меня никаких)) просто ты сама стала бы идти на принцип чтобы наказать ?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на александр королёв
александр королёв
киося, вопрос не в том вызывать дпсников или нет, повреждений то у меня никаких)) просто ты сама стала бы идти на принцип чтобы наказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже себя сам наказал.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на александр королёв
александр королёв
киося, вопрос не в том вызывать дпсников или нет, повреждений то у меня никаких)) просто ты сама стала бы идти на принцип чтобы наказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если повреждений никаких, в чем собственно проблема то? Выйти, поговорить, извиниться...так может он тебе аварийкой мегнул...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на александр королёв
александр королёв
киося, вопрос не в том вызывать дпсников или нет, повреждений то у меня никаких)) просто ты сама стала бы идти на принцип чтобы наказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пошла на принцип если он даже не тормознул и не вышел)))
хотя обстоятельства всякие бывают может у него фаркоп а может его машина весит раза в 2 больше вашей он не почувствовал??
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
на месте вызывать дпс и все. и вам возместят и дурачка накажут)))
СсылкаПожаловаться
У-у-у ты какая...сразу ДПС...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У-у-у ты какая...сразу ДПС...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как? я вообще за то чтоб наказывать дураков на дороге.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну а как? я вообще за то чтоб наказывать дураков на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дурак окажется сильнее???
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Игорь
Игорь
А если дурак окажется сильнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть разные варианты наказания не обязательно силой))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну а как? я вообще за то чтоб наказывать дураков на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я про силу образно)))
СсылкаПожаловаться
Олег Артамонов
Зафиксировать документально повреждения у персонала стоянки и в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
уважаемые форумчане, я не прошу совета что мне делать, мне интересно каковы были бы ваши действия в такой ситуации. уехали бы вы с места как этот долдон? и на моем месте наказали бы его годом лишения прав.? так то в принципе он сам себя наказал, силовой обвес штука твердая))) у него пожалуй повреждений кузова поболее чем у меня. а у меня нет повреждений. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КоптеваВ ответ на александр королёв
александр королёв
уважаемые форумчане, я не прошу совета что мне делать, мне интересно каковы были бы ваши действия в такой ситуации. уехали бы вы с места как этот долдон? и на моем месте наказали бы его годом лишения прав.? так то в принципе он сам себя наказал, силовой обвес штука твердая))) у него пожалуй повреждений кузова поболее чем у меня. а у меня нет повреждений. )))
СсылкаПожаловаться
О каком лишении прав вы говорите? Если его найдут штраф 1000 рублей.Оформить ДТП и2 месяца месяца ждать определения из ГАИ и если КАСКА в автосервис
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Светлана Коптева
Светлана Коптева
О каком лишении прав вы говорите? Если его найдут штраф 1000 рублей.Оформить ДТП и2 месяца месяца ждать определения из ГАИ и если КАСКА в автосервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь, если заморачиваться начну- год лишения ему обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Светлана КоптеваВ ответ на александр королёв
александр королёв
повторюсь, если заморачиваться начну- год лишения ему обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это была не я!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на александр королёв
александр королёв
уважаемые форумчане, я не прошу совета что мне делать, мне интересно каковы были бы ваши действия в такой ситуации. уехали бы вы с места как этот долдон? и на моем месте наказали бы его годом лишения прав.? так то в принципе он сам себя наказал, силовой обвес штука твердая))) у него пожалуй повреждений кузова поболее чем у меня. а у меня нет повреждений. )))
СсылкаПожаловаться
Простить... зачтётся!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Я бы не уехал, а он может посмотрел, что повреждений нет и уехал, но КАСКО у него 100 пудов нет, а то бы не смылся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария