Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как бы вы поступили?

Вчера около 22 часов на парковке торгового комплекса у метро ул. Дыбенко какой то долдон на ауди красного цвета № А475ОА 98 сдавая задом въехал в мой джип и смотался хотя и видел что я вышел из машины и видел его номер. вот хочу спросить как бы вы поступили в такой ситуации на месте водителя ауди и на моем месте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ёжик
Все зависит от того, чего Вы хотите: наказать, получить КАСКО, чтоб восторжествовала справедливость и т.д....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
У меня была подобная ситуация / но при самом ДТП меня не было/, вызывать ГАИ не было времени, да и царапина была небольшая, потом заполировалась. Камера видеонаблюдения возле здания зафиксировала момент, но номер был нечитаемый, заляпан грязью. В ГАИ сказали, что не надо было уезжать с места ДТП, а надо было вызвать их и ждать. Качать права не стал, полировка детали обошлась в 1000 руб. Но не понимаю, что в голове у той курицы, которая это сделала /на видео видно, как она вышла из машины, посмотрела на то, что сделала, потом села и уехала/. Ей ведь даже не пришлось бы платить за ущерб при наличии ОСАГО, а т.к ущерб был минимальный, можно было бы обойтись вызовом аварийного комиссара, а не ждать 2 часа гаишников
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
за ним поехать, что теперь говорить, вам надо идти в службу охраны, может у них есть видеозапись=) обычно все стоянки они под видеонаблюдением=)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
на месте вызывать дпс и все. и вам возместят и дурачка накажут)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
киося, вопрос не в том вызывать дпсников или нет, повреждений то у меня никаких)) просто ты сама стала бы идти на принцип чтобы наказать ?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
киося, вопрос не в том вызывать дпсников или нет, повреждений то у меня никаких)) просто ты сама стала бы идти на принцип чтобы наказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже себя сам наказал.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если повреждений никаких, в чем собственно проблема то? Выйти, поговорить, извиниться...так может он тебе аварийкой мегнул...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пошла на принцип если он даже не тормознул и не вышел)))
хотя обстоятельства всякие бывают может у него фаркоп а может его машина весит раза в 2 больше вашей он не почувствовал??
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
У-у-у ты какая...сразу ДПС...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У-у-у ты какая...сразу ДПС...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как? я вообще за то чтоб наказывать дураков на дороге.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дурак окажется сильнее???
СсылкаПожаловаться
Игорь
А если дурак окажется сильнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть разные варианты наказания не обязательно силой))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я про силу образно)))
СсылкаПожаловаться
Олег Артамонов
Зафиксировать документально повреждения у персонала стоянки и в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
уважаемые форумчане, я не прошу совета что мне делать, мне интересно каковы были бы ваши действия в такой ситуации. уехали бы вы с места как этот долдон? и на моем месте наказали бы его годом лишения прав.? так то в принципе он сам себя наказал, силовой обвес штука твердая))) у него пожалуй повреждений кузова поболее чем у меня. а у меня нет повреждений. )))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
уважаемые форумчане, я не прошу совета что мне делать, мне интересно каковы были бы ваши действия в такой ситуации. уехали бы вы с места как этот долдон? и на моем месте наказали бы его годом лишения прав.? так то в принципе он сам себя наказал, силовой обвес штука твердая))) у него пожалуй повреждений кузова поболее чем у меня. а у меня нет повреждений. )))
СсылкаПожаловаться
О каком лишении прав вы говорите? Если его найдут штраф 1000 рублей.Оформить ДТП и2 месяца месяца ждать определения из ГАИ и если КАСКА в автосервис
СсылкаПожаловаться
Светлана Коптева
О каком лишении прав вы говорите? Если его найдут штраф 1000 рублей.Оформить ДТП и2 месяца месяца ждать определения из ГАИ и если КАСКА в автосервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь, если заморачиваться начну- год лишения ему обеспечен.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
повторюсь, если заморачиваться начну- год лишения ему обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это была не я!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
Простить... зачтётся!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Я бы не уехал, а он может посмотрел, что повреждений нет и уехал, но КАСКО у него 100 пудов нет, а то бы не смылся!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Я бы не уехал, а он может посмотрел, что повреждений нет и уехал, но КАСКО у него 100 пудов нет, а то бы не смылся!
СсылкаПожаловаться
он (или она ?) из машины даже не вылез, сразу поехал потихоньку. а как увидел что я вышел сразу по газам))) может просто испугался что морду набьют? )))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
он (или она ?) из машины даже не вылез, сразу поехал потихоньку. а как увидел что я вышел сразу по газам))) может просто испугался что морду набьют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего испуг, с 90х еще с джипами ассоциация негатив- бандиты и у многих такая мысль. А может просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Скорее всего испуг, с 90х еще с джипами ассоциация негатив- бандиты и у многих такая мысль. А может просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и думаю, может лишить пакостника прав на годик, в воспитательных целях? ))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервы больше себе потрепишь, чем его накажешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никаких нервотрепок)) один звонок и все сделают в лучшем виде. но надо ли?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо надо! ибо нефиг таким орехам делать н дороге! если ступил то будь лбезен отвечать за свои посступки! а если нет то ты не водитель и права те нах не нужены! звоните! пусть это счастье запомнит на всю жизнь что значит нести ответственность!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно стоит)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+1! согласна полностью)
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть желание, думаю, обязательно стоит. Такие случаи не единичны, надо, чтобы такие люди как-то начали голову включать
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Просто трус и пакостник.
СсылкаПожаловаться
так значит наказывать? а если девушка молодая неопытная, просто испугалась?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
так значит наказывать? а если девушка молодая неопытная, просто испугалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно! водитель он безполый!!!
а дама ты или мужчина это не важно!
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
Александр, ты сам и ответил на свой вопрос. Не переходя на личности, пять минут назад читал как какой-то козёл на джипе обстрелял беременную женьщину, так вот у многих мнение , что на джипах ездят чаще всего... Сам бы скорее всего не уехал. А если бы с ребёнком подумал. У меня сестру с детьми обстреляли с обреза в машине, чудом никто- не погиб.
СсылкаПожаловаться
ФГОУ СПО qw
Александр, ты сам и ответил на свой вопрос. Не переходя на личности, пять минут назад читал как какой-то козёл на джипе обстрелял беременную женьщину, так вот у многих мнение , что на джипах ездят чаще всего... Сам бы скорее всего не уехал. А если бы с ребёнком подумал. У меня сестру с детьми обстреляли с обреза в машине, чудом никто- не погиб.
СсылкаПожаловаться
ну это я сам читал еще вчера, и не на джипе тот козел был, а на хонде одиссей))) если встречу его машинку, обязательно помну немного))
СсылкаПожаловаться
а если бы задавила кого и так же испугалась? такая же молоденькая, неопытная....пускай пешком походит, подумает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть