11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы его заставить заниматься своим делом ?

С наступлением дачного сезона вывожу своего кота на дачу ! Вот у всех моих соседей коты , как коты- ходят по своему участку, лежат у норок, стерегут мышек ! А вот мой- мышей не ловит, ходит по соседним участкам. метит территорию, орёт, дерётся, гоняет всех котов и даже собак, приходит через день только покушать, грязный, оборванный, весь в репьях, полежит с пол-часа и опять на разборки!! Как бы его приучить заняться своим непосредственным делом: ловить мышей и не шляться по участкам ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
У меня кошки всю жизнь на улице живут, в ом заходят как бы в гости и всё. На огороде и в сараях всю дичь отлавливают, а если в оме в подвале кто заведётся не трогают, наверно считают домашними животными.
СсылкаПожаловаться
Да не переживайте вы Николай. Мой тоже поначалу не охотился, а только дрался. Теперь все, что можно утащить, поймать, словить - несется им домой;)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да не переживайте вы Николай. Мой тоже поначалу не охотился, а только дрался. Теперь все, что можно утащить, поймать, словить - несется им домой;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете -это возрастное ? Так моему уже восемь лет, и ни разу он не проявлял интереса к охоте, только одни драки!!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вы думаете -это возрастное ? Так моему уже восемь лет, и ни разу он не проявлял интереса к охоте, только одни драки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да, что-то он у вас как-то задержался в отрочестве;))) Ну значит не судьба:) он сырое мясо, наверное, не любит;))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
М-да, что-то он у вас как-то задержался в отрочестве;))) Ну значит не судьба:) он сырое мясо, наверное, не любит;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитан на курочке и сардинелле, иногда в охотку может покушать крутое яичко! Сырое мясо тоже любит. Зимой я его кормлю сырой курочкой и комплексом витаминов !!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Воспитан на курочке и сардинелле, иногда в охотку может покушать крутое яичко! Сырое мясо тоже любит. Зимой я его кормлю сырой курочкой и комплексом витаминов !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дэк, какие тогда мыши, когда курочка и сардинелла, да еще комплекс витаминов?!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зверев
Николай! Не думаю, что во время отпуска Вы ведете тот же образ жизни, что и в остальное время.
Ну дайте Вы ему оторваться, у него тоже ОТПУСК.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Михаил Зверев
Михаил Зверев
Николай! Не думаю, что во время отпуска Вы ведете тот же образ жизни, что и в остальное время.
Ну дайте Вы ему оторваться, у него тоже ОТПУСК.
СсылкаПожаловаться
Понял!! Принимаю !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Ну понятно что котяра... А моя кошка ведет себя не лучше вашего кота: никакое существо кошачего рода к нам во двор не сунется. А если еще и котята есть, тогда уже и собачкам достается)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ниля
Ниля
Ну понятно что котяра... А моя кошка ведет себя не лучше вашего кота: никакое существо кошачего рода к нам во двор не сунется. А если еще и котята есть, тогда уже и собачкам достается)))
СсылкаПожаловаться
Котята прекрасные ! Вот наверное, одно из домашних животных, которых любят все ! !А вот интересно, почему ? Вроде отдачи от них никакой нет, ни молока, ни яиц, ни мяса, так - животное для успокоения нервов, а ведь все любят кошек !!!Странно, правда?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Котята прекрасные ! Вот наверное, одно из домашних животных, которых любят все ! !А вот интересно, почему ? Вроде отдачи от них никакой нет, ни молока, ни яиц, ни мяса, так - животное для успокоения нервов, а ведь все любят кошек !!!Странно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сущая правда... И сейчас котенок имеется, это в добавок к двум взрослым кошкам... А любовь к котятам не передать словами: такие беззащитные, игривые, наивные, шустрые (всегда в дверь стараются прошмыгнуть- бабушка , полуслепая и глухая, немало котят истребила дверью прищемив)
СсылкаПожаловаться
Элия
проблема что ли - принесите ему подружку
пусть котик повеселится
СсылкаПожаловаться
Мхитар (Миша) Гаспарян
Таким котом надо гордится, настоящий мужик!!!!Ай мололдца!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Мхитар (Миша) Гаспарян
Мхитар (Миша) Гаспарян
Таким котом надо гордится, настоящий мужик!!!!Ай мололдца!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Горжусь! И люблю его очень. Приезжаю на дачу, зову его, приходит, поласкаемся с ним, я выберу у него клещей,репейники, поцелуемся с ним-и он опять на разборки ! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
А что, нормальный кот. Можно даже сказать, кот постиндустриального общества, кот "третьей волны". Своим поведением он как бы говорит: "Хозяин, 21-ый век на дворе как-никак, так что купи электрокота (это прибор такой для отпугивания грызунов с участка), а я пошёл собирать информацию, чего да как у соседей происходит, мяу". Только его и видели. Мой продвинутый котофей ещё в прошлом веке отказывался мышей ловить: не на того напала, говорит. Современных людей тоже ведь не заставишь физическим трудом заниматься или пешком ходить — для этого машины есть. Так что всё путём!
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Люди, моему коту 22 года, а он все лето живет на даче и еще ловит мышей, хотя три зуба осталось. И дерется с молодыми насмерть. Тот еще котяра....
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА
Котенка нашла на улице.Вырос.Воспитанием занималась собака,была его мамой.Каждое лето на даче ловит птичек-мышек,охраняет участок (утробным рычанием предупреждает о появлении чужого),при отсутствии хозяев может и броситься на гостя...Из-за агрессивности пришлось кастрировать,т.к. лично мне каждый год"пускал кровь",когда привозили на дачу.Инстинкты сильнее!


СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА
"Страшнее кошки зверя нет..."
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
Да кота не научишь мышей ловить))) у него как бы своя жизнь)) когда у него дел нет он половит мышей)) Но учитывая что ты возишь его на дачу только по летам, он видимо Повышает авторитет который растерял за осень, зиму и лето))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария