Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бы его заставить заниматься своим делом ?

С наступлением дачного сезона вывожу своего кота на дачу ! Вот у всех моих соседей коты , как коты- ходят по своему участку, лежат у норок, стерегут мышек ! А вот мой- мышей не ловит, ходит по соседним участкам. метит территорию, орёт, дерётся, гоняет всех котов и даже собак, приходит через день только покушать, грязный, оборванный, весь в репьях, полежит с пол-часа и опять на разборки!! Как бы его приучить заняться своим непосредственным делом: ловить мышей и не шляться по участкам ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ден ден
может кормить перестать день два)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
может кормить перестать день два)))
СсылкаПожаловаться
Так он и так ест через день, чем кормится, непонятно - стал худой, злой, только разборки его интересуют, с кем бы подраться, погонять кого !!!не кот, а какой -то гладиатор !!
СсылкаПожаловаться
Так он и так ест через день, чем кормится, непонятно - стал худой, злой, только разборки его интересуют, с кем бы подраться, погонять кого !!!не кот, а какой -то гладиатор !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может выпустит пар и успокоется) или где то его успокоят))) ню или он всех, и воевать нескем станет, тогда и мышми займется))) хотя может они ему просто не по вкусу)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
может выпустит пар и успокоется) или где то его успокоят))) ню или он всех, и воевать нескем станет, тогда и мышми займется))) хотя может они ему просто не по вкусу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему уже восемь лет, так вот за свою жизнь он не поймал ни одной мышки ! Даже воробьи его не интересуют, только разборки !!!
СсылкаПожаловаться
Ему уже восемь лет, так вот за свою жизнь он не поймал ни одной мышки ! Даже воробьи его не интересуют, только разборки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню тогда понять, и простить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный бойцовый кот! Мушкетёр, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот зачетный! Ничего не надо с ним делать! У меня тоже такой был. Правда где-то раз в неделю ловил контрольную мышь, но не жрал ее, а приносил в дом и клал в центр комнаты. А потом с гордостью удалялся.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надо было с детства учить:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надо было с детства учить:-)))
СсылкаПожаловаться
Так как его научишь? Чуть что не по-нему, сразу кусаться !!))
СсылкаПожаловаться
Так как его научишь? Чуть что не по-нему, сразу кусаться !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорять что животные обычно-копия хозяина , может , для начала, с себя начать.. а так никак .. не даром ведь говорят-гуляет сам по себе ...да и гулять-то тоже кому-то надо , не всем-же у норы сидеть...
СсылкаПожаловаться
Вы эту проблему решите только радикальным способом : кота необходимо кастрировать. Тогда он перестанет метить территорию, драться и бегать по чужим участкам.
СсылкаПожаловаться
Вы эту проблему решите только радикальным способом : кота необходимо кастрировать. Тогда он перестанет метить территорию, драться и бегать по чужим участкам.
СсылкаПожаловаться
Это невозможно ! Кастрировать кота- это издевательство над личностью животного !!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не позволю!!! Я против!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Как раз он занимается своим делом! Гуляет сам по себе. А насчет мышей - благородные коты мышей не ловят. Смотрят на них офигефшими глазами, мол что это хозяин еще одного нахлебника завел? А насчет кастрации, в этом возрасте ее делать очень поздно и все равно коты после этого метят, только мочой. Надо было приучить дома не метить. У меня кот получал несколько раз в детстве. Теперь ему 11 год и он знает, что его одом - это его дом, а в подъезде начинает.
СсылкаПожаловаться
Так он и занимается своим непосредственным делом, заложенным природой. Настоящий кот. А мышей ловить - удел кошек, не царское это дело))).
СсылкаПожаловаться
Так он и занимается своим непосредственным делом, заложенным природой. Настоящий кот. А мышей ловить - удел кошек, не царское это дело))).
СсылкаПожаловаться
Сижу как-то вечером за столом, из под дома выбегает мышка, так он посмотрел на неё, проводил взглядом, даже и не поднялся !!
СсылкаПожаловаться
Сижу как-то вечером за столом, из под дома выбегает мышка, так он посмотрел на неё, проводил взглядом, даже и не поднялся !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь, если бы это была кошка))). Если хочешь мышелова - заведи кошку, но тут другая проблема, куда девать котят. Лично у меня рука не поднимется их топить.
СсылкаПожаловаться
А представь, если бы это была кошка))). Если хочешь мышелова - заведи кошку, но тут другая проблема, куда девать котят. Лично у меня рука не поднимется их топить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с кошками проблемма ! Вот ветеринары говорят, что кошке обязательно надо первый раз родить, потом можно стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
Да, с кошками проблемма ! Вот ветеринары говорят, что кошке обязательно надо первый раз родить, потом можно стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже это слышал. Это по-моему для того, чтобы в последующем не развилась онкология.
СсылкаПожаловаться
Вот такая скотинка у меня !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Красавец!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хорош...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мужик, сразу по морде видно!!!!:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нормальный котище !
И к тому же ,зачем Вам, Николай ,задушенные мышки в большом количестве у крыльца дачи ?
Скучаете по работе бюро ритуальных услуг ?
СсылкаПожаловаться
Нормальный кот, выполняет свои прямые обязанности - охраняет свою территорию. А то что худой, чумазый и др.. это номано, он ведь на даче, зимой нагонит упущенное и отожрется и вымоется, не вижу поводов для волнения.
СсылкаПожаловаться
Нормальный кот, выполняет свои прямые обязанности - охраняет свою территорию. А то что худой, чумазый и др.. это номано, он ведь на даче, зимой нагонит упущенное и отожрется и вымоется, не вижу поводов для волнения.
СсылкаПожаловаться
Так ведь волнуюсь за него, что кушает, где ходит-непонятно, соседи говорили что видели его на Волге, пил из реки.
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Николай не переживай,у тебя правильный кот.:)
Подожди вокруг дачи порядок наведёт,потом и за свой участок возьмётся)))
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Николай не переживай,у тебя правильный кот.:)
Подожди вокруг дачи порядок наведёт,потом и за свой участок возьмётся)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Лёшик! Зацени, какого "мужика", я, у нас нашла )))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ксюха.А что ухо кто отгрыз?!:)
СсылкаПожаловаться
Привет Ксюха.А что ухо кто отгрыз?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так... Авторитет тяжело зарабатывается! ))
СсылкаПожаловаться
Ну так... Авторитет тяжело зарабатывается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этот,нахал,на почте на кресле я....свои облизывал.Я его по башке тюк.На третий тюк он голову оторвал и смотрит на меня так:Мол чё надо?!
СсылкаПожаловаться
А этот,нахал,на почте на кресле я....свои облизывал.Я его по башке тюк.На третий тюк он голову оторвал и смотрит на меня так:Мол чё надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, это его рабочее кресло...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Этот у хлебного ларька ,зимой сидел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример - рабочее место надо содержать в чистоте...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот таких я люблю:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть