29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы его заставить заниматься своим делом ?

С наступлением дачного сезона вывожу своего кота на дачу ! Вот у всех моих соседей коты , как коты- ходят по своему участку, лежат у норок, стерегут мышек ! А вот мой- мышей не ловит, ходит по соседним участкам. метит территорию, орёт, дерётся, гоняет всех котов и даже собак, приходит через день только покушать, грязный, оборванный, весь в репьях, полежит с пол-часа и опять на разборки!! Как бы его приучить заняться своим непосредственным делом: ловить мышей и не шляться по участкам ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Николай Владимирович
Вот такая скотинка у меня !!!
СсылкаПожаловаться
Красавец!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот такая скотинка у меня !!!
СсылкаПожаловаться
Хорош...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вот такая скотинка у меня !!!
СсылкаПожаловаться
Мужик, сразу по морде видно!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вот такая скотинка у меня !!!
СсылкаПожаловаться
Нормальный котище !
И к тому же ,зачем Вам, Николай ,задушенные мышки в большом количестве у крыльца дачи ?
Скучаете по работе бюро ритуальных услуг ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
Нормальный кот, выполняет свои прямые обязанности - охраняет свою территорию. А то что худой, чумазый и др.. это номано, он ведь на даче, зимой нагонит упущенное и отожрется и вымоется, не вижу поводов для волнения.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
Нормальный кот, выполняет свои прямые обязанности - охраняет свою территорию. А то что худой, чумазый и др.. это номано, он ведь на даче, зимой нагонит упущенное и отожрется и вымоется, не вижу поводов для волнения.
СсылкаПожаловаться
Так ведь волнуюсь за него, что кушает, где ходит-непонятно, соседи говорили что видели его на Волге, пил из реки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Николай не переживай,у тебя правильный кот.:)
Подожди вокруг дачи порядок наведёт,потом и за свой участок возьмётся)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Николай не переживай,у тебя правильный кот.:)
Подожди вокруг дачи порядок наведёт,потом и за свой участок возьмётся)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Лёшик! Зацени, какого "мужика", я, у нас нашла )))



СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Лёшик! Зацени, какого "мужика", я, у нас нашла )))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ксюха.А что ухо кто отгрыз?!:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Привет Ксюха.А что ухо кто отгрыз?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так... Авторитет тяжело зарабатывается! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так... Авторитет тяжело зарабатывается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этот,нахал,на почте на кресле я....свои облизывал.Я его по башке тюк.На третий тюк он голову оторвал и смотрит на меня так:Мол чё надо?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А этот,нахал,на почте на кресле я....свои облизывал.Я его по башке тюк.На третий тюк он голову оторвал и смотрит на меня так:Мол чё надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, это его рабочее кресло...))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А этот,нахал,на почте на кресле я....свои облизывал.Я его по башке тюк.На третий тюк он голову оторвал и смотрит на меня так:Мол чё надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Этот у хлебного ларька ,зимой сидел
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А этот,нахал,на почте на кресле я....свои облизывал.Я его по башке тюк.На третий тюк он голову оторвал и смотрит на меня так:Мол чё надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример - рабочее место надо содержать в чистоте...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Лёшик! Зацени, какого "мужика", я, у нас нашла )))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот таких я люблю:))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Лёшик! Зацени, какого "мужика", я, у нас нашла )))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксанка,это у тебя такой мужик?я не верю что он в квартире может жить...
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
Ничего страшного, если такой "боец" то в обиду себя не даст, а по поводу водопоя из реки, купите таблетки или капли от пардон глистов, ну уж если сильно так переживаете раз в месяц можно сводить к ветеринару, а вообще коты на природе себя сами лечить умеют и поверьте кот или кошка никогда не есть не пить дрянь не будет. Как не смешно звучит, я когда в магазине огурцы покупаю даю своей кошке попробовать, если ест значит нормальные и с колбасой такая же песня.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Коля! Так может, он у тебя весь дачный кооператив держит? Хозяин, так сказать.. Ему подати другие коты платят, в виде мышей и кошечек...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Коля! Так может, он у тебя весь дачный кооператив держит? Хозяин, так сказать.. Ему подати другие коты платят, в виде мышей и кошечек...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Оксана ! На фото -это твой кот? Серьёзный ! Чувствуется, что -борец !!!А второе ухо где ?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Здравствуй, Оксана ! На фото -это твой кот? Серьёзный ! Чувствуется, что -борец !!!А второе ухо где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не мой... Нашла, на Андреевском спуске. Я такого кошачьего взгляда, никогда не встречала! Второго уха нет. Зовут, наверное, Пахан... Так что, твой котейка - пай-мальчик ещё! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария