29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы его заставить заниматься своим делом ?

С наступлением дачного сезона вывожу своего кота на дачу ! Вот у всех моих соседей коты , как коты- ходят по своему участку, лежат у норок, стерегут мышек ! А вот мой- мышей не ловит, ходит по соседним участкам. метит территорию, орёт, дерётся, гоняет всех котов и даже собак, приходит через день только покушать, грязный, оборванный, весь в репьях, полежит с пол-часа и опять на разборки!! Как бы его приучить заняться своим непосредственным делом: ловить мышей и не шляться по участкам ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не мой... Нашла, на Андреевском спуске. Я такого кошачьего взгляда, никогда не встречала! Второго уха нет. Зовут, наверное, Пахан... Так что, твой котейка - пай-мальчик ещё! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзный "мужчина" !!!Взгляд- суровый !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Серьёзный "мужчина" !!!Взгляд- суровый !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори! У меня, аж мороз по коже, хоть я, и не совсем кошка... )
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Оксана
Оксана
Привет, Коля! Так может, он у тебя весь дачный кооператив держит? Хозяин, так сказать.. Ему подати другие коты платят, в виде мышей и кошечек...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А вот дерутся они как серьёзно ! К нам на участок зашёл соседский кот , который живёт там весь год с хозяевами. была такая драка, УЖАС !, катались по земле, шерсть летела клочками, драка -насмерть , прищлось вмешаться. разгонять их, но они потом опять схлестнулись, мой пришёл с разодранным носом и с пораненной ногой , пришлось его везти домой на неделю, затем к ветеринару , обошлось это мне в 800 р. !!Но всё равно я его люблю !!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну прям Стенька Разин.
СсылкаПожаловаться
Сашок
У меня таких проблем с котом нету.У меня сиамский кот-зверюга ещё та!!!И мышей гоняет,и на собак шипит,и ночью если руку или ногу из под одеяла высунуть-норовить искусать и оцарапать)))))))Ну естественно и шляется по соседним участкам,ах да,он ещё и мух гоняет по дому и нахально их съедает)))))0))За птицами гоняется,яж говорю-зверюга ещё та!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Сашок
Сашок
У меня таких проблем с котом нету.У меня сиамский кот-зверюга ещё та!!!И мышей гоняет,и на собак шипит,и ночью если руку или ногу из под одеяла высунуть-норовить искусать и оцарапать)))))))Ну естественно и шляется по соседним участкам,ах да,он ещё и мух гоняет по дому и нахально их съедает)))))0))За птицами гоняется,яж говорю-зверюга ещё та!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Фото есть ?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Фото есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,тока что сфоткал этого злодея,он спит)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Сашок
Сашок
Да,тока что сфоткал этого злодея,он спит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда они спят- смотреть на них одно удовольствие, даже самому спать хочется !!))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мышей еще ловить... Антисанитария... Да еще и отравиться можно, нынешнее поколение дачников травит мышей ядами. Так что котейко правильно делает, ведет здоровый и независимый образ жизни. И вообще, если у него пrrrrrrrrrrrода, то он в нескольних поколениях и не представляет что такое МЫШЬ %-() !!!

Я своего котейка не вывозила еще на дачу, он пока в квартирке мух отлавливает и устраивает кулачные бои со мной. Весь в движении. Вот он пожалуй
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Мышей еще ловить... Антисанитария... Да еще и отравиться можно, нынешнее поколение дачников травит мышей ядами. Так что котейко правильно делает, ведет здоровый и независимый образ жизни. И вообще, если у него пrrrrrrrrrrrода, то он в нескольних поколениях и не представляет что такое МЫШЬ %-() !!!

Я своего котейка не вывозила еще на дачу, он пока в квартирке мух отлавливает и устраивает кулачные бои со мной. Весь в движении. Вот он пожалуй
СсылкаПожаловаться
кнопочка нажалась лишняя. Вот этот кот точно будет грозой округи. Уже в 3 месяца он приперся с птичкой в зубах, это было до того как я взяла его себе. После двух недель бессонных ночей и описанного им одеяла этого героя пришлось кастрировать в 6 мес. Решение было нелегким, но спать очень хотелось... А вот и он! Фото в студию.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
кнопочка нажалась лишняя. Вот этот кот точно будет грозой округи. Уже в 3 месяца он приперся с птичкой в зубах, это было до того как я взяла его себе. После двух недель бессонных ночей и описанного им одеяла этого героя пришлось кастрировать в 6 мес. Решение было нелегким, но спать очень хотелось... А вот и он! Фото в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзное животное ! С таким не поиграешь! Чувствуется характер !!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Серьёзное животное ! С таким не поиграешь! Чувствуется характер !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поиграть можно и нужно, я конечно играю. Но руки как после сбора трех ведер крыжовника без перчаток.. Потому что когти у катеныша длинные и острые, как кинжалы и практически не убираются. :))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Поиграть можно и нужно, я конечно играю. Но руки как после сбора трех ведер крыжовника без перчаток.. Потому что когти у катеныша длинные и острые, как кинжалы и практически не убираются. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивый котейка ! И главное- серьёзный !!!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
а вот моя красотка в детстве
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
а вот моя красотка в детстве
СсылкаПожаловаться
Чудо !!!Игрушка !!!Прелесть !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
да была 1,5 года назад, ща такая "невеста" выросла))))))))))))) вот завтра повезу ее на каникулы на дачу, переживаю как бы местные ее не обидели, и как бы с дачи прибавление не привезла....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
да была 1,5 года назад, ща такая "невеста" выросла))))))))))))) вот завтра повезу ее на каникулы на дачу, переживаю как бы местные ее не обидели, и как бы с дачи прибавление не привезла....
СсылкаПожаловаться
Привезёт обязательно, так что готовтесь стать "бабушкой ". А обижать её не будут, коты только между собой разбираются, "женщин" не трогают !!!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
ну я просто уверенна, что мою красотку коты не обидят (просто не посмеют), а вот местные кошки не стерпят конкуренции, причем за территорией следят не только коты, но и кошки тоже. Пару недель назад поехала с ночевкой к друзьям на дачу взяла с собой Фиму (так зовут мою кошку), а у хозяев дачи тоже кошка есть, так она мою по всему участку не хуже любого кота гоняла, еле отбила....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
ну я просто уверенна, что мою красотку коты не обидят (просто не посмеют), а вот местные кошки не стерпят конкуренции, причем за территорией следят не только коты, но и кошки тоже. Пару недель назад поехала с ночевкой к друзьям на дачу взяла с собой Фиму (так зовут мою кошку), а у хозяев дачи тоже кошка есть, так она мою по всему участку не хуже любого кота гоняла, еле отбила....
СсылкаПожаловаться
Даже так !! Первый раз слышу, чтобы и кошки разбирались между собой ! Им то это зачем ? Вроде делить нечего, котов хватает, неужели тоже территорию охраняют ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария