29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с гаишниками?

Ездили в отпуск на авто из Нижневартовска к Черному морю. Кубанские гаишники самые наглые, настоящие вымогатели. Сразу пугают тем, что заберут права, а по пути в суд Н-Вартовска они потеряются. Приходилось платить. В новых правилах много всяких "ИЛИ ЛИШЕНИЕ ПРАВ". Подскажите как бороться с этим беспределом.
P.S. Проехали пол страны не было никаких проблем везде ГИБДДшники с пониманием, а как заехали в Краснодарский край так за 400км пути 4 раза пришлось этим вымогателям платить, причем суммы приличные просят.
Лазарев В.Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Скажите это нормально когда за обгон под знак "Обгон запрещен" прямым текстом просят 20 тыс.руб. а когда понимают что не дам денег, пугают тем что свои прва я вообще никогда не увижу, в итоге сходимся на 5тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем Вы говорите? Во первых не надо под знак обгонять! Если его там поставили- значит он там нужен! И во вторых, менты всегда работают на , я извеняюсь, на " Лоха"! В той ситуации штраф пять штук или лишение на четыре месяца! Выбирайте что Вам выгоднее. Я бы например попросил выписать протокол, и тогда поверьте мне, штраф сразу же поделился пополам, то есть 2500 р. Если уж Вы выбрали стратегию грубых нарушений, будьте добры или отвечать за содеяное, или уметь общаться с людьми в погонах!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Скажите это нормально когда за обгон под знак "Обгон запрещен" прямым текстом просят 20 тыс.руб. а когда понимают что не дам денег, пугают тем что свои прва я вообще никогда не увижу, в итоге сходимся на 5тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите это нормально когда за обгон под знак "Обгон запрещен" прямым текстом просят 20 тыс.руб. а когда понимают что не дам денег, пугают тем что свои прва я вообще никогда не увижу, в итоге сходимся на 5тыс.

То есть это не нормально? Вы нарушили, должно быть наказание! Лишение! А вы откупились за какой - то пятак????В сети десятки видео - когда такие как вы под знак обгон вылетают и убивают людей. А у вас просто 5 тыс. руб. и еще чего то жалуется - засунул бы язык куда дальше.
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Скажите это нормально когда за обгон под знак "Обгон запрещен" прямым текстом просят 20 тыс.руб. а когда понимают что не дам денег, пугают тем что свои прва я вообще никогда не увижу, в итоге сходимся на 5тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо так ездить если обгон запрещен значит запрещен зачем рисковать шкурой и деньгами ПДД ПИШЕТСЯ КРОВЬЮ И ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Скажите это нормально когда за обгон под знак "Обгон запрещен" прямым текстом просят 20 тыс.руб. а когда понимают что не дам денег, пугают тем что свои прва я вообще никогда не увижу, в итоге сходимся на 5тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так 5тыс- это федеральная цена за такое нарушение,причем тут злось на краснодарских гаишников? В других областях столько же взяли бы
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вот вот, про 4000 км и 4 суток Вы правильно написали!!! Я из Ставропольского края, но в Краснодарском бываю очень часто и Краснодарские Гаишники очень лояльны к гостям и отдыхающим, если они грубо не нарушают ПДД.Меня никогда не казнят в Краснодарском крае, только переезжаешь в родной Ставропольский и понеслось. Так вот что я тебе скажу. Перед морем за 100-200 км Вы (регион так 89 или другие северяне.,неважно) начинаете давить тапку в пол, надоело ехать-нужно побыстрей доехать. То же самое когда уезжаете домой-типа я свежий за рулем и проехать за 1 день максимальное расстояние-до Саратова типа дотянуть.Скорость 150 и не важно на море или с моря. Рога пристегнул и попер! Короче штрафуют Вас правильно и деньги доят тоже. Потому как Вы реальная опасность на дорогах именно Краснодарского края. Я если 110 еду, то знаю, что ни один Гаец в КР. крае меня на трассе не тронет. А с северными регионами видел в Кр. крае массу аварий с жертвами, когда народ не доехал до моря или отъехал меньше 100 км. Поэтому лучше отдохнуть или ездить на море с 2 водителями на 4000 км и не нарушать скоростной режим. Ты тут абсолютно не прав. Я сам вас севера боюсь в Краснодарском крае. Вы ЗОМБИ за рулем. Поэтому с Вами и борются ПОЛИЦАИ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот вот, про 4000 км и 4 суток Вы правильно написали!!! Я из Ставропольского края, но в Краснодарском бываю очень часто и Краснодарские Гаишники очень лояльны к гостям и отдыхающим, если они грубо не нарушают ПДД.Меня никогда не казнят в Краснодарском крае, только переезжаешь в родной Ставропольский и понеслось. Так вот что я тебе скажу. Перед морем за 100-200 км Вы (регион так 89 или другие северяне.,неважно) начинаете давить тапку в пол, надоело ехать-нужно побыстрей доехать. То же самое когда уезжаете домой-типа я свежий за рулем и проехать за 1 день максимальное расстояние-до Саратова типа дотянуть.Скорость 150 и не важно на море или с моря. Рога пристегнул и попер! Короче штрафуют Вас правильно и деньги доят тоже. Потому как Вы реальная опасность на дорогах именно Краснодарского края. Я если 110 еду, то знаю, что ни один Гаец в КР. крае меня на трассе не тронет. А с северными регионами видел в Кр. крае массу аварий с жертвами, когда народ не доехал до моря или отъехал меньше 100 км. Поэтому лучше отдохнуть или ездить на море с 2 водителями на 4000 км и не нарушать скоростной режим. Ты тут абсолютно не прав. Я сам вас севера боюсь в Краснодарском крае. Вы ЗОМБИ за рулем. Поэтому с Вами и борются ПОЛИЦАИ.
СсылкаПожаловаться
Все абсолютно правильно.Доехать как можно быстрее,пробыть как можно дольше.Я здесь очень часто за мурманчанами наблюдаю.Даже питерцы так не торопятся.Так что обижаться можно только на себя.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот вот, про 4000 км и 4 суток Вы правильно написали!!! Я из Ставропольского края, но в Краснодарском бываю очень часто и Краснодарские Гаишники очень лояльны к гостям и отдыхающим, если они грубо не нарушают ПДД.Меня никогда не казнят в Краснодарском крае, только переезжаешь в родной Ставропольский и понеслось. Так вот что я тебе скажу. Перед морем за 100-200 км Вы (регион так 89 или другие северяне.,неважно) начинаете давить тапку в пол, надоело ехать-нужно побыстрей доехать. То же самое когда уезжаете домой-типа я свежий за рулем и проехать за 1 день максимальное расстояние-до Саратова типа дотянуть.Скорость 150 и не важно на море или с моря. Рога пристегнул и попер! Короче штрафуют Вас правильно и деньги доят тоже. Потому как Вы реальная опасность на дорогах именно Краснодарского края. Я если 110 еду, то знаю, что ни один Гаец в КР. крае меня на трассе не тронет. А с северными регионами видел в Кр. крае массу аварий с жертвами, когда народ не доехал до моря или отъехал меньше 100 км. Поэтому лучше отдохнуть или ездить на море с 2 водителями на 4000 км и не нарушать скоростной режим. Ты тут абсолютно не прав. Я сам вас севера боюсь в Краснодарском крае. Вы ЗОМБИ за рулем. Поэтому с Вами и борются ПОЛИЦАИ.
СсылкаПожаловаться
+100500!!! На собственные похороны торопятся! И ведь успевают!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот вот, про 4000 км и 4 суток Вы правильно написали!!! Я из Ставропольского края, но в Краснодарском бываю очень часто и Краснодарские Гаишники очень лояльны к гостям и отдыхающим, если они грубо не нарушают ПДД.Меня никогда не казнят в Краснодарском крае, только переезжаешь в родной Ставропольский и понеслось. Так вот что я тебе скажу. Перед морем за 100-200 км Вы (регион так 89 или другие северяне.,неважно) начинаете давить тапку в пол, надоело ехать-нужно побыстрей доехать. То же самое когда уезжаете домой-типа я свежий за рулем и проехать за 1 день максимальное расстояние-до Саратова типа дотянуть.Скорость 150 и не важно на море или с моря. Рога пристегнул и попер! Короче штрафуют Вас правильно и деньги доят тоже. Потому как Вы реальная опасность на дорогах именно Краснодарского края. Я если 110 еду, то знаю, что ни один Гаец в КР. крае меня на трассе не тронет. А с северными регионами видел в Кр. крае массу аварий с жертвами, когда народ не доехал до моря или отъехал меньше 100 км. Поэтому лучше отдохнуть или ездить на море с 2 водителями на 4000 км и не нарушать скоростной режим. Ты тут абсолютно не прав. Я сам вас севера боюсь в Краснодарском крае. Вы ЗОМБИ за рулем. Поэтому с Вами и борются ПОЛИЦАИ.
СсылкаПожаловаться
Не бойся, тысяча километров в сутки - это скорость 42 км/ч.
СсылкаПожаловаться
НаталкаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот вот, про 4000 км и 4 суток Вы правильно написали!!! Я из Ставропольского края, но в Краснодарском бываю очень часто и Краснодарские Гаишники очень лояльны к гостям и отдыхающим, если они грубо не нарушают ПДД.Меня никогда не казнят в Краснодарском крае, только переезжаешь в родной Ставропольский и понеслось. Так вот что я тебе скажу. Перед морем за 100-200 км Вы (регион так 89 или другие северяне.,неважно) начинаете давить тапку в пол, надоело ехать-нужно побыстрей доехать. То же самое когда уезжаете домой-типа я свежий за рулем и проехать за 1 день максимальное расстояние-до Саратова типа дотянуть.Скорость 150 и не важно на море или с моря. Рога пристегнул и попер! Короче штрафуют Вас правильно и деньги доят тоже. Потому как Вы реальная опасность на дорогах именно Краснодарского края. Я если 110 еду, то знаю, что ни один Гаец в КР. крае меня на трассе не тронет. А с северными регионами видел в Кр. крае массу аварий с жертвами, когда народ не доехал до моря или отъехал меньше 100 км. Поэтому лучше отдохнуть или ездить на море с 2 водителями на 4000 км и не нарушать скоростной режим. Ты тут абсолютно не прав. Я сам вас севера боюсь в Краснодарском крае. Вы ЗОМБИ за рулем. Поэтому с Вами и борются ПОЛИЦАИ.
СсылкаПожаловаться
они местных не трогают а с северян пытаются урвать кусок пожирнее. с местными придется судиться ,а северянам еще домой возвращаться и нужны права для этого
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Наталка
Наталка
они местных не трогают а с северян пытаются урвать кусок пожирнее. с местными придется судиться ,а северянам еще домой возвращаться и нужны права для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, Вы не поверите, но ментов на дороге практически Нет! Постов нет! Только камеры как стационарные, так и выносные, но они все вычисляются с помощью " антирадара". По М-4 от Цукеровой Балки до Джубги их минимальное количество, в смысле ментов, а там от Магри до Сочи конечно попадаются, вот там зверюги" Спецбатальон", но ловят в основном за сплошную, за скорость там не ловят, ну если конечно в наглую не нарушать. А все эти сказки что менты на северянах деньги зарабатывают, так это было давно, сейчас на каждой патрульке телефон доверия написан, если что не так- сразу звоните помогает очень даже. А главное не нарушай, или хотябы приблизительно едь по правилам,не забывай что ты не один и тебя еще ждут дома !
СсылкаПожаловаться
Лазарев В.Н.В ответ на Наталка
Наталка
они местных не трогают а с северян пытаются урвать кусок пожирнее. с местными придется судиться ,а северянам еще домой возвращаться и нужны права для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен "БОРЗОТА" и именно на Кубани остальные регионы не настолько "НАГЛЫЕ"
СсылкаПожаловаться
Шабалкин ВикторВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
полностью согласен "БОРЗОТА" и именно на Кубани остальные регионы не настолько "НАГЛЫЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Саратовским дорогам не ездили? хотя тарифы у них дешевле!
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ ВОЛОДИНВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот вот, про 4000 км и 4 суток Вы правильно написали!!! Я из Ставропольского края, но в Краснодарском бываю очень часто и Краснодарские Гаишники очень лояльны к гостям и отдыхающим, если они грубо не нарушают ПДД.Меня никогда не казнят в Краснодарском крае, только переезжаешь в родной Ставропольский и понеслось. Так вот что я тебе скажу. Перед морем за 100-200 км Вы (регион так 89 или другие северяне.,неважно) начинаете давить тапку в пол, надоело ехать-нужно побыстрей доехать. То же самое когда уезжаете домой-типа я свежий за рулем и проехать за 1 день максимальное расстояние-до Саратова типа дотянуть.Скорость 150 и не важно на море или с моря. Рога пристегнул и попер! Короче штрафуют Вас правильно и деньги доят тоже. Потому как Вы реальная опасность на дорогах именно Краснодарского края. Я если 110 еду, то знаю, что ни один Гаец в КР. крае меня на трассе не тронет. А с северными регионами видел в Кр. крае массу аварий с жертвами, когда народ не доехал до моря или отъехал меньше 100 км. Поэтому лучше отдохнуть или ездить на море с 2 водителями на 4000 км и не нарушать скоростной режим. Ты тут абсолютно не прав. Я сам вас севера боюсь в Краснодарском крае. Вы ЗОМБИ за рулем. Поэтому с Вами и борются ПОЛИЦАИ.
СсылкаПожаловаться
читаю ваши коменты Сергей!-и просто балдею! чтоже Вы так не любите ваших гостей?-не важно из какого региона они приехали! Я каждый год езжу к морю-и каждый раз ВАШИ (добрые) ГАИШНИКИ-которые стерегут покой на ваших дорогах пытаются мне объяснить-что я ЧУЖОЙ!-и должен им что-то! хотя у меня не 86 код!-а 64! кстати ВАШИ 23 и 93 у нас тоже летают не слабо!-да и вас на серпантине тоже кренделя выписывают не слабые!-сам видел не раз!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ВАДИМ ВОЛОДИН
ВАДИМ ВОЛОДИН
читаю ваши коменты Сергей!-и просто балдею! чтоже Вы так не любите ваших гостей?-не важно из какого региона они приехали! Я каждый год езжу к морю-и каждый раз ВАШИ (добрые) ГАИШНИКИ-которые стерегут покой на ваших дорогах пытаются мне объяснить-что я ЧУЖОЙ!-и должен им что-то! хотя у меня не 86 код!-а 64! кстати ВАШИ 23 и 93 у нас тоже летают не слабо!-да и вас на серпантине тоже кренделя выписывают не слабые!-сам видел не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю ваши коменты Сергей!-и просто балдею! чтоже Вы так не любите ваших гостей?-не важно из какого региона они приехали! Я каждый год езжу к морю-и каждый раз ВАШИ (добрые) ГАИШНИКИ-которые стерегут покой на ваших дорогах пытаются мне объяснить-что я ЧУЖОЙ!-и должен им что-то! хотя у меня не 86 код!-а 64! кстати ВАШИ 23 и 93 у нас тоже летают не слабо!-да и вас на серпантине тоже кренделя выписывают не слабые!-сам видел не раз! Вадим, Вы меня с кем то попутали,я в Краснодарском крае тоже ГОСТЬ, я из Ставропольского и регион у меня 26, просто часто бываю в Краснодарском и гаишники там лучше чем у нас, однозначно. Вот Вы из Саратова. За один или за два дня доезжаете до моря? Если за один, то Вы один из тех "летчиков" которые жмут и едут со скоростью 150-160 км. А это нехорошо, тем более после 10-12 часов за рулем, когда Вы уже на подъезде к морю-в Краснодарском крае, и правильно делают, что вас "обувают", То же самое и когда возвращаетесь-начало пути хорошая дорога-нужно притопить. Я не любитель гаишников и полицаев вообще, не подумайте. По моему так пусть все они как в старом анекдоте плывут мимо меня по реке в гробах, "хорошие" в хороших гробах, "плохие" в плохих гробах. Но в этой ситуации они правы. Хотите Вы убиться, так убейтесь у себя дома, нефиг ехать для этого в Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Нисколько не удивлен. Каждый год в период отпусков это вижу, как сначала нарушают безбашенно, а затем стоящих у "гайцев" (в лучшем случае) представителей "оленеводческих" регионов 86 и 89 - не в обиду автору.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Сто процентов правильный коментарий!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
вы сами готовы и нарушать и платит
СсылкаПожаловаться
Aлександр Богданов
Устанавливаете в машине видеорегистратор (цена вопроса 2-7 т.р.). В момент остановки, разворачиваете регистратор объективом к себе и, когда ГАЕЦ представившись, просит у вас документы, предупреждаете его, что всё записывается на видеорегистратор. Поверьте - очень помогает. Тем более если вы ничего не нарушали.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Aлександр Богданов
Aлександр Богданов
Устанавливаете в машине видеорегистратор (цена вопроса 2-7 т.р.). В момент остановки, разворачиваете регистратор объективом к себе и, когда ГАЕЦ представившись, просит у вас документы, предупреждаете его, что всё записывается на видеорегистратор. Поверьте - очень помогает. Тем более если вы ничего не нарушали.
СсылкаПожаловаться
Устанавливаете в машине видеорегистратор (цена вопроса 2-7 т.р.). В момент остановки, разворачиваете регистратор объективом к себе и, когда ГАЕЦ представившись, просит у вас документы, предупреждаете его, что всё записывается на видеорегистратор. Поверьте - очень помогает. Тем более если вы ничего не нарушали. А ГАЕЦ предлагает тебе выйти из машины и посмотреть другое кино, где он режиссер и оператор, где ты несешься со скоростью 168 км в час или пересекаешь сплошную линию разметки. Цена вопроса-МОЗГ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. А его не купить ни за какие деньги.Тут речь не о том, что ничего не нарушил, тут народ несется так, что права отнимают, сплошные, не сплошные, населенные пункты, им не важно-главное быстрей приехать и быстрей уехать. Короче им на самолет билеты нужно брать а не на авто ехать.
СсылкаПожаловаться
Aлександр БогдановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Устанавливаете в машине видеорегистратор (цена вопроса 2-7 т.р.). В момент остановки, разворачиваете регистратор объективом к себе и, когда ГАЕЦ представившись, просит у вас документы, предупреждаете его, что всё записывается на видеорегистратор. Поверьте - очень помогает. Тем более если вы ничего не нарушали. А ГАЕЦ предлагает тебе выйти из машины и посмотреть другое кино, где он режиссер и оператор, где ты несешься со скоростью 168 км в час или пересекаешь сплошную линию разметки. Цена вопроса-МОЗГ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. А его не купить ни за какие деньги.Тут речь не о том, что ничего не нарушил, тут народ несется так, что права отнимают, сплошные, не сплошные, населенные пункты, им не важно-главное быстрей приехать и быстрей уехать. Короче им на самолет билеты нужно брать а не на авто ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, если вместо мозга - насрано, то тут ни чем не поможешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария