3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с гаишниками?

Ездили в отпуск на авто из Нижневартовска к Черному морю. Кубанские гаишники самые наглые, настоящие вымогатели. Сразу пугают тем, что заберут права, а по пути в суд Н-Вартовска они потеряются. Приходилось платить. В новых правилах много всяких "ИЛИ ЛИШЕНИЕ ПРАВ". Подскажите как бороться с этим беспределом.
P.S. Проехали пол страны не было никаких проблем везде ГИБДДшники с пониманием, а как заехали в Краснодарский край так за 400км пути 4 раза пришлось этим вымогателям платить, причем суммы приличные просят.
Лазарев В.Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Какая вата, зачем мундштук протирать? Вы не в курсе, что мундштуки одноразовые и достать его из упаковки должны в Вашем присутствии? Просто надо знать правила проведения освидетельствования и ПДД тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз таки в курсе, и проходил его очень много раз. Достают его в вашем присутствии, но чем, пальцами грязными? В Краснодарском крае и Ростовской области ватка ещё применялась когда ломались концы трубочек, и сейчас плавно перетекла на мундштуки.Удивляет другое, что человек 7 лет не употребляет, и поддался на дешевый развод.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Как раз таки в курсе, и проходил его очень много раз. Достают его в вашем присутствии, но чем, пальцами грязными? В Краснодарском крае и Ростовской области ватка ещё применялась когда ломались концы трубочек, и сейчас плавно перетекла на мундштуки.Удивляет другое, что человек 7 лет не употребляет, и поддался на дешевый развод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие вопросы? Требуйте медосвидетельствования. Потеря времени на эту процедуру стоит сохранения прав, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Какие вопросы? Требуйте медосвидетельствования. Потеря времени на эту процедуру стоит сохранения прав, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, а у меня вопросов-то и не возникает, и времени на это не жаль, я имею ввиду прокатиться в наркологию.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Сергей, а у меня вопросов-то и не возникает, и времени на это не жаль, я имею ввиду прокатиться в наркологию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад, что мы друг друга поняли)
СсылкаПожаловаться
Роман ДундуковВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Как раз таки в курсе, и проходил его очень много раз. Достают его в вашем присутствии, но чем, пальцами грязными? В Краснодарском крае и Ростовской области ватка ещё применялась когда ломались концы трубочек, и сейчас плавно перетекла на мундштуки.Удивляет другое, что человек 7 лет не употребляет, и поддался на дешевый развод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки в курсе, и проходил его очень много раз. Достают его в вашем присутствии, но чем, пальцами грязными? В Краснодарском крае и Ростовской области ватка ещё применялась когда ломались концы трубочек, и сейчас плавно перетекла на мундштуки.Удивляет другое, что человек 7 лет не употребляет, и поддался на дешевый развод.)))
Что то не верится... Лично с трубочками эксперементировал, во рту спирт держал, потом дул, и ничего... Про алкотестеры не знаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Роман Дундуков
Роман Дундуков
Как раз таки в курсе, и проходил его очень много раз. Достают его в вашем присутствии, но чем, пальцами грязными? В Краснодарском крае и Ростовской области ватка ещё применялась когда ломались концы трубочек, и сейчас плавно перетекла на мундштуки.Удивляет другое, что человек 7 лет не употребляет, и поддался на дешевый развод.)))
Что то не верится... Лично с трубочками эксперементировал, во рту спирт держал, потом дул, и ничего... Про алкотестеры не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже с теми у которых зеленый наполнитель? Или которые "под пакетик"? Вот тут уже мне не верится!)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Да за всех не надо говорить. Я сам всю дорогу ехал 90-110, везде все ровно, а как попал только туда и сразу начали "ДОИТЬ". У них просто аллергия на регионы 72, 86, 89. Как только увидят, чуть не на всех 4-х костях к тебе гребут. Таких наглых я еще нигде не видал. Меня пугали многими регионами (особенно Уфой), но везде наверное только АРМИЯ СПАСЕНИЯ. Человек 7 лет не пил (алкоголь), а у них -0,4 промилле. Вот как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 7 лет не пил, то нечего и боятся и на развод идти полицайский, посылай всех и смейся им в лицо. Освидетельствование в наркологии. Все эт о элементарно. Краснодарский край это не Северный Кавказ. Ты приезжай к нам в Ставропольский, Кабарду, Осетию, Карачаево-Черкессию, Чечню. В Краснодарском крае все нормально с "полицаями"-зря жалуетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Да за всех не надо говорить. Я сам всю дорогу ехал 90-110, везде все ровно, а как попал только туда и сразу начали "ДОИТЬ". У них просто аллергия на регионы 72, 86, 89. Как только увидят, чуть не на всех 4-х костях к тебе гребут. Таких наглых я еще нигде не видал. Меня пугали многими регионами (особенно Уфой), но везде наверное только АРМИЯ СПАСЕНИЯ. Человек 7 лет не пил (алкоголь), а у них -0,4 промилле. Вот как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олежик, алергия на 05.07.09. А 86 и 89 практически местные пацаны! Тут на Кубани Северяней больше чем казачков. Скупают все подряд, и недвижимость и бизнес. Из- за этого наверно и климат меняться стал, чтобы им не сильно дарко было!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Северяне нарушают в Краснодарском крае все что можно, а если они еще и колонной идут 3-4 машины, то туши свет. Боятся на югах потерять друг друга и прут 130-150 колонной создавая аварийную ситуацию, а дороги в Кр. крае не самые лучшие местами.. Всегда пропускаю этих недоумков. Часто через 10-20 км пару тройку машин в смятку. Отдохнули. Всю оставшуюся жизнь на костылях(в лучшем случае). Как Вы написали права отнимают или штраф большой, так это или нарушение скоростного режима больше чем на 60 км или выезд на сплошной на встречку. Все это грубые нарушения ПДД, вас и пугают, права "потеряются" чтобы больше не ездили такие ЕЗДЮКИ в Кр. край.Им тоже показатели аварийности и смертности по вашей вине портить не хочется. Садитесь на самолет и прилетайте в Анапу или Сочи и все Вам будут рады.
СсылкаПожаловаться
Мы лучше сядем в самолет и улетим в Грецию или Испанию. Там нам ещё больше рады.
СсылкаПожаловаться
LuigiDeLucaВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Мы лучше сядем в самолет и улетим в Грецию или Испанию. Там нам ещё больше рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю! На наших курортах нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Василий Подгорбунский
самое простое решение этого вопроса отдыхать в Турции или в Тунисе, получается огромная экономия не только в деньгах, но и в нервах, опять же экономия моторесурса авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Подгорбунский
самое простое решение этого вопроса отдыхать в Турции или в Тунисе, получается огромная экономия не только в деньгах, но и в нервах, опять же экономия моторесурса авто.
СсылкаПожаловаться
+100500. Ладно еще к родственникам съездить...а ехать 4000км отдохнуть - только русские могут!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Василий Подгорбунский
Василий Подгорбунский
самое простое решение этого вопроса отдыхать в Турции или в Тунисе, получается огромная экономия не только в деньгах, но и в нервах, опять же экономия моторесурса авто.
СсылкаПожаловаться
И я про это же. Не пойму наших сограждан - едут тысячи километров, доказываю что сидеть сутками в машине очень комфортно, по дороге их доит ГАИ, на месте сервис стремится к нулю, ценник на всё задран, экономически никакой выгоды. Пусть там местные отдыхают, а буду ездить за границу.
СсылкаПожаловаться
LuigiDeLucaВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
И я про это же. Не пойму наших сограждан - едут тысячи километров, доказываю что сидеть сутками в машине очень комфортно, по дороге их доит ГАИ, на месте сервис стремится к нулю, ценник на всё задран, экономически никакой выгоды. Пусть там местные отдыхают, а буду ездить за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудов! Занимаюсь тем же.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не понимаю-4000 км на машине отдохнуть.Это для профи-то нагрузка,а для чайника просто запредел.Гайцы пытаются вам мозги вправить.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не понимаю-4000 км на машине отдохнуть.Это для профи-то нагрузка,а для чайника просто запредел.Гайцы пытаются вам мозги вправить.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю-4000 км на машине отдохнуть.Это для профи-то нагрузка,а для чайника просто запредел.Гайцы пытаются вам мозги вправить. Я про это и пишу, но каждое лето все равно куча авто с безбашенными водилами с семьями с Севера, с Урала на черноморском побережье. Да вы сядьте в самолет и в Турцию, там дешевле гораздо и сервис в разы лучше. Зачем Вы едите в Анапу, селитесь в 3-х км от моря и шлепаете туда-обратно по жаре 2 часа утром и вечером и на машине трясетесь 2-4 суток. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Шабалкин ВикторВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не понимаю-4000 км на машине отдохнуть.Это для профи-то нагрузка,а для чайника просто запредел.Гайцы пытаются вам мозги вправить.
СсылкаПожаловаться
я еду сутки к морю. стаж 19 лет, от дороги кайфую, на самолет не променяю. нервы не выдерживают.тут ведь гипотетически - в случае чего - заторможу, а как тормозить в падающем самолете? только не пишите дурацких фраз, типа от самолетов меньше погибают и т.д. я псих, люблю путешествовать на колесах, порулить куда и когда тебе это нужно, да и по деньгам дешевле. за три года оставил на дороге 2 тыщи, сам виноват, нарушение было трёхсот рублёвое,развели краснодарские.
СсылкаПожаловаться
Алёша...В ответ на Шабалкин Виктор
Шабалкин Виктор
я еду сутки к морю. стаж 19 лет, от дороги кайфую, на самолет не променяю. нервы не выдерживают.тут ведь гипотетически - в случае чего - заторможу, а как тормозить в падающем самолете? только не пишите дурацких фраз, типа от самолетов меньше погибают и т.д. я псих, люблю путешествовать на колесах, порулить куда и когда тебе это нужно, да и по деньгам дешевле. за три года оставил на дороге 2 тыщи, сам виноват, нарушение было трёхсот рублёвое,развели краснодарские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарушение было трёхсот рублёвое,развели краснодарские
И всё-таки краснодарские?
СсылкаПожаловаться
Шабалкин ВикторВ ответ на Алёша...
Алёша...
нарушение было трёхсот рублёвое,развели краснодарские
И всё-таки краснодарские?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Белоглинском районе. обгонял колонну на перекрестке. гайцы выдвинули езду по встречке. я растерялся, отдал 2 штуки. когда одумался, был уже далеко.тема - нарушение дорожной разметки.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Дальнобойщики живут в машинах и что? Если для ВАС 300 верст-предел, то для других -только начал движение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария