11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с гаишниками?

Ездили в отпуск на авто из Нижневартовска к Черному морю. Кубанские гаишники самые наглые, настоящие вымогатели. Сразу пугают тем, что заберут права, а по пути в суд Н-Вартовска они потеряются. Приходилось платить. В новых правилах много всяких "ИЛИ ЛИШЕНИЕ ПРАВ". Подскажите как бороться с этим беспределом.
P.S. Проехали пол страны не было никаких проблем везде ГИБДДшники с пониманием, а как заехали в Краснодарский край так за 400км пути 4 раза пришлось этим вымогателям платить, причем суммы приличные просят.
Лазарев В.Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Шабалкин Виктор
читайте Виктора Травина. он лучший. и учите и выполняйте пдд.
СсылкаПожаловаться
Шабалкин Виктор
читайте Виктора Травина. он лучший. и учите и выполняйте пдд.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше читайте КоАП)
СсылкаПожаловаться
Шабалкин ВикторВ ответ на Иван
Иван
А еще лучше читайте КоАП)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы сам адвокат, и знаете где и что искать, и повернуть это в свою пользу!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А пробовали не нарушать правила ПДД?
СсылкаПожаловаться
Шабалкин Виктор
а то! это не сложно. вот только скорость... но незначительно!
СсылкаПожаловаться
Лазарев В.Н.
Когда едишь 4 суток 4000 км трудно не нарушать, и покажите человека который ни разу не нарушал
СсылкаПожаловаться
марк сергеевВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Когда едишь 4 суток 4000 км трудно не нарушать, и покажите человека который ни разу не нарушал
СсылкаПожаловаться
Когда едишь 4 суток 4000 км трудно не нарушать, и покажите человека который ни разу не нарушал

Вольфрам,а что ты увидел на просторах нашей страны на такой скорости!? Да и чего удивляться,кода всю дорогу едешь с превышением! А письма счастья тебе потом придут,но зато не останавливали!
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Когда едишь 4 суток 4000 км трудно не нарушать, и покажите человека который ни разу не нарушал
СсылкаПожаловаться
Фигасе, у меня 4 000 за 2 сезона только....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Когда едишь 4 суток 4000 км трудно не нарушать, и покажите человека который ни разу не нарушал
СсылкаПожаловаться
Когда едишь 4 суток 4000 км трудно не нарушать, и покажите человека который ни разу не нарушал

если едешь 4 суток - то это весомый аргумент нарушать правила????а не думаете головой что на дороге и другие участники движения которые могут пострадать вот от таких ездюков!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
поэтому я никогда не езжу на машине далеко от дома(дальше 300 км)лучше уж на электричке тогда.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
поэтому я никогда не езжу на машине далеко от дома(дальше 300 км)лучше уж на электричке тогда.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо всех перехитрили!!!Электричка рулит,авто для езды по магазинам.Правильно?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Вы прямо всех перехитрили!!!Электричка рулит,авто для езды по магазинам.Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне кого то перехитрять?
я на электричке не езжу-у меня загородный дом в 10 км от города.
СсылкаПожаловаться
Лазарев В.Н.
Наша страна красивая путешествовать на авто одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да что Вы говорите!? У нас в Краснодарском крае самые нормальные Гаишники, за соточку - другую можно любой вопрос утрясти! А в Адыгее вообще - просто "Золото"! Там все штрафы делятся по братски, то есть пополам- часть тебе, часть Гайцам! А вообще я скажу так : волков бояться в лес не ходить, сейчас в Краснодарском крае много ремонтов дорог, поэтому много ограничительных знаков, особенно от Павловской до Краснодара,, а это всего160 км.не нарушай и будет Вам счастье и удовольствие. P.S. В основном ловят за скорость/ купите радар детектор/ и за знак обгон запрещен на двухполосном движении ,ну мы же / Местные/ ездием и не платим!
СсылкаПожаловаться
Лазарев В.Н.В ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да что Вы говорите!? У нас в Краснодарском крае самые нормальные Гаишники, за соточку - другую можно любой вопрос утрясти! А в Адыгее вообще - просто "Золото"! Там все штрафы делятся по братски, то есть пополам- часть тебе, часть Гайцам! А вообще я скажу так : волков бояться в лес не ходить, сейчас в Краснодарском крае много ремонтов дорог, поэтому много ограничительных знаков, особенно от Павловской до Краснодара,, а это всего160 км.не нарушай и будет Вам счастье и удовольствие. P.S. В основном ловят за скорость/ купите радар детектор/ и за знак обгон запрещен на двухполосном движении ,ну мы же / Местные/ ездием и не платим!
СсылкаПожаловаться
Скажите это нормально когда за обгон под знак "Обгон запрещен" прямым текстом просят 20 тыс.руб. а когда понимают что не дам денег, пугают тем что свои прва я вообще никогда не увижу, в итоге сходимся на 5тыс.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Скажите это нормально когда за обгон под знак "Обгон запрещен" прямым текстом просят 20 тыс.руб. а когда понимают что не дам денег, пугают тем что свои прва я вообще никогда не увижу, в итоге сходимся на 5тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем обгонять под знаком????Начнем с этого.
СсылкаПожаловаться
Лазарев В.Н.В ответ на Иван
Иван
А зачем обгонять под знаком????Начнем с этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарушил значит нарушил, я это признаю и не отказываюсь, но почему получается, что наши блюстители порядка на дороге ведут себя как БАРЫГИ на рынке
СсылкаПожаловаться
Лазарев В.Н.В ответ на Иван
Иван
А зачем обгонять под знаком????Начнем с этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое впечатление что их цель набить себе карманы, им мои права совсем не нужны, и порядок на дороге им не выгоден
СсылкаПожаловаться
Шабалкин ВикторВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Такое впечатление что их цель набить себе карманы, им мои права совсем не нужны, и порядок на дороге им не выгоден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прозрей наконец! подумай, почему за выезд лишение, а по автофиксации штраф, хотя сам факт зафиксирован!
СсылкаПожаловаться
Константин РеснянскийВ ответ на Лазарев В.Н.
Лазарев В.Н.
Такое впечатление что их цель набить себе карманы, им мои права совсем не нужны, и порядок на дороге им не выгоден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уважаемый а зачем нарушать-то? Я сам с Осетии, краснодарские гаицы оч. "любят" наши номера, но почему тогда у меня за 4 сезона ни одной взятки? Да останавливали, придирались, но отпускали с миром. Камера вам в помощь. А обгонять особенно через сплошную, тем более на серпантине вы в своем уме? Устал остановись отдохни, отдохнул но в сон клонит, грызи семки, выпей кофе. Попадешь в аварию никакой отдых не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария