24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боятся нового закона, что даже на майле эта новость висит в торе.

Завтра утвердят новый, правильный закон об интернете(вот почему то думаю утвердят). 
И станет легче общаться. Да, жить не легко, но излишнее обкакивание нашей страны - это перебор. Успокоют подвизгивающих нытиков:)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
С появлением приложений вайбер и вацсап как-то по.барабану стала стоимость переговоров по мобиле.
СсылкаПожаловаться
так ты вообще в другой стране живёшь, каким боком тебя волнуют законопроекты по мобильной связи в РФ? ......у меня кореш вообще "оранж" пользует и его тарифы всяких "МТС#Мегафон#Билайн" никак не трогают.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федя, на Украине ты - оккупант, смирись с этим, в противном случае не было бы никакого АТО, 2 мая и прочих их кульбитов.....ты чего с утра конину жрать стал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
рассмешил....укробрат, укросват, укродруг))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
его друзья - Вольный и компания из 5 колонны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
его друзья - Вольный и компания из 5 колонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вольный мой земляк, я априори обязан за него вступаться ....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вольный мой земляк, я априори обязан за него вступаться ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вольный мой земляк, я априори обязан за него вступаться ...

так ведь и Медведев с Путиным и Ко такие же земляки...
тогда и за них горой, а то странная какая-то избирательность
в заступничестве по такому критерию... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на жДуня
жДуня
Вольный мой земляк, я априори обязан за него вступаться ...

так ведь и Медведев с Путиным и Ко такие же земляки...
тогда и за них горой, а то странная какая-то избирательность
в заступничестве по такому критерию... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я и за Царя нашего и за Айфона - горой, в чём избирательность? А если их за их же поступки (ключевое слово) ругают, то чего за них заступаться, тож поругать нужно, чтоб прислушались и исправились.....по детски непринуждённо, но так и есть.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так ты вообще в другой стране живёшь, каким боком тебя волнуют законопроекты по мобильной связи в РФ? ......у меня кореш вообще "оранж" пользует и его тарифы всяких "МТС#Мегафон#Билайн" никак не трогают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница в какой стране я живу??? Вот тебя-то, как сноба, эта тема вообще не должна интересовать. Ты не пьешь молдавские и абхазские вина, одеваешься в самых дорогих бутиках, тачка, наверное, Роллс-ройс фаэтон, а не какой-нибудь сра ненький мерс...не совал бы вообще свой нос в такие темы...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какая разница в какой стране я живу??? Вот тебя-то, как сноба, эта тема вообще не должна интересовать. Ты не пьешь молдавские и абхазские вина, одеваешься в самых дорогих бутиках, тачка, наверное, Роллс-ройс фаэтон, а не какой-нибудь сра ненький мерс...не совал бы вообще свой нос в такие темы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сноб, как и любой человек, тож считает деньги и совсем не хочет переплачивать за чьи то услуги под надуманным предлогом, потому что денюжки снобу достаются упорным трудом, усёк житель другого государства? не твоё дело в какие темы мне встревать, а в какие нет.....послан щас будешь если не угомонишься и не прекратишь задирать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
сноб, как и любой человек, тож считает деньги и совсем не хочет переплачивать за чьи то услуги под надуманным предлогом, потому что денюжки снобу достаются упорным трудом, усёк житель другого государства? не твоё дело в какие темы мне встревать, а в какие нет.....послан щас будешь если не угомонишься и не прекратишь задирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сноб не заслуживает внимания, но так и быть отвечу , прежде, чем послать. Зарабатываешь ты ровно столько, сколько заслуживаешь, поэтому и скулишь здесь постоянно. А вместо ответов сплошное бла-бла-бла и демагогия. Отвали и будет тебе счастье...)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сноб не заслуживает внимания, но так и быть отвечу , прежде, чем послать. Зарабатываешь ты ровно столько, сколько заслуживаешь, поэтому и скулишь здесь постоянно. А вместо ответов сплошное бла-бла-бла и демагогия. Отвали и будет тебе счастье...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?? а где примеры скулежа, ну ка в студию....и повторяется прошлая болтовнина, ты последовательно будешь наступать на разложенные мной грабли, натура у тебя такая, ничего не попишешь, я вот отвалю а сможешь ли это сделать ты?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
?? а где примеры скулежа, ну ка в студию....и повторяется прошлая болтовнина, ты последовательно будешь наступать на разложенные мной грабли, натура у тебя такая, ничего не попишешь, я вот отвалю а сможешь ли это сделать ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
операторы будут просто обязаны возместить свои затраты за счёт абонентов...соответственно ценовая доступность мобильной связи для многих граждан станет затруднительной, а это косвенные убытки для каждого если учитывать насколько мобильная связь вошла в наш быт....

Легко, скулеж практически в любой теме...для человека, который пьет только Бордо и покупает костюмы от Д&Г, как-то не пристало считать копейки за переговоры по мобиле. И не пиши всякую чушь, если ответить по-существу не чего, не надо бегать за мной по всем темам и пытаться укусить. Не с твоим счастьем это.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
операторы будут просто обязаны возместить свои затраты за счёт абонентов...соответственно ценовая доступность мобильной связи для многих граждан станет затруднительной, а это косвенные убытки для каждого если учитывать насколько мобильная связь вошла в наш быт....

Легко, скулеж практически в любой теме...для человека, который пьет только Бордо и покупает костюмы от Д&Г, как-то не пристало считать копейки за переговоры по мобиле. И не пиши всякую чушь, если ответить по-существу не чего, не надо бегать за мной по всем темам и пытаться укусить. Не с твоим счастьем это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уряяяя!!!! разбанили, ну чё русский хохол......я не пью Бордо и костюмы вообще не ношу (за редчайшим исключением), вообще мне нравятся CК а не Д&Г, ты в плену своих иллюзий. любой человек считает копейки если они заработаны трудом, панятна? а в каких темах я за тобой бегаю??....скорее наоборот, ты пытаешься чёт мне доказать и задеть, настойкиво и назойливо от меня отвязаться.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
уряяяя!!!! разбанили, ну чё русский хохол......я не пью Бордо и костюмы вообще не ношу (за редчайшим исключением), вообще мне нравятся CК а не Д&Г, ты в плену своих иллюзий. любой человек считает копейки если они заработаны трудом, панятна? а в каких темах я за тобой бегаю??....скорее наоборот, ты пытаешься чёт мне доказать и задеть, настойкиво и назойливо от меня отвязаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проследи хотя бы за 2 последних дня кто за кем бегает. Как всегда один пустой треп. Я писал уже тебе - ты мне не интересен, но до тебя это не доходит. Липнешь, как репей, и пытаешься что-то доказать...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
Проследи хотя бы за 2 последних дня кто за кем бегает. Как всегда один пустой треп. Я писал уже тебе - ты мне не интересен, но до тебя это не доходит. Липнешь, как репей, и пытаешься что-то доказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё не можешь без (с)рача))))) вот доказываю тебе что не можешь ты без оскорбительных комментов обойтись, даже при неработающей почте выискиваешь комменты.....а ты действительно русский?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
чё не можешь без (с)рача))))) вот доказываю тебе что не можешь ты без оскорбительных комментов обойтись, даже при неработающей почте выискиваешь комменты.....а ты действительно русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
друзья сегодня спрашивают:
- Кирюха, ты чего сегодня делал?,
а я говорю:
- коняжку дрессировал))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария