24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боятся нового закона, что даже на майле эта новость висит в торе.

Завтра утвердят новый, правильный закон об интернете(вот почему то думаю утвердят). 
И станет легче общаться. Да, жить не легко, но излишнее обкакивание нашей страны - это перебор. Успокоют подвизгивающих нытиков:)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Кирилл СмирновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты знаешь почему Королёв, такой человек, каким только и может годится страна, в ГУЛАГе сидел? Или почему расстреляны изобретатели Катюши, а орден за неё получил тот кто на расстрелянных служебную записочку написал, будто они недостаточно хорошо работают. Так вот такие как ты служебные записочки пишете и радуютесь, что Королёвы в ГУЛАГе. Сам ты оптимист фигов ничего не стоишь, крючка деревянного сделать сделать не можешь без огласки на форуме, но этим хвастаешься будто ты работяга.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А ты знаешь почему Королёв, такой человек, каким только и может годится страна, в ГУЛАГе сидел? Или почему расстреляны изобретатели Катюши, а орден за неё получил тот кто на расстрелянных служебную записочку написал, будто они недостаточно хорошо работают. Так вот такие как ты служебные записочки пишете и радуютесь, что Королёвы в ГУЛАГе. Сам ты оптимист фигов ничего не стоишь, крючка деревянного сделать сделать не можешь без огласки на форуме, но этим хвастаешься будто ты работяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он ИДИОТ!
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Чё за закон? Тут прочитал, что все переговоры, смс, ммс операторы должны 3 года хранить. Думаю, что мобильная связь станет доступной только для избранных, как в конце 90-х. Цены-то подскочат в разы. Что Яровой и компании всё неймётся?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Чё за закон? Тут прочитал, что все переговоры, смс, ммс операторы должны 3 года хранить. Думаю, что мобильная связь станет доступной только для избранных, как в конце 90-х. Цены-то подскочат в разы. Что Яровой и компании всё неймётся?
СсылкаПожаловаться
У ней наверное этот, как это у женщин в возрасте . Он у всех по разному походит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Одно дело свой эфир записать- они все записаны начиная с 50-х, другое - сотни миллионов разговоров ежедневно, да хранить их три года. Сделать можно всё что угодно, но цена вопроса? Операторы себе в убыток работать не будут, вот и говорю, что мобилка будет для избранных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всяко лучше, чем в гулаге.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если тебя в ГУЛАГ? Или дочку твою? Может как раз решат, что ты этого достоин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сойдутся десять русских — мигом всплывёт вопрос о значении, о будущем России, да все в самых общих чертах, бездоказательно. Достаётся и гнилому Западу. Только бьёт он нас по всем пунктам, хоть и гнилой. И заметьте: ругаем и презираем, а только его мнением и дорожим. (Тургенев "Дым";)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Сойдутся десять русских — мигом всплывёт вопрос о значении, о будущем России, да все в самых общих чертах, бездоказательно. Достаётся и гнилому Западу. Только бьёт он нас по всем пунктам, хоть и гнилой. И заметьте: ругаем и презираем, а только его мнением и дорожим. (Тургенев "Дым";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы только на словах такие смелые, а по факту всегда заискивали перед Западом и занимались показухой для них!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Признайся ,Федор к Ксюхе клинья подбивал ?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
не понимаю в чём радость, операторы будут просто обязаны возместить свои затраты за счёт абонентов...соответственно ценовая доступность мобильной связи для многих граждан станет затруднительной, а это косвенные убытки для каждого если учитывать насколько мобильная связь вошла в наш быт....потом, можно отказаться вообще от российских оператор связи, это как санкции - наши "братья" белорусы нам обязательно помогут и будет весь кэш и лаве утекать в чужие карманы....так что в чём радость?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, так как сам часть нашего народа, соответственно я о себе и думаю.....я вообще предполагаю что Яровая действует в чьих то преступных интересах, потому как Царь сказал (и бесконечно твердит об этом) - дайте возможность бизнесу развиваться, а тут какое развитие когда тебя ЗАСТАВЛЯЮТ вложить 2,2 трлн. рублёв в непонятно что и непонятно кому нужное....я думаю она работает против России, на развал России, на ухудшение благосостояния россиян, по другому её действия интерпретировать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
откуда такая инфа что нужно делить на 10? о стоимости наших затрат на такие глобальные проекты я могу судить по строительству олимпийских объектов или "нашего" стадиона, озвучивали одну цену а в итоге стоимость вырастала в разы, так и здесь будет....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария