29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боятся нового закона, что даже на майле эта новость висит в торе.

Завтра утвердят новый, правильный закон об интернете(вот почему то думаю утвердят). 
И станет легче общаться. Да, жить не легко, но излишнее обкакивание нашей страны - это перебор. Успокоют подвизгивающих нытиков:)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я то, её хорошо знаю, в отличие от тебя....))) И вообще у меня два высших образования....))) А у тебя, я вообще пока еще, даже мыслей никаких не заметил.....самая умная тема была про варку деревяшек....а остальное, обычная реклама правящего клана и клеймение позором всех, кто не кричит вместе с тобой "Одобрям!" и не бьется лбом об пол, от усердия...))))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Аркадий
Аркадий
Я то, её хорошо знаю, в отличие от тебя....))) И вообще у меня два высших образования....))) А у тебя, я вообще пока еще, даже мыслей никаких не заметил.....самая умная тема была про варку деревяшек....а остальное, обычная реклама правящего клана и клеймение позором всех, кто не кричит вместе с тобой "Одобрям!" и не бьется лбом об пол, от усердия...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем мысли, партия сказала, думать не надо, надо выполнять))) мыслящие люди системе не нудны!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Аркадий
Аркадий
Я то, её хорошо знаю, в отличие от тебя....))) И вообще у меня два высших образования....))) А у тебя, я вообще пока еще, даже мыслей никаких не заметил.....самая умная тема была про варку деревяшек....а остальное, обычная реклама правящего клана и клеймение позором всех, кто не кричит вместе с тобой "Одобрям!" и не бьется лбом об пол, от усердия...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... системе не нужны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да не примут его...проплатят денюжку сотовые операторы во внебюджетный фонд или напрямую депсам и всё, забыли как страшный сон...первый раз что ли.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да, так как сам часть нашего народа, соответственно я о себе и думаю.....я вообще предполагаю что Яровая действует в чьих то преступных интересах, потому как Царь сказал (и бесконечно твердит об этом) - дайте возможность бизнесу развиваться, а тут какое развитие когда тебя ЗАСТАВЛЯЮТ вложить 2,2 трлн. рублёв в непонятно что и непонятно кому нужное....я думаю она работает против России, на развал России, на ухудшение благосостояния россиян, по другому её действия интерпретировать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голосом Сталина- Растрэлять!!))
СсылкаПожаловаться
Самурай
А смысл обкакивать, и без нас её вогнали в жо...? И почему здоровая критика считается нытьём?
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Самурай
Самурай
А смысл обкакивать, и без нас её вогнали в жо...? И почему здоровая критика считается нытьём?
СсылкаПожаловаться
У нас всякую здоровую критику считают не нытьём, а попиранием устоев, скреп, подрывной деятельностью, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну давай жить молча.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так ты пойми одно, я то как и большинство, пытаются просто работать а не лезти к кому -нить в карман и душу....А как её улучшить если верха против этого? а почему верха против моего улучшения жизненого ...ты не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну судя даже по "ноющим" тут...нас все таки большинство... или у тебя другой счет?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Решений масса, только кто ж их даст в жизнь воплотить! У нас во власть идут те, кто либо ничего делать не умеет, либо ничего делать не хочет, а только кататься с мигалкой, жить на Рублевке и жрать черную икру ложками и попробуй возразить, что это не так!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федя. Как ты этой темой улучшаешь жизнь в стране. Может тебе тоже лучше делать свое дело молча, а не пролить здесь людей в рабочее время?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Федя. Как ты этой темой улучшаешь жизнь в стране. Может тебе тоже лучше делать свое дело молча, а не пролить здесь людей в рабочее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- троллить- комп самоуправничает.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
У нас всякую здоровую критику считают не нытьём, а попиранием устоев, скреп, подрывной деятельностью, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще любят говорить-непатриотично!
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
И еще любят говорить-непатриотично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...»
М.Е. Салтыков-Щедрин. Всё это уже было,так что ничего не меняется столетиями. Есть в божьем мире уголки, где все времена переходные.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
У нас всякую здоровую критику считают не нытьём, а попиранием устоев, скреп, подрывной деятельностью, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и ничего не измениться(((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С появлением приложений вайбер и вацсап как-то по.барабану стала стоимость переговоров по мобиле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария