24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как боятся нового закона, что даже на майле эта новость висит в торе.

Завтра утвердят новый, правильный закон об интернете(вот почему то думаю утвердят). 
И станет легче общаться. Да, жить не легко, но излишнее обкакивание нашей страны - это перебор. Успокоют подвизгивающих нытиков:)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
Кирилл КарауловВ ответ на конь педальный
конь педальный
русский хохол - это намного круче!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
намного круче чего? это как раздвоение личности....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Зачёт,Федя!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13


СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
С появлением приложений вайбер и вацсап как-то по.барабану стала стоимость переговоров по мобиле.
СсылкаПожаловаться
У нас скоро отменят VOIP-голосовые переговоры. Будем просто чатиться в этих приложениях((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас скоро отменят VOIP-голосовые переговоры. Будем просто чатиться в этих приложениях((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Операторы мобильной связи потеряли на этих приложениях львиную долю своих доходов, поэтому, естественно, попытаются отменить голосовые переговоры. Только вряд ли у них получится. Изначально в вацсапе их не было, но в вайбере были и вацсап у себя ввел. Не думаю, что отменят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Есть хорошая пословица - пока дитё не плачет мамка не разумеет.Пока мы плачем или ноем это как кому нравиться.И это является звоночком для нашей мамки Родины.Может конечно мамка по примеру страусов засунуть башку в песок и сказать идите все лесом а чтоб не донимали плачем всё выключить.Но всё это мы уже проходили и даже результаты каждого пути известны.А насчёт гулагов которыми тут пытаются пугать любители жареных поганок так на каждую грозную задницу найдётся камера в гаагской тюрьме рано или поздно.Поэтому кроме пути демократических преобразований другого пути у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мракобесы заканчивали ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читывали мы Флоренского, знакомы с его идеями. Ну он и кончил дни свои в ГУЛАГе, который сам и восхвалял.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я живу в многоквартирном доме , где большая половина , это пенсионеры и вдовы . Пенсия у всех небольшие , так как это бывшие работники образования и и технические сотрудники. Вот этим людям , вместо увеличения пенсии на 12 ,9% , согласно инфляции в 15 году , проиндексировали на 4% . Я бы может и понял это , но вчера объявили о повышении тарифов на газ , свет , воду , тепло , а сюда добавить налог по новому на землю и недвижимость. Так почему , если им предлагают потерпеть , не издадут указ о заморозке всех вышеперечисленных тарифов ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я живу в многоквартирном доме , где большая половина , это пенсионеры и вдовы . Пенсия у всех небольшие , так как это бывшие работники образования и и технические сотрудники. Вот этим людям , вместо увеличения пенсии на 12 ,9% , согласно инфляции в 15 году , проиндексировали на 4% . Я бы может и понял это , но вчера объявили о повышении тарифов на газ , свет , воду , тепло , а сюда добавить налог по новому на землю и недвижимость. Так почему , если им предлагают потерпеть , не издадут указ о заморозке всех вышеперечисленных тарифов ?
СсылкаПожаловаться
ты эта....подрываешь основы благосостояния Россиюшки таким заявлениями....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ты эта....подрываешь основы благосостояния Россиюшки таким заявлениями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда пишу непосредственно то с чем сталкиваюсь непосредственно там где я живу , как говорится в "среде моего обитания" .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я всегда пишу непосредственно то с чем сталкиваюсь непосредственно там где я живу , как говорится в "среде моего обитания" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....я это понимаю....для других это нытьё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты тогда чего здесь пишешь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну а ты так за эту власть пыжишься , награду от неё ждёшь . Я хоть сам себе не вру .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прально-награда сама найдёт героя! Делай,что должен и будь,что будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария