23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кайрон,ховер5,или патриот

50/50 трасса ,бездорожье,езда на рыбалку без покатушек
konstanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
LORD GVDВ ответ на Zahcesov Alexsandr
Zahcesov Alexsandr
Кайрон и ховер5 не стоят таких денег за которые их продают, цена их должна быть минимум в двое дешевле.
А вот, патриот другое дело, кто ездил на нем тот понимает в нем есть относительный комфорт и он ведет себя достойно как по трассе так и по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
если кайрону и ховеру цена д.б. в 2 раза меньше то патриот вообще должен идти в подарок при покупке кайрона))))))
СсылкаПожаловаться
Zahcesov AlexsandrВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
если кайрону и ховеру цена д.б. в 2 раза меньше то патриот вообще должен идти в подарок при покупке кайрона))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, патриот стоит денег которые за него просит производитель, ведь худо или бедно это внедорожник с относительным комфортом и качеством. Владею таким с 2007г. , как второе авто для разных покатушек и не разу он меня не подвел. А вот отдать лимон за кроссовер ховер (парящий) компании великая стена или кайрон у меня рука не подымается. Красивые они не спорю, но ховер ни где зарубежом не продается даже в Африке и сами китайцы не покупают его, хорошие машинки. И правильно китайцы говорят, в России все дерьмо можно продать. Правда патриот далеко от них не уходит, но это все же свое.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Zahcesov Alexsandr
Zahcesov Alexsandr
Да, патриот стоит денег которые за него просит производитель, ведь худо или бедно это внедорожник с относительным комфортом и качеством. Владею таким с 2007г. , как второе авто для разных покатушек и не разу он меня не подвел. А вот отдать лимон за кроссовер ховер (парящий) компании великая стена или кайрон у меня рука не подымается. Красивые они не спорю, но ховер ни где зарубежом не продается даже в Африке и сами китайцы не покупают его, хорошие машинки. И правильно китайцы говорят, в России все дерьмо можно продать. Правда патриот далеко от них не уходит, но это все же свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот у меня никогда рука не поднимется купмть советский автомобиль, я ездил на патриоте за рулем, вообще ни о чем, по городу невыносимо просто, паджеро спорт легко уделает патриота на бездорожье не напрягаясь имея при себе кучу блокировок которые патриоту даже и не снились.
СсылкаПожаловаться
Zahcesov AlexsandrВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
а вот у меня никогда рука не поднимется купмть советский автомобиль, я ездил на патриоте за рулем, вообще ни о чем, по городу невыносимо просто, паджеро спорт легко уделает патриота на бездорожье не напрягаясь имея при себе кучу блокировок которые патриоту даже и не снились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При стандартной комплектации патриота, да уделает. Правда не везде, но проходимость уравнивается в некоторых случаях увеличивается при установки на патриот блокировки межосевого дифференциала при чем это единственная примочка разделяющая патриот от поджерика, стоимость примочки 30 тыс. р. при стоимости патриота 600 т.р. ..а поджерик спорт извини в двое дороже. Правда комфорт у поджерика намного выше, качество тоже, но рыскают по асфальту они одинаково, это удел всех чистых внедорожников. Наверное сам понимаеш за лям двести лучше поджерик спорт, чем ховер или патриот.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Zahcesov Alexsandr
Zahcesov Alexsandr
При стандартной комплектации патриота, да уделает. Правда не везде, но проходимость уравнивается в некоторых случаях увеличивается при установки на патриот блокировки межосевого дифференциала при чем это единственная примочка разделяющая патриот от поджерика, стоимость примочки 30 тыс. р. при стоимости патриота 600 т.р. ..а поджерик спорт извини в двое дороже. Правда комфорт у поджерика намного выше, качество тоже, но рыскают по асфальту они одинаково, это удел всех чистых внедорожников. Наверное сам понимаеш за лям двести лучше поджерик спорт, чем ховер или патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю про заводские комплектации а не про напичканные)) Если паджеро напичкать то патриот вообще рассыпится, если поедит за паджериком . за лям двести паджеро спорт не купить а вот кайрон в макисмальной комплектации легко.
СсылкаПожаловаться
Zahcesov AlexsandrВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Я говорю про заводские комплектации а не про напичканные)) Если паджеро напичкать то патриот вообще рассыпится, если поедит за паджериком . за лям двести паджеро спорт не купить а вот кайрон в макисмальной комплектации легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже пошли скидки, посмотри на сайте Митсубиши моторс цена 129900, это сейчас потом и за лям двести будет, разница с китайцем в сотню. А насчет примочек увы, у поджерика нечего добавлять, разве что изменять придаточные числа в раздатке, а у патриота они уже понижены, так что по проходимости они стоят на одном уровне и навороты все будут одинаковые.
А китайцам тут рядом не стоять, они пока в зародыше, но с их ним рвением и умением клонировать они скоро выйдут на нужный уровень, а пока увы....
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Zahcesov Alexsandr
Zahcesov Alexsandr
Уже пошли скидки, посмотри на сайте Митсубиши моторс цена 129900, это сейчас потом и за лям двести будет, разница с китайцем в сотню. А насчет примочек увы, у поджерика нечего добавлять, разве что изменять придаточные числа в раздатке, а у патриота они уже понижены, так что по проходимости они стоят на одном уровне и навороты все будут одинаковые.
А китайцам тут рядом не стоять, они пока в зародыше, но с их ним рвением и умением клонировать они скоро выйдут на нужный уровень, а пока увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дико извиняюсь, это с каким китайцем разница в сотню?))) с ховером что ли?). А про проходимость првторюсь патриоту блокировки только снятся))). Да кстати за 1,2 ляма будет самый голый спорт и нафига такой нужен только))))
СсылкаПожаловаться
ким
Два вышеприведённых "поста" похоже действительно от Патриотов России: сделать автомобили в два раза дешевле, это очень здорово! Молодцы!!! Предлагайте ещё варианты. Например заправлять эти авто бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Снесарев
Что бы покупать "ПАТРИОТ", надо быть большим патриотом....Некоторое время назад по работе общался с директором одного из автоцентров "АВТОГЕРМЕСА" - хотят отказаться от дилерства УАЗа из-за качества сборки.
СсылкаПожаловаться
Zahcesov AlexsandrВ ответ на Владимир Снесарев
Владимир Снесарев
Что бы покупать "ПАТРИОТ", надо быть большим патриотом....Некоторое время назад по работе общался с директором одного из автоцентров "АВТОГЕРМЕСА" - хотят отказаться от дилерства УАЗа из-за качества сборки.
СсылкаПожаловаться
Для покупки ховера, кайрона нужно быть отчаянным. Зная заранее, что купив такое авто ты его б/у никогда не продашь, в отличии от патриота.
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
кайрон берите-остальное так себе.
СсылкаПожаловаться
Ворон
А почему все молчат про Дастер. Самый удачный вариант считаю.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Ворон
Ворон
А почему все молчат про Дастер. Самый удачный вариант считаю.
СсылкаПожаловаться
дастер паркетник обычный, за этими вседорожниками ему не угнаться!
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Ворон
Ворон
А почему все молчат про Дастер. Самый удачный вариант считаю.
СсылкаПожаловаться
Маленький больно. Дорогой- ибо привод, только в зависимости от комплектации и двигателя. Дизель ждать(как нам менеджер сказал) до полугода, если повезёт. А скроен и сшит, конечно удачно.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Ворон
Ворон
А почему все молчат про Дастер. Самый удачный вариант считаю.
СсылкаПожаловаться
логан 4*4 конечно получше говера но все одно не айс. французы ломучие по истечению2х- 3-х лет
СсылкаПожаловаться
Zahcesov AlexsandrВ ответ на Ворон
Ворон
А почему все молчат про Дастер. Самый удачный вариант считаю.
СсылкаПожаловаться
Вполне подходит, движки бензиновые и дизельные от компании Ниссан, все хорошо только размеры малы, салон тесный как у Нивы, а так он по проходимости не уступит китайским ховерам, да и по отделки салона (дёшево и сердито) как и у китайцев. Только дороговато, ну все же гибрид европейца с японцем.
СсылкаПожаловаться
Святослав Пегашев
были три нивы, нива-шевроле. Сейчас владею патриотом. Агрегат хорош для бездорожья. Но требует постоянного внимания.
СсылкаПожаловаться
lll
2 Андрей Смирнов ЛОХан 4*4 вообще-то румын! Счастье какое, на цыганских (румынских) кибитках катится!
СсылкаПожаловаться
lll
Сами цыгане народ хороший, но от цыганпрома - дачии (дастера) меня тошнит...
СсылкаПожаловаться
Aleksey Klyuchevskiy
Вмешаюсь в вашу дискуссию, сам владею ховером год и месяц, проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), ни на дороге, ни в не её. LORD GVD я думаю ездит на "ВАЗ СУПЕР ТЮНИНГ СПОРТ ТУРБО", ну или что-то в этом роде. Я заметил, что на форумах ЛЮБЫХ авто плохие отзывы оставляют владельцы именно наших отечественных тазов, волг, а так же всяких ланосов, логанов и других "иномарок".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария