23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кайрон,ховер5,или патриот

50/50 трасса ,бездорожье,езда на рыбалку без покатушек
konstanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
валерий епихин
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на валерий епихин
валерий епихин
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим
СсылкаПожаловаться
Ну и почему это УАЗ ненадёжен? У вас походу просто рук нет, подкручивать хомуты на шлангах, протягивать подвеску, подтягивать тросик ручника. У всех поломки по разному воспринимаются: для меня лично поломка - если движок стуканул или коробка развалилась - вот это поломка. Всё остально не поломки, такие как треснувшие бачки, перегоревшие лампочки и т.д. УАЗ - это машина не для женоподобных пидар.ов, которые в машине знают только куда бензин залевать. УАЗ - это машина для настоящих мужиков. По поводу расхода - почти 3 литра надо чем то кормить, а вы хотели что бы расход был как у Оки, при объёме 2.7 литра.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на валерий епихин
валерий епихин
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим
СсылкаПожаловаться
ховер ненадежен вот темка Ховер 2007 года дизель не заводится, 2,5 месяца в ремонте результата 0 http://www.hover-club.ru/forum/topic2682...
всем форумом не могут помочб)))
СсылкаПожаловаться
кимВ ответ на валерий епихин
валерий епихин
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим
СсылкаПожаловаться
Это кто Вам такую информацию сказал? Компания 50х50 имеет пакет с коцерном "Мерседес", а Китая там и никогда не было!
СсылкаПожаловаться
кимВ ответ на валерий епихин
валерий епихин
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим
СсылкаПожаловаться
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим

Это кто Вам такую информацию сказал? Компания 50х50 имеет пакет с коцерном "Мерседес", а Китая там и никогда не было!
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на валерий епихин
валерий епихин
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим
СсылкаПожаловаться
И че дальше? Вольво тоже китайская))) От того что кайрон пренадлежит китайцам он не собирается в китае из китайских запчастей или по китайским чертежам)))) Он как был корейцемм так и им и останется!!!
СсылкаПожаловаться
Zahcesov AlexsandrВ ответ на валерий епихин
валерий епихин
кайрон тоже китаец компания принадлежит китаю уже лет 10 Берите ховер . УАЗ ненадежен был все проклял расход 15-17 литров. Кайрон по надежности как ховер но менее проходим
СсылкаПожаловаться
Интересно, где вы видели чтобы кроссоверы имели хорошую проходимость? И китайские кроссоверы не исключение. Тогда вопрос, а стоит их покупать, ведь за те день которые они просят на нашем рынке можно подобрать более солидный кроссовер, на пример ix35 Хюндай, Рено Колеос или им подобные. Ведь "Парящий" при нормальной комплектации тянет за лимон.
СсылкаПожаловаться
Н.В.
Автору - только УАЗ Патриот. Вот это настоящая машина.
СсылкаПожаловаться
lll
50/50 трасса ,бездорожье, езда на рыбалку без покатушек - Hover.
С покатушками - УАЗ Hunter
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на lll
lll
50/50 трасса ,бездорожье, езда на рыбалку без покатушек - Hover.
С покатушками - УАЗ Hunter
СсылкаПожаловаться
тупо и глупо брать китайца когда есть на 5 голов лучше кореец!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
вот еще про" НАДЕЖНОСТЬ" говера http://www.hover-club.ru/forum/topic2543...
Двигаюсь по новой асфальтированной дороге (никого не трогаю). Впереди дорожники асфальт укладывают, дорога полита битумом, рассыпан щебень. Проезжаю, делаю левый поворот, выворачиваю руль вправо. а он стоит колом :(. Хорошо нет никого на встречке, плавно ее пересекаю и на обочину (тормоза еще есть). Остановился, задумался: как дальше двигаться? Многократные попытки повернуть рулевое колесо увенчались успехом. Наружнее обследование рулевого механизма показало, что в нижний карданчик попал камень и заклинил рулевое. Вот так в сводках ГБДД появляются сообщения - "не справился с управлением".
Вывод: конструкторам и владельцам не плохо бы задуматься о защите шарнира от подобных неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Савелий
Ребята, а без оскорблений друг друга никак нельзя обойтись? Я понимаю, что каждый - патриот своей машины, но... на этом форуме вы никогда не услышите отзывы владельца, ну, например... Геленвагена...
И то. что обсуждаем мы (что лучше - Кайрон, Ховер, или Патриот) - наша ценовая ниша... Не знаю, не эксплуатировал я Кайрона и Ховера, а Патриком владею пять лет... Что сказать о нём? Читаю отклики многих и диву даюсь - то по трассе рыскает, то непомерно топливо кушает, а у кого-то уже и ржа сьела, не говоря уже о мелких поломках... Как же не повезло с авто этим водителям... Так вот на своём Патриоте я пробежал 70тыс. км... и не поверите, кроме долива ГСМ, шприцевани рулевых и карданных шарниров, и подтягивания разных шлангов, ничего больше не делал... Правда, после пробега 3тыс. км. звменил алюминиевый радиатор на медный... В автосервисе посоветовали - сказали, что через пару тысяч обязательно трещины появятся... качество, понимаете ли, радиаторов такое... Заменил... и тьфу-тьфу, проблем с охлаждением нет... Дорогу (любую) держит прекрасно, как говорится, одним мизинцем, не течёт нигде...,расход по трассе на скорости 90 -110 км/час - 10 -12л., по городу 14 -15л. даже в зимнее время... Но ведь авто-то весит 2,5 тонны... А по проходимости... может сравнится только ВАЗ 2121, и то советской постройки... До Патриота ездил на ВАЗ 2121 - семнадцать лет откатал без рвущих душу поломок...
Текущие замены резинок, подшипников, крестовин... В 2006г купил ВАЗ 21214... и... началось... Сразу же заменил главный цилиндр сцепления, после двух тыс. пробега полетело сцепление, лопнула трубка с антифризом, проходящая возле выхлопного коллектора (абсолютно не защиищнна от температуры)... И расход? Эта 1,7 обёма дв. кушала больше, чем сейчас 2,8 литровый Патрик... И после полного развала генератора, я Ниву продал и в 2006г взял "нулёвый" Патриот... Очень доволен... Повезло? быть может... Желаю и чтобы вам всем повезло с машиной и на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Савелий
Савелий
Ребята, а без оскорблений друг друга никак нельзя обойтись? Я понимаю, что каждый - патриот своей машины, но... на этом форуме вы никогда не услышите отзывы владельца, ну, например... Геленвагена...
И то. что обсуждаем мы (что лучше - Кайрон, Ховер, или Патриот) - наша ценовая ниша... Не знаю, не эксплуатировал я Кайрона и Ховера, а Патриком владею пять лет... Что сказать о нём? Читаю отклики многих и диву даюсь - то по трассе рыскает, то непомерно топливо кушает, а у кого-то уже и ржа сьела, не говоря уже о мелких поломках... Как же не повезло с авто этим водителям... Так вот на своём Патриоте я пробежал 70тыс. км... и не поверите, кроме долива ГСМ, шприцевани рулевых и карданных шарниров, и подтягивания разных шлангов, ничего больше не делал... Правда, после пробега 3тыс. км. звменил алюминиевый радиатор на медный... В автосервисе посоветовали - сказали, что через пару тысяч обязательно трещины появятся... качество, понимаете ли, радиаторов такое... Заменил... и тьфу-тьфу, проблем с охлаждением нет... Дорогу (любую) держит прекрасно, как говорится, одним мизинцем, не течёт нигде...,расход по трассе на скорости 90 -110 км/час - 10 -12л., по городу 14 -15л. даже в зимнее время... Но ведь авто-то весит 2,5 тонны... А по проходимости... может сравнится только ВАЗ 2121, и то советской постройки... До Патриота ездил на ВАЗ 2121 - семнадцать лет откатал без рвущих душу поломок...
Текущие замены резинок, подшипников, крестовин... В 2006г купил ВАЗ 21214... и... началось... Сразу же заменил главный цилиндр сцепления, после двух тыс. пробега полетело сцепление, лопнула трубка с антифризом, проходящая возле выхлопного коллектора (абсолютно не защиищнна от температуры)... И расход? Эта 1,7 обёма дв. кушала больше, чем сейчас 2,8 литровый Патрик... И после полного развала генератора, я Ниву продал и в 2006г взял "нулёвый" Патриот... Очень доволен... Повезло? быть может... Желаю и чтобы вам всем повезло с машиной и на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Определяющим является пробег в год. У коллеги Нива 1982 и со своим пробегом до 60 уверен, что круче нет и все наветы, а машине меж прочим лет то уже. В субботу, он пъет пиво в гараже и выгоняет ее из гаража подышать, но только летом. Зимой он ее на чурбачки и шины приспустил и маслица залил в свечи, брезентиком укутал и стоит она у него на ковре. В таком формате -чего ж ей ломаться. Возможно у вас уазик из установочных партий, у нас ведь как- пока начало, за качеством следят, а потом план-план-план. Я в свое время тож за Патрика думал, но ...предпочел Ховер.
СсылкаПожаловаться
СавелийВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
Определяющим является пробег в год. У коллеги Нива 1982 и со своим пробегом до 60 уверен, что круче нет и все наветы, а машине меж прочим лет то уже. В субботу, он пъет пиво в гараже и выгоняет ее из гаража подышать, но только летом. Зимой он ее на чурбачки и шины приспустил и маслица залил в свечи, брезентиком укутал и стоит она у него на ковре. В таком формате -чего ж ей ломаться. Возможно у вас уазик из установочных партий, у нас ведь как- пока начало, за качеством следят, а потом план-план-план. Я в свое время тож за Патрика думал, но ...предпочел Ховер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно... У меня в год получается где-то 15 тыс. км... Но они практически строго по лесам, на рыбалку, за грибами... Бывает в такие дебри залазишь, что думаешь - лучше бы я сотню-другую по хорошей дороге отмотал, чем по этой грязюке... Но ничего, Патрик выдерживает над собой издевательства...
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Савелий
Савелий
Всё правильно... У меня в год получается где-то 15 тыс. км... Но они практически строго по лесам, на рыбалку, за грибами... Бывает в такие дебри залазишь, что думаешь - лучше бы я сотню-другую по хорошей дороге отмотал, чем по этой грязюке... Но ничего, Патрик выдерживает над собой издевательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дача, 12 километров по лесу дремучему+ речка или + еще 7 километров если не в брод. Приятель на опельке астре начала 90, прилетел звать на помощь, его гость Диско-1 засадил. Вывод напрашивается сам собой
СсылкаПожаловаться
СавелийВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
У меня дача, 12 километров по лесу дремучему+ речка или + еще 7 километров если не в брод. Приятель на опельке астре начала 90, прилетел звать на помощь, его гость Диско-1 засадил. Вывод напрашивается сам собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти Дискавери, Крузаки, конечно, хорошая техника...,но по нашей грязюке уж очень жаль их... Жаль за дороговизну и неотдачу... А УАЗик...?Прости меня, только и сказать могу...
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Савелий
Савелий
Все эти Дискавери, Крузаки, конечно, хорошая техника...,но по нашей грязюке уж очень жаль их... Жаль за дороговизну и неотдачу... А УАЗик...?Прости меня, только и сказать могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не об этом)))))))) Ведь как-то Опель прорвался за подмогой. И про Роверы, вы то зря -лазят и ещё как лазят. Кэмел трофи ведь не на УАЗах. Африканские сафари(Диферы), Фонд Дикой природы в Сибири(Диферы), Служба Спасения в Москве(Диферы). Рэндж Классик, Диско-1, Плоскоглазый Рэндж(не путать с жаберным), Дефендер- вообщем все роверы(щас уж не скажу точно), но кажется до 98 - подвески, двигатели и трансмиссии взаимозаменяемы. Другое дело, что "полазил", вспомнил цену запчастей, вздохнул, матюкнулся и полез мыть да шприцевать. Но и тут не без позитива. Вылез, прутиком прикинул препятствие и пополз не в лоб, а по бровочке. Убавляет спеси, активизирует мыслительные процессы и знаете ли- вырабатывает командный дух. А-ха-ха-ха)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
Купите Патриот и Вы забудете про все свои увлечения и будете заниматься только Патриотом (Моя Прелесть). За год на Патриоте проезжают по 300000 км (300000/360=833 км в день) (Моя Прелесть).
Почитав отзывы о Патриоте на мыле я понял, что Патриот просто идеальная машина о которой мечтают даже 18 летние девушки. Женщины просто без ума от Патриота.
А какое богатство комплектаций тут тебе и МКПП, и АКПП, и АКПП (вариатор), и АКПП (гибрид) и двигатели начиная с 3-х кубических сантиметров (Я не ошибся именно 3 кубических сантиметра).
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...

Господа из Соллерса Вы уже достали всех своей рекламой. Хвалебные отзывы о Патриоте пишут те, кто это ржавое гремящее и вечно ломающееся ведро а глаза не видел.
Есть конечно отдельная категория Патриотофилов для которых отвалившийся по дороге кардан не поломка, а так мелкое недоразумение.
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Алекс Алекс
Алекс Алекс
Купите Патриот и Вы забудете про все свои увлечения и будете заниматься только Патриотом (Моя Прелесть). За год на Патриоте проезжают по 300000 км (300000/360=833 км в день) (Моя Прелесть).
Почитав отзывы о Патриоте на мыле я понял, что Патриот просто идеальная машина о которой мечтают даже 18 летние девушки. Женщины просто без ума от Патриота.
А какое богатство комплектаций тут тебе и МКПП, и АКПП, и АКПП (вариатор), и АКПП (гибрид) и двигатели начиная с 3-х кубических сантиметров (Я не ошибся именно 3 кубических сантиметра).
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...
http://auto.mail.ru/opinions/uaz/patriot...

Господа из Соллерса Вы уже достали всех своей рекламой. Хвалебные отзывы о Патриоте пишут те, кто это ржавое гремящее и вечно ломающееся ведро а глаза не видел.
Есть конечно отдельная категория Патриотофилов для которых отвалившийся по дороге кардан не поломка, а так мелкое недоразумение.
СсылкаПожаловаться
Ты посмотри регионы, откуда прилетели отзывы. Я склонен полагать, что реальные люди писали и писали от души. Просто уж так бывает в жизни. На дачу еду, в райцентре- один единственный на всю округу "автозапчасти" и порой( порой? ха! как правило! без ассортимента), а ехать надо всем. Не исключено, что дальняя поездка- ближайший райцентр, километров 25-30? А по-грибы, по-ягоды, во-о-он в тот лес и домой, в пристроенный к дому гараж -негде ломаться.
СсылкаПожаловаться
Zahcesov Alexsandr
Кайрон и ховер5 не стоят таких денег за которые их продают, цена их должна быть минимум в двое дешевле.
А вот, патриот другое дело, кто ездил на нем тот понимает в нем есть относительный комфорт и он ведет себя достойно как по трассе так и по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария