24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кайрон,ховер5,или патриот

50/50 трасса ,бездорожье,езда на рыбалку без покатушек
konstanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Андрей СмирновВ ответ на Алексей Казьмин
Алексей Казьмин
Ховер спокойно пойдёт по бездорожью. С чего вы взяли, что не пойдёт?
Прекрасно ходит. Она создана для этого.
УАЗ патриот не советую из-за его ненадёжности.
А Кайрон на дачу ездить, больше всё же для города.
Если бездорожье то из этих трёх машин - однозначно Ховер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха ховер надежен, он ваще не едет и ломучий как патр
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
хаха ховер надежен, он ваще не едет и ломучий как патр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бабушке расскажи, что у тебя кедов нема....
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
хаха ховер надежен, он ваще не едет и ломучий как патр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы решили, что Патриот ломучий. Очень надёжная машина, лично знаком с Патриком.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Вячеслав Карташов
Вячеслав Карташов
Ни Кайрон, тем более Ховер по бездорожью не пойдут!!! Владею на данный момент Кайроном, по бездорожью троечка с натяжкой, прикупил УАЗа(санитарка), вот только на нём по бездорожью и езжу, пять с плюсом.У Патриота база шире, чем у выше перечисленных машин, проблема попасть в колею, так и будете рыскать по дороге, одно радует, руки накачаете:))), своё мнение высказал, решать Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни Кайрон, тем более Ховер по бездорожью не пойдут!!! Владею на данный момент Кайроном, по бездорожью троечка с натяжкой, прикупил УАЗа(санитарка), вот только на нём по бездорожью и езжу, пять с плюсом.У Патриота база шире, чем у выше перечисленных машин, проблема попасть в колею, так и будете рыскать по дороге, одно радует, руки накачаете:))), своё мнение высказал, решать Вам!
вячеслав какой породы у вас собака? у меня точно такая но она подкидыш и я не знаю какой она породы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КарташовВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
Ни Кайрон, тем более Ховер по бездорожью не пойдут!!! Владею на данный момент Кайроном, по бездорожью троечка с натяжкой, прикупил УАЗа(санитарка), вот только на нём по бездорожью и езжу, пять с плюсом.У Патриота база шире, чем у выше перечисленных машин, проблема попасть в колею, так и будете рыскать по дороге, одно радует, руки накачаете:))), своё мнение высказал, решать Вам!
вячеслав какой породы у вас собака? у меня точно такая но она подкидыш и я не знаю какой она породы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, добрый день! Эта Васточносибирская лайка, звать Джелинда, сокращёно Джеля, а погоняла Соня:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МельниковВ ответ на Вячеслав Карташов
Вячеслав Карташов
Владимир, добрый день! Эта Васточносибирская лайка, звать Джелинда, сокращёно Джеля, а погоняла Соня:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лаечка, такая классная!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КарташовВ ответ на Дмитрий Мельников
Дмитрий Мельников
лаечка, такая классная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Дима....от Джельки:)))
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на Вячеслав Карташов
Вячеслав Карташов
Ни Кайрон, тем более Ховер по бездорожью не пойдут!!! Владею на данный момент Кайроном, по бездорожью троечка с натяжкой, прикупил УАЗа(санитарка), вот только на нём по бездорожью и езжу, пять с плюсом.У Патриота база шире, чем у выше перечисленных машин, проблема попасть в колею, так и будете рыскать по дороге, одно радует, руки накачаете:))), своё мнение высказал, решать Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет того что кайрон не пойдет по бездорожью, вот пример буханка лифтованная и кайрон, который все время ее за собой таскает!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КарташовВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
На счет того что кайрон не пойдет по бездорожью, вот пример буханка лифтованная и кайрон, который все время ее за собой таскает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юран Юраныч, у нас с Вами разные представления о бездорожье. Там, где пройдёт УАЗик, туда Кайрон "пихать" никто не будет, может он и пройдёт, но выйдет без бамперов и отлетит вся пластмассовая защита, это в лучшем случае. Мной проэксперементированно. Я уже писал выше, что мне есть с чем сравнивать, имею обе машины:)), да если сюда добавить, что живу в Сибири, рыбак- охотник и ещё, годков мне уже многовато, к шестому десятку подходит, а дерзать Вам....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Карташов
Ни Кайрон, тем более Ховер по бездорожью не пойдут!!! Владею на данный момент Кайроном, по бездорожью троечка с натяжкой, прикупил УАЗа(санитарка), вот только на нём по бездорожью и езжу, пять с плюсом.У Патриота база шире, чем у выше перечисленных машин, проблема попасть в колею, так и будете рыскать по дороге, одно радует, руки накачаете:))), своё мнение высказал, решать Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на "Кайроне" 2 года, до него были "Прадо", "Паджеро". По проходимости "Кайрон" лучше за счёт хорошей геометрии свесов. Машина рамная, есть очень тяговитая пониженная, салон просторный. Для бездорожья надо подобрать высокую, "правильную" резину и всё ОК!.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КарташовВ ответ на ким
ким
Езжу на "Кайроне" 2 года, до него были "Прадо", "Паджеро". По проходимости "Кайрон" лучше за счёт хорошей геометрии свесов. Машина рамная, есть очень тяговитая пониженная, салон просторный. Для бездорожья надо подобрать высокую, "правильную" резину и всё ОК!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Георгий, добрый день! Мы сравнивали проходимость Кайрона и УАЗика именно по бездорожью.Я поэксперементировал на своём Кайроне, вылез с "помоек" с оторванным задним бампером и без пластмассовых защит днища, далее жалко стало машину, не для таких она дорог, как УАЗик, вот уж действительно кого не жалко, так эту машуну, пофиг кусты, ветки и т.д. У меня самого Кайрон 12года и с Вашими отзывами о нём я полностью согласен!!!,так же имею УАЗ, мне есть с чем сравнивать. Про качество не говорю, ВЫ сами прекрасно знаете наш автопром.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Карташов
Георгий, добрый день! Мы сравнивали проходимость Кайрона и УАЗика именно по бездорожью.Я поэксперементировал на своём Кайроне, вылез с "помоек" с оторванным задним бампером и без пластмассовых защит днища, далее жалко стало машину, не для таких она дорог, как УАЗик, вот уж действительно кого не жалко, так эту машуну, пофиг кусты, ветки и т.д. У меня самого Кайрон 12года и с Вашими отзывами о нём я полностью согласен!!!,так же имею УАЗ, мне есть с чем сравнивать. Про качество не говорю, ВЫ сами прекрасно знаете наш автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Вячеслав! Для бездорожья, я поставил на свой "Кайрон" 3 мм защиту от бампера до поперечной балки рамы. Закрывает радиатор, двигатель, раздатку и коробку. Кроме этого купил высокую резину-просвет стал 23 см. Удачи Вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Карташов
Георгий, добрый день! Мы сравнивали проходимость Кайрона и УАЗика именно по бездорожью.Я поэксперементировал на своём Кайроне, вылез с "помоек" с оторванным задним бампером и без пластмассовых защит днища, далее жалко стало машину, не для таких она дорог, как УАЗик, вот уж действительно кого не жалко, так эту машуну, пофиг кусты, ветки и т.д. У меня самого Кайрон 12года и с Вашими отзывами о нём я полностью согласен!!!,так же имею УАЗ, мне есть с чем сравнивать. Про качество не говорю, ВЫ сами прекрасно знаете наш автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально с качеством у нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ким
ким
Езжу на "Кайроне" 2 года, до него были "Прадо", "Паджеро". По проходимости "Кайрон" лучше за счёт хорошей геометрии свесов. Машина рамная, есть очень тяговитая пониженная, салон просторный. Для бездорожья надо подобрать высокую, "правильную" резину и всё ОК!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездили на Кайроне полгода. Честно сказать, оставил не лучшие впечатления. Во-первых, оказался МАЛЕНЬКИМ. Хотя, вроде, смотрели в салоне, багажник устраивал. Но как стали грузить...
Во-вторых, защиты двигателя и коробки "съели" клиренс. Зимой в первом же сугробе посадили машину на эту "плиту" и копали час.
В-третьих, докатка вместо полноценной запаски. Я не знаю, у кого по-другому, у нас было так. Не комильфо ни разу.
В-четвертых, двиг. 2.3 бензиновый жрал бензин, как... 20 л на сотню в городе!!! При СПОКОЙНОМ темпе. Аналогичный Рекстон (2.3, 4-ст. автомат) невозможно было выгнать за пределы 16. А тут при этом автомат 6-ст. Причем, без видимых причин, колеса штатные и надутые, не дымил. Проверили на сервисе по компу - все ок. Ну разве это ок??? Продали без сожаления, хотя и с потерями. Теперь вот стоим перед АНАЛОГИЧНЫМ выбором, но Кайрон хочется сразу вычеркнуть :-)))
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ездили на Кайроне полгода. Честно сказать, оставил не лучшие впечатления. Во-первых, оказался МАЛЕНЬКИМ. Хотя, вроде, смотрели в салоне, багажник устраивал. Но как стали грузить...
Во-вторых, защиты двигателя и коробки "съели" клиренс. Зимой в первом же сугробе посадили машину на эту "плиту" и копали час.
В-третьих, докатка вместо полноценной запаски. Я не знаю, у кого по-другому, у нас было так. Не комильфо ни разу.
В-четвертых, двиг. 2.3 бензиновый жрал бензин, как... 20 л на сотню в городе!!! При СПОКОЙНОМ темпе. Аналогичный Рекстон (2.3, 4-ст. автомат) невозможно было выгнать за пределы 16. А тут при этом автомат 6-ст. Причем, без видимых причин, колеса штатные и надутые, не дымил. Проверили на сервисе по компу - все ок. Ну разве это ок??? Продали без сожаления, хотя и с потерями. Теперь вот стоим перед АНАЛОГИЧНЫМ выбором, но Кайрон хочется сразу вычеркнуть :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да действительно))) купите себе дешевого китайца и будите счастливы))))) глупее чуши мне еще не приходилось читать посты.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
да действительно))) купите себе дешевого китайца и будите счастливы))))) глупее чуши мне еще не приходилось читать посты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый СЭР!
Что я куплю - от того и буду счастлив. Мой выбор - мое дело. А Вы можете бегать вокруг, кривляться и показывать на меня пальцами - глядите, он выбрал китайца! Кто из нас при этом будет выглядеть лучше, неизвестно.
С возрастом и накатом начинаешь трезвее судить о том, что нужно именно тебе. И глубоко плевать на то, как это выглядит со стороны. Я не таксист и не девушка по вызову, чтобы главным для меня было выглядеть.
Вчера мы посадили свой фургон в грязь. Безрезультатно откапывались около часа. Помощь предложили владельцы китайца - Чери Тигго. Выдернули как пальцем. Наверное, ребятам очень приятно было бы услышать, на каком дешевом китайском барахле они ездят. Почему-то у меня не нашлось для них таких слов.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Omnibus
Omnibus
Уважаемый СЭР!
Что я куплю - от того и буду счастлив. Мой выбор - мое дело. А Вы можете бегать вокруг, кривляться и показывать на меня пальцами - глядите, он выбрал китайца! Кто из нас при этом будет выглядеть лучше, неизвестно.
С возрастом и накатом начинаешь трезвее судить о том, что нужно именно тебе. И глубоко плевать на то, как это выглядит со стороны. Я не таксист и не девушка по вызову, чтобы главным для меня было выглядеть.
Вчера мы посадили свой фургон в грязь. Безрезультатно откапывались около часа. Помощь предложили владельцы китайца - Чери Тигго. Выдернули как пальцем. Наверное, ребятам очень приятно было бы услышать, на каком дешевом китайском барахле они ездят. Почему-то у меня не нашлось для них таких слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжелый случай))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
тяжелый случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на чем у нас ездит уважаемый LORD GVD?
Не иначе, на РейнджРовере?
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Omnibus
Omnibus
А на чем у нас ездит уважаемый LORD GVD?
Не иначе, на РейнджРовере?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на майбахе)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СурковВ ответ на Вячеслав Карташов
Вячеслав Карташов
Ни Кайрон, тем более Ховер по бездорожью не пойдут!!! Владею на данный момент Кайроном, по бездорожью троечка с натяжкой, прикупил УАЗа(санитарка), вот только на нём по бездорожью и езжу, пять с плюсом.У Патриота база шире, чем у выше перечисленных машин, проблема попасть в колею, так и будете рыскать по дороге, одно радует, руки накачаете:))), своё мнение высказал, решать Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если город то зачем они нужны если охота-рыбалка то однозначно буханка это наш кемпер в кавычках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария