11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кайрон,ховер5,или патриот

50/50 трасса ,бездорожье,езда на рыбалку без покатушек
konstanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Н.В.В ответ на LORD GVD
LORD GVD
Была у меня нива, в 80х годах она была хороша, но сейчас нива не на бездорожье ни на трассе хорошо не едит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы это решили - Нива - один из лучших внедорожников в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Н.В.
Н.В.
С чего вы это решили - Нива - один из лучших внедорожников в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нива была лучшим в 80е года, а когда появились нормальные рамные проходимцы, нива осталась позади всех!!! У меня была 21 нива, сейчас кайрон, так вот нива по сравнению с кайроном обычная жигули!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
нива не для трассы ни для бездорожья не подходит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидарен. Покатался на Шниве в пределах километров 300. По трассе жуть: воет, плавает и не тормозит. АБС нету, на ледяных дорожках сердце в пятки уходило раз сто. В глубоком снегу - посадил. Причем, на ХОРОШЕЙ резине. Хорошо, в комплект входит симпатичная лопатка (кто знает, где такую купить отдельно от Шнивы? взял бы чиста как сувенир и к пикапу приделал). В общем, теплых воспоминаний не оставила.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на konstanin
konstanin
Говно все три! Либо туарег либо нива)

нива не для трассы,рассматриваю только новые авто ,а туарег в эту категорию никак не вписываеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шнива та же вполне нормально едет по трассе, просто надо привыкнуть двигаться в своем правом ряду 100-120 ...и до рыбалки доехать всегда можно.. другой вопрос, что из машины "более менее" в УГ довольно быстро превращается (уже к 50ткм), все рычит-гремит-стучит...Хотя честно сказать, почти не ломается, просто общее состояние удручает. Уазом не владел, но думаю, примерно то же. Знакомый ездит на ховере в основном по асфальту, уже давно и говорит, что нормально... прокатился как то, динамика газели, ощущения езды и в салоне те же, что и в Шниве, так что отношу его туда же )
Я бы взял все таки кайрон, на нем и по городу все таки покататься можно, да и без проблем поездит явно подольше, чем все перечисленное, да и на бездорожье не хуже их. У меня было 21214 и 3 Шнивы (все брал новые), и явно чувствуется ухудшение качества с каждым разом, от последней сейчас избавился (2года и около 50 тыс) и сейчас для себя решил, что на каждый день лучше куплю все таки обычную машину (какой нибудь универсал), а потом со временем куплю шниву/ниву около 100 тысяч рублей именно для дачи с прицепом и вылазок на бездорожье, потихоньку приведу в порядок- и долбать ее не жалко и поездить зимой можно в самые снежные времена на полном приводе. Так что если у Вас хватает денег на Кайрон- возможно все таки рассмотреть схему: новый универсал в р-не 650 + старая нива в -не 80-100+ 50 тыр- привести ее в порядок. И каждый день нормально ездишь и в грязи машину ломать не жалко.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Говно все три! Либо туарег либо нива)
СсылкаПожаловаться
таурег обычный паркетник, а нива обычый жигуль беспомощный!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
таурег обычный паркетник, а нива обычый жигуль беспомощный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег паркетник а кайрон внедорожник? Где Вы такую траву берете? )))
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Туарег паркетник а кайрон внедорожник? Где Вы такую траву берете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайрон на цельной раме, чего нет у тура, у кайрона цельный мост, у таурега подвеска от легкового авто! При движении по грязи в пыльники заднего привода попадает грязь и разрушает все, а не дай бог пенек в грязи то все рычаги отрываются на ура, подвеска под замену!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
Кайрон на цельной раме, чего нет у тура, у кайрона цельный мост, у таурега подвеска от легкового авто! При движении по грязи в пыльники заднего привода попадает грязь и разрушает все, а не дай бог пенек в грязи то все рычаги отрываются на ура, подвеска под замену!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот выпустите кайрон и туарег и узнаете кто из них настоящий джип. Пыльники на то и созданы чтобы в шрусы не попадала грязь а уж подвеска там крепкая.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
таурег обычный паркетник, а нива обычый жигуль беспомощный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таурег обычный паркетник, а нива обычый жигуль беспомощный!!
Вы хоть ездили на нем?
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
таурег обычный паркетник, а нива обычый жигуль беспомощный!!
Вы хоть ездили на нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил! дело не в этом совсем, подумайте почему хорошенько!
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
ездил! дело не в этом совсем, подумайте почему хорошенько!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил! дело не в этом совсем, подумайте почему хорошенько!
А чего тут думать; у всякой тачки своя ниша, свой конек. Владею НИВОЙ 3 -х дверкой, как второй машиной, специально для вылазок на природу,
пожалуй, мало какая машина сравнится с ней по соотношению: цена владения \ возможности внедорожные. А так, конечно, Гелик круче будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап - в хозяйстве вещь полезная - пустым никогда не ездит, всё в дом, всё на стройку. И вообще пикап это практично, а УАЗ - патриотично.
Но все хвалят "Ховер" за качество.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап - в хозяйстве вещь полезная - пустым никогда не ездит, всё в дом, всё на стройку. И вообще пикап это практично, а УАЗ - патриотично.
Но все хвалят "Ховер" за качество.
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ Пикап - в хозяйстве вещь полезная - пустым никогда не ездит, всё в дом, всё на стройку. И вообще пикап это практично, а УАЗ - патриотично.Но все хвалят "Ховер" за качество.
Антонина это кто у нас ховер хвалит он кажется у наших только у одного!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
У меня УАЗ Пикап - в хозяйстве вещь полезная - пустым никогда не ездит, всё в дом, всё на стройку. И вообще пикап это практично, а УАЗ - патриотично.Но все хвалят "Ховер" за качество.
Антонина это кто у нас ховер хвалит он кажется у наших только у одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Все так все....
Эх покататься бы с ветерком по ночному распухшему городу с ней ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, я уже и список составила - Гетс, Фабия, Фьюжн, Ноут и ещё 2 листа хороших машин. Буду выбирать из б/у 2-3х летних, но не сейчас - через годик. А может и на новую "Калину" замахнусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо Стас - но мы же далеко друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав журавлевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От таких ,,умников,, все дворы уже забиты железом .Дорог не строим а машину надо на работу одну,на рыбалку другую, в театр для выпендрежа третью и все в кредит- и не как морда не треснет блин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария