29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество Шевроле Каптива 2012

Хочу поделиться впечатлениями от владения новой Шевроле Каптива 2012. А именно о качестве оной. Приобрел в декабре 2012 года. Комплектация LS на механике. Корейская сборка.Сознательно брал на механике, хотя до этого ездил на автомате DSG. Что хочу сказать - качество дрянь. Типа нашей Лады. Выехал от дилера, приехал в гараж смотрю течет гидроусилитель. Вернулся к дилеру - поменяли рулевую рейку. Сейчас февраль 2013 - начала облазить хромированная накладка на задней двери. Хром пошел пузырями. Заклинила дверь водителя. Ни туда ни сюда. Вылазить приходится через пассажирскую дверь. В мороз на ходу в щель под нижний уплотнитель задней пассажирской двери дует холодный ветер и образуется конденсат в салоне на пороге. Что дальше ждать? Хотя на ходу машина приятная. Но дьявол как говорится кроется в мелочах.
Wild
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Сергей ВолковВ ответ на Dimako
Dimako
сергей, уверен, вы ошибаетесь: каптива 2013 модельного ряда еще не продается. только сегодня, именно сегодня, компания распространила официальную информацию. я сам жду, когда можно будет сделать заказ: менеджер считает, что в феврале - марте можно будет заказать и в мае - получить машину. правда, я сомневаюсь, что все случится в эти сроки. но надеюсь - хочу летом на ней - на море!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете я прикалываюсь ? приезжайте к нам в сочи в автосалон лаура ,новая каптива 1330000 турбодизель ,салон кожа полностью ,торпедо в коже ,смотрится оч неплохо ,обратил внимание специально
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
вы думаете я прикалываюсь ? приезжайте к нам в сочи в автосалон лаура ,новая каптива 1330000 турбодизель ,салон кожа полностью ,торпедо в коже ,смотрится оч неплохо ,обратил внимание специально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сергей, я не думаю, что вы шутите, но полагаю, что ошибка все же присутствует. у обновленной капы другая задняя оптика - это, пожалуй, главное внешнее отличие.


СсылкаПожаловаться
Dimako
прошлый рестайлинг не затронул корму, поэтому не удивительно, что компания Chevrolet вновь обновила эту модель в 2013 году — нужно поддерживать продажи набирающего популярность кроссовера.
То, что этот кросс будет становиться все популярнее, я не сомневаюсь. Нареканий к нему и сейчас немного:
1. неудачное размещение сзади таблички для номера (страдает лкп);
2. небольшая проблема с уплотнителем пятой двери (немного снег заметает внутрь, появляется конденсат);
3. при вывешивании не закрывается пятая дверь (такая же проблема у действующего поколения субару форестер);
эти особенности я нашел в интернете, сам подтвердить или опровергнуть смогу, лишь когда стану владельцем этого кросса.
То, что некоторых автолюбителей не устраивает качество отделочных материалов в салоне — нормально — на вкус и цвет... но они будут меняться с последующими обновлениями.
неполноценная система 4х4? берите форестер и гранд витару, но отделочные материалы в этих машинах не лучше.
каптива — большой, практичный кроссовер за адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Dimako
Dimako
прошлый рестайлинг не затронул корму, поэтому не удивительно, что компания Chevrolet вновь обновила эту модель в 2013 году — нужно поддерживать продажи набирающего популярность кроссовера.
То, что этот кросс будет становиться все популярнее, я не сомневаюсь. Нареканий к нему и сейчас немного:
1. неудачное размещение сзади таблички для номера (страдает лкп);
2. небольшая проблема с уплотнителем пятой двери (немного снег заметает внутрь, появляется конденсат);
3. при вывешивании не закрывается пятая дверь (такая же проблема у действующего поколения субару форестер);
эти особенности я нашел в интернете, сам подтвердить или опровергнуть смогу, лишь когда стану владельцем этого кросса.
То, что некоторых автолюбителей не устраивает качество отделочных материалов в салоне — нормально — на вкус и цвет... но они будут меняться с последующими обновлениями.
неполноценная система 4х4? берите форестер и гранд витару, но отделочные материалы в этих машинах не лучше.
каптива — большой, практичный кроссовер за адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
За адекватные деньги? Такое фуфло? Лучше уходящих тройняшек- клонов взять, чем этот мохуяр.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
За адекватные деньги? Такое фуфло? Лучше уходящих тройняшек- клонов взять, чем этот мохуяр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клепсидра, позвольте полюбопытствовать, на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Dimako
Dimako
клепсидра, позвольте полюбопытствовать, на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже когда - то это обсуждали)))) Тогда это была моя любимая Ситроешка С4, теперь это С-Кроссер. Который ты хаял вместе с тройняшками как уходящий вариант. А я плюнула на "уходящнусть" и купила то, что действительно адекватно по всем, тобою, приводящим критериям. Тестила ВСЕ кроссеры в диапазоне 1,4млн. руб - ну НЕТ, как не крути- все не то. Одни клоны были хороши, а т.к. Ситро - моя любимая марка - Коржик, шоколадный, стал моим - 1,1 руб. - полноприводный, вариатор, шоколадный,на 18 дисках и зимняя, на шипах, резина в подарок.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Мы уже когда - то это обсуждали)))) Тогда это была моя любимая Ситроешка С4, теперь это С-Кроссер. Который ты хаял вместе с тройняшками как уходящий вариант. А я плюнула на "уходящнусть" и купила то, что действительно адекватно по всем, тобою, приводящим критериям. Тестила ВСЕ кроссеры в диапазоне 1,4млн. руб - ну НЕТ, как не крути- все не то. Одни клоны были хороши, а т.к. Ситро - моя любимая марка - Коржик, шоколадный, стал моим - 1,1 руб. - полноприводный, вариатор, шоколадный,на 18 дисках и зимняя, на шипах, резина в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавлю, для наглядности и собственного удовлетворения:)_))) Тщеславие грех, но так он сладок)))))








СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Добавлю, для наглядности и собственного удовлетворения:)_))) Тщеславие грех, но так он сладок)))))








СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень красивая машина, уверен, вы получаете исключительно положительные эмоции. удачи во всем, Clepsydra!
СсылкаПожаловаться
алексей клинковВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Добавлю, для наглядности и собственного удовлетворения:)_))) Тщеславие грех, но так он сладок)))))








СсылкаПожаловаться
История переписки5
цвет хорош, дизайн специфичный (дамский-ИМХО),но вот вариатор... я мурано из за этого не взял. И с 3.2 V6 (3 V6) в этом ценовом диапазоне нет ничего...
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Да и тебе, с твоей дамой, Капой, если не ошибаюсь.))) Значит тебе она подошла. Это главное. Остальное - как сказала выше - тщеславие. Я каюсь, есть грех за мной. Но ведь не убийственный)))) Удачи с машинкой. Это главное - новая и удачная, но, надо хоть полгода поездить. Как и мне, чтоб понять, повезло или нет.))))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
езжу с декабря 2008 года....пробег на данный момент 93000 км. Единственный дефект за 4 года - лобовое стекло треснуло по линии обогрева и было заменено по гарантии....больше рассказать нечего.
СсылкаПожаловаться
DNG.Habarovsk
Купил Шевроле Каптиву 2007г. (с пробегом по корее) дизель 2.0 литра (автомат-типтроник) расход 9-13 литров. Фильтра и масло меняю каждые 7000 км пробега. заливаю ШЕЛЛ синтетику 5-30.масло не жрёт (можно и больше ездить) Установил новый аккумулятор.Зимой запуск нормальный
СсылкаПожаловаться
DNG.Habarovsk
СсылкаПожаловаться
DNG.Habarovsk
Машина пять лет была в корее. дизель отличный сильный и экономный. Бегает как кроссовер и по бездорожью виден характер джипа.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ ШАПОВАЛОВ
r
СсылкаПожаловаться
Дарья russtal
добрый день
хотим предложить Вам Автомобильное дополнительное оборудование 
Наша компания располагает собственной производственной базой, оснащенной самым современным оборудованием. Мы можем гарантировать качество и своевременность выполнения ваших заказов!
Chevrolet Captiva 2012
Защита штатных порогов представляет собой изделие, состоящее из трубы диаметром 63 мм, выполненной из итальянской нержавеющей высококачественной полированной стали марки AISI 304.

Автомобиль: CHEVROLET Captiva 2012

артикул:CHCT-0008281

В наличии: на складе

Комплект поставки:

- Защита штатных порогов D63 мм (1 комплект)

- Полный набор крепежных элементов
специальная цена 12000т.р
есть другие варианты по низкой цене.
контактный номер +79278289731
СсылкаПожаловаться
nms mehanik
Два года назад в новом кузове купил, на 4000 т сальник заднего левого привода побежал, на 5000 т. передние стойки накрылись, вся гремит, не знаю что дальше ждать. Вощим от машины, я не восторге го....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария