Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Качество Шевроле Каптива 2012

Хочу поделиться впечатлениями от владения новой Шевроле Каптива 2012. А именно о качестве оной. Приобрел в декабре 2012 года. Комплектация LS на механике. Корейская сборка.Сознательно брал на механике, хотя до этого ездил на автомате DSG. Что хочу сказать - качество дрянь. Типа нашей Лады. Выехал от дилера, приехал в гараж смотрю течет гидроусилитель. Вернулся к дилеру - поменяли рулевую рейку. Сейчас февраль 2013 - начала облазить хромированная накладка на задней двери. Хром пошел пузырями. Заклинила дверь водителя. Ни туда ни сюда. Вылазить приходится через пассажирскую дверь. В мороз на ходу в щель под нижний уплотнитель задней пассажирской двери дует холодный ветер и образуется конденсат в салоне на пороге. Что дальше ждать? Хотя на ходу машина приятная. Но дьявол как говорится кроется в мелочах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Андрей Судариков
Мелочи они и есть мелочи,главное ездить приятно,так что езди и получай удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Мелочи они и есть мелочи,главное ездить приятно,так что езди и получай удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как можно приятно ездить если одни неприятности вылезают..?
СсылкаПожаловаться
dron
Интересно, как можно приятно ездить если одни неприятности вылезают..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у автора,он пишет, на ходу машина приятная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Вот поэтому я Каптиву и не взял. Хотя хотел, тестил...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Вот поэтому я Каптиву и не взял. Хотя хотел, тестил...
СсылкаПожаловаться
а что взял? хочешь лучше - плати на 5-10 косарей больше, все остальное за эти деньги маленькое, менее функциональное, или я не прав, дмитрий?
СсылкаПожаловаться
Dimako
а что взял? хочешь лучше - плати на 5-10 косарей больше, все остальное за эти деньги маленькое, менее функциональное, или я не прав, дмитрий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе, после долгих раздумий взял КИА Соренто, с 2,2 л. дизелем.
Остальное в таких размерах стоит гораздо больше.
Машиной пока доволен, катаю её 3-й месяц.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Себе, после долгих раздумий взял КИА Соренто, с 2,2 л. дизелем.
Остальное в таких размерах стоит гораздо больше.
Машиной пока доволен, катаю её 3-й месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соренто тоже недешев. Поздравляю.
а я наконец-то нашел фото обновленной капы 2013 - очень жду!
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я вроде на такой и тест проходил, в конце ноября 2012 г., диллер сказалчто только поступили.
Мне не понравилось в ней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Так я вроде на такой и тест проходил, в конце ноября 2012 г., диллер сказалчто только поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно что вроде. капа 2013 модельного ряда будет иметь отличия во внешности: задние лед фонари, другая форма противотуманок, еще кое-что; 2-х зонный климат, подогрев заднего ряда, подножка и, снова же, еще кое-что. этот кросс растет понемногу, доростет и до соренто, и до других конкурентов. но и цена, видимо, тоже. в этом году прибавка в цене на 2.4 LT+ - 700 евро, это цветочки. в общем, жду объявления новых комплектаций!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, кстати, хорошо отношусь к киа и соренто в частности. смотрел этот кросс в статике - за эти деньги мало автомобиля - имхо - поэтому даже и тест-драйв не захотел, правда, прокатился на спортидж - понравилось, но тоже не мое по потребительским качествам.
вот, кстати, побольше новая капа
СсылкаПожаловаться
Dimako
я, кстати, хорошо отношусь к киа и соренто в частности. смотрел этот кросс в статике - за эти деньги мало автомобиля - имхо - поэтому даже и тест-драйв не захотел, правда, прокатился на спортидж - понравилось, но тоже не мое по потребительским качествам.
вот, кстати, побольше новая капа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю.
Каптива не понравилась, Санта ФЕ - похож на обмылок, остальное в таком размере как и писал дорого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ну не знаю.
Каптива не понравилась, Санта ФЕ - похож на обмылок, остальное в таком размере как и писал дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду сильно защищать капу: машина простая, для неприхотливого пользователя, которому важна функциональность авто за относительно небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, скоро год, как катаю Каптиву)
СсылкаПожаловаться
Dimako
Кстати, скоро год, как катаю Каптиву)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как впечатления?
Доволен всем?, у меня уже второй год пошел, пока полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
И как впечатления?
Доволен всем?, у меня уже второй год пошел, пока полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока 10 месяцев и менее 7000 км пробег - тоже всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то спереди у него всё низко висит, не вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Что-то спереди у него всё низко висит, не вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
17 см тамоко - мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Миша
ничего себе никогда бы не подумал, вот тебе и каптива)) вот тебе и корейское качество.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
вот тебе и корейское качество. Шевроле???Это разве корейское???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
Конечно корейское.
Американский шевик - это сабурбан, тахо. А эта вся мелочь пузатая - DAEWOO чистокровное
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Конечно корейское.
Американский шевик - это сабурбан, тахо. А эта вся мелочь пузатая - DAEWOO чистокровное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DAEWOO было чистокровное,шевик мериканский,и косяки его.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
написано же корейская сборка
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Хорошая фирма автовазу свой лейбак не даст.
СсылкаПожаловаться
Dimako
заказная темка, похоже:)
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
всегда неприятно слышать о плохом в машине, когда о ней долго мечтаешь
сочувствую
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
всегда неприятно слышать о плохом в машине, когда о ней долго мечтаешь
сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алекс, именно каптива не является моей мечтой. это - актуальный кросс для меня на сегодня. просто в этом сегменте по потребительским качествам за данную цену ничего больше нет. а на мечту в диапазоне 40000 - 50000$ просто нет этих самых...
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я тут, пока свою машину обслуживал, походил по соседним салонам, так вот в Каптиве не понравилось какое-то общее ощущение "пластмассовости", что ли..легковесности. Тот же Актион в сравнении выглядит лучше, даже двери закрываются с другим звуком.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я тут, пока свою машину обслуживал, походил по соседним салонам, так вот в Каптиве не понравилось какое-то общее ощущение "пластмассовости", что ли..легковесности. Тот же Актион в сравнении выглядит лучше, даже двери закрываются с другим звуком.
СсылкаПожаловаться
актион мал. так можно и до гольфа дойти.
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не про размеры писал, во-первых...а во-вторых, Актион ни разу не мал! Внутри - один из самых просторных кроссов. точно просторнее: Сортика, ИХ35, Антары, уж тем более Кашкая... Каптива поболее Антары, багажник отличный и 3й ряд - это да, но спереди и во втором ряду места в Актионе не меньше.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ну, я не про размеры писал, во-первых...а во-вторых, Актион ни разу не мал! Внутри - один из самых просторных кроссов. точно просторнее: Сортика, ИХ35, Антары, уж тем более Кашкая... Каптива поболее Антары, багажник отличный и 3й ряд - это да, но спереди и во втором ряду места в Актионе не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть...
СсылкаПожаловаться
Иванович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу немогу ,каптива это клон антары ,только с более худшими моторами и отделкой и быть больше впринципе не может ,35-й ,актион вообще с класс т е меньше по размеру и сравнивать их не нужно
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
ржу немогу ,каптива это клон антары ,только с более худшими моторами и отделкой и быть больше впринципе не может ,35-й ,актион вообще с класс т е меньше по размеру и сравнивать их не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если они С-класс, можно ржать и немочь дальше..)) а моторы каптивы и антары полностью идентичны, и та и та собирается в корее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
длина капы - 4673 см, антары - 4596, а вот колесная база у них одинакова - 2707.
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-же отказались от каптивы в пользу нового соренто 2,4,
1 передний бампер ,2 старый салон,3 машина имеет ряд неприятных болячек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru