11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество Шевроле Каптива 2012

Хочу поделиться впечатлениями от владения новой Шевроле Каптива 2012. А именно о качестве оной. Приобрел в декабре 2012 года. Комплектация LS на механике. Корейская сборка.Сознательно брал на механике, хотя до этого ездил на автомате DSG. Что хочу сказать - качество дрянь. Типа нашей Лады. Выехал от дилера, приехал в гараж смотрю течет гидроусилитель. Вернулся к дилеру - поменяли рулевую рейку. Сейчас февраль 2013 - начала облазить хромированная накладка на задней двери. Хром пошел пузырями. Заклинила дверь водителя. Ни туда ни сюда. Вылазить приходится через пассажирскую дверь. В мороз на ходу в щель под нижний уплотнитель задней пассажирской двери дует холодный ветер и образуется конденсат в салоне на пороге. Что дальше ждать? Хотя на ходу машина приятная. Но дьявол как говорится кроется в мелочах.
Wild
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр ПолинВ ответ на Dimako
Dimako
недостатки в каптиве есть, как и в любом (или многих) др. авто. однако в данном случае все оправдано ценой. вот посмотрите, следующее поколение будет лучше, но и дороже, тогда и выбор будет другой. пока каптива если не выгодное, по крайней мере прагматичное приобретение.

Ну нет вариантов за эти же деньги: либо меньше салон-багажник, либо что-то еще...

кстати, вопрос автору тему: что у вас с запаской и где купили свое авто?
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
начала облазить хромированная накладка на задней двери. Хром пошел пузырями - у каптив это болезнь известная..
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на AlexKey
AlexKey
начала облазить хромированная накладка на задней двери. Хром пошел пузырями - у каптив это болезнь известная..
СсылкаПожаловаться
ну случится такое, поеду к дилеру, пусть "латают". не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dimako
Dimako
ну случится такое, поеду к дилеру, пусть "латают". не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время свое не жалко?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
ну случится такое, поеду к дилеру, пусть "латают". не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не прсто хром с наклатки слезает ,там задняя дверь возле накладки ржавеет.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Виктор
Виктор
Там не прсто хром с наклатки слезает ,там задняя дверь возле накладки ржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разберемся в процессе:)
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Виктор
Виктор
Там не прсто хром с наклатки слезает ,там задняя дверь возле накладки ржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, вспомнил - такие же нарекания есть на х-трейл.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на AlexKey
AlexKey
начала облазить хромированная накладка на задней двери. Хром пошел пузырями - у каптив это болезнь известная..
СсылкаПожаловаться
кстати, вспомнил - такие же нарекания есть на х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Dimako
честно - жалко. даже больше - был бы недоволен, купив новьё и "лечить" косяки.
но рассчитываю, что в моем случае все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Dimako
автор, вы живы? отзовитесь, ответьте на вопросы, продемонстрируйте фото своего авто, укажите, в каких интернет-сообществах состоите: драйв2, например, или в капа-клубе каком?
а то я сомневаюсь в честности ветки.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dimako
Dimako
автор, вы живы? отзовитесь, ответьте на вопросы, продемонстрируйте фото своего авто, укажите, в каких интернет-сообществах состоите: драйв2, например, или в капа-клубе каком?
а то я сомневаюсь в честности ветки.
СсылкаПожаловаться
Да чему тут удивляться, ясно всё и так -родился,созрел,купил Каптиву,создал тему,умер.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да чему тут удивляться, ясно всё и так -родился,созрел,купил Каптиву,создал тему,умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялся от души. значит, уже небесполезная ветка!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dimako
Dimako
посмеялся от души. значит, уже небесполезная ветка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен,заказуха пока по детски наивная....научат....ииз котёнка будет тигр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
согласен, но еще пойдут!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У нас полно Каптив. На работе мужик катается на такой несколько лет. Доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У нас полно Каптив. На работе мужик катается на такой несколько лет. Доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я вижу себя таким же, только больше:)
СсылкаПожаловаться
Dimako
что ж, уходим на выходные. мне, правда, за автомайл обидно: сегодня вовсю пиарят обновленную капу, а майл молчит...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Dimako
Dimako
что ж, уходим на выходные. мне, правда, за автомайл обидно: сегодня вовсю пиарят обновленную капу, а майл молчит...
СсылкаПожаловаться
обновлённая каптива уже продаётся вовсю ,причём видел что по цене дороже антары ,единственное что понравилось в каптиве стали обтягивать торпеду кожей ,выглядит оч прилично ,но антара всё равно более технологична в топовых комплектациях естественно ,цена каптивы 1300000, антара 1250000 ,санта новая с этой отметки только начинается и внутри точно не больше ,отделка салона хуже ,зазоры кузова разные ,короче брака у всех хватает
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
обновлённая каптива уже продаётся вовсю ,причём видел что по цене дороже антары ,единственное что понравилось в каптиве стали обтягивать торпеду кожей ,выглядит оч прилично ,но антара всё равно более технологична в топовых комплектациях естественно ,цена каптивы 1300000, антара 1250000 ,санта новая с этой отметки только начинается и внутри точно не больше ,отделка салона хуже ,зазоры кузова разные ,короче брака у всех хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей, уверен, вы ошибаетесь: каптива 2013 модельного ряда еще не продается. только сегодня, именно сегодня, компания распространила официальную информацию. я сам жду, когда можно будет сделать заказ: менеджер считает, что в феврале - марте можно будет заказать и в мае - получить машину. правда, я сомневаюсь, что все случится в эти сроки. но надеюсь - хочу летом на ней - на море!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария