29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к утреннему кофе...

Вы встанете, заварите себе утренний кофе или чай, и вместо утренней газеты (до новостей из Шотландии) предлагаю вам подышать легким горным воздухом с привкусом мёда и душицы...
я вам расскажу о городе, где... осенью - весна (с)


Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у моей подруги дядя укушен этой гадостью - в инвалидном кресле, и ноги-руки не слушаются... страшно, Сереж...
я тут одного котика хотела покормить, да на ухе клеща раздутого как увидела - цирк Шапито отдыхал! Я от кота - он орет и за мной! Пока пирога кусок не откинула от себя на полметра - так и бегали с ним по кругу... у народа вокруг колики от смеха начались...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела бы ты корову вечером - десятками снимать приходилось. За сморчками весной сходить, хоть скафандр))) ..одевай))). В лесу каждые 15-20 минут друг друга осматривали - хоть и одежда плотная.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
справа - огромная поляна... в воскресенье там на пикник расположились горожане, многие с малышами... в будние дни иногда там пасется красивый черный конь...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
стояли, и любовались этим видом...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
новая беседка... пару лет назад тут была старенькая, но очень уютная, обвитая диким виноградом...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
все выше и выше...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
это уже как другая климатическая зона - внизу солнце и жарко, а чем выше, тем холоднее... здесь уже высота больше 1000 м над уровнем моря...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
вид на Малое седло... туда мы дошли на третий день...
но и здесь высота приличная, больше км - для меня это была победа - после моего декабрьского сердечного приступа я и думать не могла, что в первый же день смогу сюда дойти... все-таки упорные занятия спортом принесли свой результат... никому не верьте, что сердечный приступ - это какой-то рубеж... если захотеть и сильно постараться, можно открыть свои скрытые резервы... за пару часов мы прошли около 4 км, поднялись на эту высоту - и ничего в левой стороне не ёкнуло...)) победа!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вид на Малое седло... туда мы дошли на третий день...
но и здесь высота приличная, больше км - для меня это была победа - после моего декабрьского сердечного приступа я и думать не могла, что в первый же день смогу сюда дойти... все-таки упорные занятия спортом принесли свой результат... никому не верьте, что сердечный приступ - это какой-то рубеж... если захотеть и сильно постараться, можно открыть свои скрытые резервы... за пару часов мы прошли около 4 км, поднялись на эту высоту - и ничего в левой стороне не ёкнуло...)) победа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого нужно быть " бойцом", что не каждому ..дано. Молодец!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Для этого нужно быть " бойцом", что не каждому ..дано. Молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волнуюсь... сегодня наш поход будет километров 16...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
волнуюсь... сегодня наш поход будет километров 16...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и не спится?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Потому и не спится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... понимаешь, когда меня в декабре кардиологи "полюбили", трудно было с этим смириться... сейчас как рубеж какой-то перехожу...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Для этого нужно быть " бойцом", что не каждому ..дано. Молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к слову о лошадях... конный маршрут мне обещан на следующий приезд в теплое время... он проходит по высотке, там жутко холодно, если активно не двигаешься... ветер вчера с ног сбивал, так это мы еще до верха не добрались...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
к слову о лошадях... конный маршрут мне обещан на следующий приезд в теплое время... он проходит по высотке, там жутко холодно, если активно не двигаешься... ветер вчера с ног сбивал, так это мы еще до верха не добрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С седла сдвигаешься на круп))) - та еще " грелка".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария