14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к утреннему кофе...

Вы встанете, заварите себе утренний кофе или чай, и вместо утренней газеты (до новостей из Шотландии) предлагаю вам подышать легким горным воздухом с привкусом мёда и душицы...
я вам расскажу о городе, где... осенью - весна (с)


Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
БарабасВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Где море ?))
СсылкаПожаловаться
море ?..Море в Кисловодске ?)))..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Барабас
Барабас
море ?..Море в Кисловодске ?)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафик такой отдых , без моря ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А нафик такой отдых , без моря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыы....))))...отличный ответ)....
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А нафик такой отдых , без моря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафик такой отдых , без моря ))
Эх ,как бы его туда подвезти ...
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на галя пано
галя пано
А нафик такой отдых , без моря ))
Эх ,как бы его туда подвезти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к Вове. Он што хош куда хош подведет, если там есть его дача.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анатолич
Анатолич
Это к Вове. Он што хош куда хош подведет, если там есть его дача.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не подрывай авторитеты, подрывник-минер...))))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не подрывай авторитеты, подрывник-минер...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как можно?)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А нафик такой отдых , без моря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..)))))))))...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Где море ?))
СсылкаПожаловаться
Так Татьяна указала...1000 м над уровнем моря.Копаем шурф с глубиной более 1000 м и находим море.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Где море ?))
СсылкаПожаловаться
Они еще не определились куда налить )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Где море ?))
СсылкаПожаловаться
))) сколько можно бултыхаться в этих лужах?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Как же мы те все завидуемммм!!!)))...Давай фоткай больше , плиззззз!..не забывай про наши любопытные морды))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Барабас
Барабас
Как же мы те все завидуемммм!!!)))...Давай фоткай больше , плиззззз!..не забывай про наши любопытные морды))
СсылкаПожаловаться
выложу - в этой же темке... скоро...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кисловодск конечно красив. Но! Встал, посмотрел на градусник-8,пасмурная погода. Перед глазами осенний лес, тишина, аж в ушах звенит. Выпил две кружки свежезаваренного чая. Сел пообщаться на форуме. Пейзаж под названием-утро пенсионера в деревне. Желающие могут проверить на себе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кисловодск конечно красив. Но! Встал, посмотрел на градусник-8,пасмурная погода. Перед глазами осенний лес, тишина, аж в ушах звенит. Выпил две кружки свежезаваренного чая. Сел пообщаться на форуме. Пейзаж под названием-утро пенсионера в деревне. Желающие могут проверить на себе.
СсылкаПожаловаться
тишина... мечта миллионов горожан...)))
в парке тишине завораживает - звуков мало, а сосны на ветру... мне кажется, звенят...
ну а про запахи я вообще молчу - я бы их ела на десерт...))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Спасибо за экскурсию!Некоторые фотки достойны рамки!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Спасибо за экскурсию!Некоторые фотки достойны рамки!
СсылкаПожаловаться
какие, Сереж? я сама хочу некоторые отдать в ателье и повесить в офисе...
если что понравилось - давай в личку кину вордовские файлы...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
какие, Сереж? я сама хочу некоторые отдать в ателье и повесить в офисе...
если что понравилось - давай в личку кину вордовские файлы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие, Сереж? я сама хочу некоторые отдать в ателье и повесить в офисе...если что понравилось - давай в личку кину вордовские файлы...)) Здравствуйте,Татьяна! Толко сейчас обнаружил Ваш ответ.Сразу прошу простить мою безграмотность в компьютерном мире.В Ваших фото много теплоты сердечной и света! Очень понравилась картина спуска горы и пасмурного неба.(как жаль что я не Левитан)Если пришлете Ваши работы,буду очень очень тронут.Спасибо Вам!А теперь(стыдливо потупившись)что такое вордовские файлы и как передать адрес эл.почты ?

З
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
какие, Сереж? я сама хочу некоторые отдать в ателье и повесить в офисе...если что понравилось - давай в личку кину вордовские файлы...)) Здравствуйте,Татьяна! Толко сейчас обнаружил Ваш ответ.Сразу прошу простить мою безграмотность в компьютерном мире.В Ваших фото много теплоты сердечной и света! Очень понравилась картина спуска горы и пасмурного неба.(как жаль что я не Левитан)Если пришлете Ваши работы,буду очень очень тронут.Спасибо Вам!А теперь(стыдливо потупившись)что такое вордовские файлы и как передать адрес эл.почты ?

З
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас переписка, как в годы бабушек и дедушек - ответ на письмо не сразу, а через несколько дней...душевно...
мы сегодня только вернулись, ехали долго из-за урагана, прятались в ложбине - стояли часов шесть среди стихии - романтично и страшно...
поэтому и ответ с таким запозданием...
теперь о фото... их очень много - штук шестьсот, не менее... если ты Сереж, не против, я отберу на свой вкус и отправлю тебе отдельными файлами на личный адрес, откуда ты их сможешь скопировать на флэшку и распечатать в ателье, или если есть цветной принтер - распечатать на специальную фотобумагу...
и те файлы, которые я направлю тебе в личку, как раз и будут в формате Word, удобном для копирования... я не спец объяснять, но это тот формат, в котором обычно создаются текстовые документы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
какие, Сереж? я сама хочу некоторые отдать в ателье и повесить в офисе...если что понравилось - давай в личку кину вордовские файлы...)) Здравствуйте,Татьяна! Толко сейчас обнаружил Ваш ответ.Сразу прошу простить мою безграмотность в компьютерном мире.В Ваших фото много теплоты сердечной и света! Очень понравилась картина спуска горы и пасмурного неба.(как жаль что я не Левитан)Если пришлете Ваши работы,буду очень очень тронут.Спасибо Вам!А теперь(стыдливо потупившись)что такое вордовские файлы и как передать адрес эл.почты ?

З
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, жду согласие на выбор по моему вкусу... а адрес я и так вижу, когда читаю твой ответ не в ветке, а когда захожу в свой адрес и хочу тебе ответить... там есть "написать письмо автору комментарий"- кликаешь и адрес собеседника сам появляется...
жду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария