24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к утреннему кофе...

Вы встанете, заварите себе утренний кофе или чай, и вместо утренней газеты (до новостей из Шотландии) предлагаю вам подышать легким горным воздухом с привкусом мёда и душицы...
я вам расскажу о городе, где... осенью - весна (с)


Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1345678911
Сергей ДенисовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
В общем, жду согласие на выбор по моему вкусу... а адрес я и так вижу, когда читаю твой ответ не в ветке, а когда захожу в свой адрес и хочу тебе ответить... там есть "написать письмо автору комментарий"- кликаешь и адрес собеседника сам появляется...
жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жду... Привет,Танюш!(не слишком фамильярно?)Душевная переписка,мне нравится!Я у компа бываю только на работе и то редко,поэтому разрыв в ответах гарантирован.Конечно я согласен посмотреть фото выбранные Вами и на Ваш вкус!Для меня приоритет природа,тоскуешь по ней в каменных джунглях... В Мин.Водах не бывал,хоть и поставляли туда оборудование,теперь знаю как там красиво! Спасибо!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
жду... Привет,Танюш!(не слишком фамильярно?)Душевная переписка,мне нравится!Я у компа бываю только на работе и то редко,поэтому разрыв в ответах гарантирован.Конечно я согласен посмотреть фото выбранные Вами и на Ваш вкус!Для меня приоритет природа,тоскуешь по ней в каменных джунглях... В Мин.Водах не бывал,хоть и поставляли туда оборудование,теперь знаю как там красиво! Спасибо!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в личку сбросила несколько фотографий... грузится днем плохо, поэтому не буду сразу много кидать... да и скорректируем твое желание по поводу видов...
)))) насчет фамильярно... ну кому же из Татьян не понравится когда ей скажут Танюша? я например, не люблю, когда меня по имени-отчеству называют - бррррр...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
красота какая! ))))) и фоточки - чудо ))) а тут - утренний кофе + утренние пробки +работа )))) и если бы не полчаса приятностей до кофе (на подольше времени нет, увы...))) - было бы совсем грустно, несмотря на хорошую погодку...))))
и очень хочется на природу...))) но это только завтра...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
красота какая! ))))) и фоточки - чудо ))) а тут - утренний кофе + утренние пробки +работа )))) и если бы не полчаса приятностей до кофе (на подольше времени нет, увы...))) - было бы совсем грустно, несмотря на хорошую погодку...))))
и очень хочется на природу...))) но это только завтра...))))
СсылкаПожаловаться
)) утренние пробки... сразу повеяло привычным... скоро и мне это опять предстоит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Татьяна,ты молодец!Спасибо. )))))Завидую...опять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Татьяна,ты молодец!Спасибо. )))))Завидую...опять.
СсылкаПожаловаться
Андрюш! отдых в Кисловодске обходится недорого, если не покупать путевку в санаторий... совсем недорого...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Приятно посмотреть ))) Хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Приятно посмотреть ))) Хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
спасибо, Наташ! заглядывай сюда еще, я много чего выложу... и еще про музей Шаляпина - мы и там побывали!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
не интересовалась - на горе не у кого, а в городе мы мало с кем общаемся... представляешь, спросили у местной дамы где музей Шаляпина - она засмущалась - 40 лет живу в городе - но не знаю...))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Где на снимках виновница торжества? )
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Pilot
Pilot
Где на снимках виновница торжества? )
СсылкаПожаловаться
А глаза мало!?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на галя пано
галя пано
А глаза мало!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняюсь за сравнение, человек же такая скотина - ему хорошо, а всё желает большего.
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Pilot
Pilot
Звиняюсь за сравнение, человек же такая скотина - ему хорошо, а всё желает большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..человек же такая скотина... ...и никак иначе! ))))))..
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на галя пано
галя пано
А глаза мало!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шоколадный-бы взглянуть
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
на шоколадный-бы взглянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Дулин!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Pilot
Pilot
Где на снимках виновница торжества? )
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю и настоятельно требую видеть хозяйку руки!)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Поддерживаю и настоятельно требую видеть хозяйку руки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рука хороша, согласись.
В продолжение руки придётся включить фантазию. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Поддерживаю и настоятельно требую видеть хозяйку руки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот тебе не стыдно? сколько мона пялиться на одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
Где на снимках виновница торжества? )
СсылкаПожаловаться
виновница патаграфирует...)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария