21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к утреннему кофе...

Вы встанете, заварите себе утренний кофе или чай, и вместо утренней газеты (до новостей из Шотландии) предлагаю вам подышать легким горным воздухом с привкусом мёда и душицы...
я вам расскажу о городе, где... осенью - весна (с)


Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Татьяна ПФФФ
правда, когда мы к нему подъезжали, лил дождь, было жутко холодно и совсем не верилось, что в самом Кисловодске может быть тепло...






СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а на въезде в город даже была привычная пробка... малюсенькая, по нашим понятиям...


СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
всю ночь лил дождь,а утром - солнце во все окна!! тротуары высохли за полчаса - ветерок и солнце мигом навели порядок... тем более, что воде на улицах города задерживаться негде, она вся стекает в речку...

вот что мы увидели...


СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
всю ночь лил дождь,а утром - солнце во все окна!! тротуары высохли за полчаса - ветерок и солнце мигом навели порядок... тем более, что воде на улицах города задерживаться негде, она вся стекает в речку...

вот что мы увидели...


СсылкаПожаловаться
это знаменитая Каскадная лестница, раньше тут были фонтаны и старинные лестницы... под колоннами 2 года назад (точно помню!!!!) висела табличка "Памятник федерального значения"... машинам строго запрещался въезд...
Сейчас лавочек - ни одной, на месте таблички - надпись о любви мальчика В к девочке М... сбоку лестницы куча машин, строятся особняки...
О, чиновники Кисловодска так же готовы продавать места возле исторических памятников, как и везде...
ничего необычного в их поведении... и в любви к истории...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
вход в Кисловодский парк, вернее, один из них... сохранились колонны, а вот боковые галереи возле них за два года заросли и подразрушились... еще два года назад на них можно было уютно постоять и полюбоваться на город сверху
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
это уже сам парк... между прочим, его заложил - представляете - знаменитый генерал Ермолов со своими солдатиками!! А так как на камнях, как известно, деревья растут не все, земля для парка ЗАВОЗИЛАСЬ...
при Ермолове парк был заложен, но основная и самая красивая его часть была засажена ценными и редкими растениями и деревьями при графе Воронцове, когда он был назначен наместником на Кавказе... все-таки я не понимаю Александра Сергеевича, который его мягко говоря не любил и саркастически высмеивал... все из-за интрижки с легкомысленной женой Воронцова...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Воронцов завозил сюда хвойные породы деревьев из своего поместья в Крыму - пихта кавказская, пихта бальзамическая, ели, туи, сосны, ясень... по его приказу растения везли даже из Риги...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
первоначально парк занимал площадь 13 га и был самым крупным в Европе, сейчас - около 9 га... как мне рассказала хозяйка квартиры, мэр города "урезал" площадь курортного парка уже почти вдвое...
хых... у нас в Ростове до сих пор не закрыты уголовные дела по распродаже земель Ботанического сада... есть у нашего времени приметы (ну как раньше для наших бабушек черная кошка или как через дорогу с пустым ведром)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
травы в парке сейчас - изумрудно зеленые... и уйма цветущих скромных луговых трав






СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
это дорожка одного из "маршрутов"...
на второй день мы решили пройтись по такому вот одному из не очень посещаемых... было познавательно - пасутся коровы и телочки, пару коняшек, иксоидные клещи прыгают на все, что теплое и движется... мы мигом слезли с этого маршрута и начали стряхивать эту гадость с брюк... но одного самого упертого я все-таки притащила на квартиру... в результате, мы всю одежду с себя засунули в стиралку и хорошенько "отбарабанили"... а друг друга обсмотрели через лупу - смеху было!!! когда бы мы еще в лупу друг друга рассматривали!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это дорожка одного из "маршрутов"...
на второй день мы решили пройтись по такому вот одному из не очень посещаемых... было познавательно - пасутся коровы и телочки, пару коняшек, иксоидные клещи прыгают на все, что теплое и движется... мы мигом слезли с этого маршрута и начали стряхивать эту гадость с брюк... но одного самого упертого я все-таки притащила на квартиру... в результате, мы всю одежду с себя засунули в стиралку и хорошенько "отбарабанили"... а друг друга обсмотрели через лупу - смеху было!!! когда бы мы еще в лупу друг друга рассматривали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Представил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))))) Представил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеешься, да? а нам до сих пор кажется, что "это не моя родинка, это, гад, клещ прилип"...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
смеешься, да? а нам до сих пор кажется, что "это не моя родинка, это, гад, клещ прилип"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и смеюсь)), что, знакомые ...ощущения))). У нас этого " добра" - ведрами можно собирать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Потому и смеюсь)), что, знакомые ...ощущения))). У нас этого " добра" - ведрами можно собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей подруги дядя укушен этой гадостью - в инвалидном кресле, и ноги-руки не слушаются... страшно, Сереж...
я тут одного котика хотела покормить, да на ухе клеща раздутого как увидела - цирк Шапито отдыхал! Я от кота - он орет и за мной! Пока пирога кусок не откинула от себя на полметра - так и бегали с ним по кругу... у народа вокруг колики от смеха начались...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария