11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме об оптимизме))

У меня есть пес - Веймарская легавая,я приучила ее бегать рядом с моей машиной.Сажусь вечерком,когда рассеется на дорогах за руль,открываю левое окно,включаю музыку,и катаюсь с ней
по райончикую.Поддаю газку,она чувствует, открыв рот топит сильнее,любит чуть впереди,
замедляешься и она бежит медленнее.Мой двигатель она знает,так,что когда подъезжаешь к дому,
начинает неистово лаять,а паркуюсь я в 50 м от дома.Когда я с сумками и прошу дочь выйти
помочь,она без ошибки несется к моей машине, круголя наворачивает приветливо заглядывая в окно))
Особо, когда противная погода,или самочувствие не для прогулок, отличная возможность выгулять быстро и качественно собаку,нуждающуюся в физ нагрузках.
Мы называем это экспресс- прогулка,и держимся в отличной форме))

Расскажите, что интересного умеют делать ваши дорогие зверюшки.
Ибо нет ничего оптимистичнее, чем счастливое лицо встречающей вас собаки, или урчащей вечерком, после тяжелого трудового дня на ушко кошки)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Геннадий Барышев
Котёнком я его мучил.Врезультате он научился мышковать и нападать из засады.Может надо было просто ласкать.сейчас валялся бы как пуфик? Но так скучно.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Котёнком я его мучил.Врезультате он научился мышковать и нападать из засады.Может надо было просто ласкать.сейчас валялся бы как пуфик? Но так скучно.
СсылкаПожаловаться
Как это вы его мучили?
теперь ловите кладите на коленки и гладьте,гладьте,гладьте сильно нажимая рукой,тем самым будете вырабатывать
в нем понятие о вас, как о доминантном самце в стае,серьезно только так.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А наш Тёма умеет позировать! Он фотомодель-))))))

СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А наш Тёма умеет позировать! Он фотомодель-))))))

СсылкаПожаловаться
Длинношерстный Тёма,хорош))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на nata rain
nata rain
Длинношерстный Тёма,хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимчик семьи.Он это отлично понимает и частенько этим пользуется...В своих хитрых целях...
Дружит с кошками почему то и любит охотиться на лис.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А наш Тёма умеет позировать! Он фотомодель-))))))

СсылкаПожаловаться
Красавец. Он охотник?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Красавец. Он охотник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Однажды по молодости попал в больницу,полез в нору к лисе,а у неё детки.
Потрепала она его.
А,забыл. У него друг во дворе-мраморный Дог!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мой пес, двортерьер, которого уже нет, был настоящим собачьим джентльменом и грозным телохранителем. Подобрала его взрослым псом на улице. В два года он освоил все квартирные премудрости и стал домашним. В его сопровождении я могла ходить в лес за грибами и никого не бояться. Он позволял вынимать найденные им кости из пасти и выкидывать. И миску с едой позволял забирать (иногда хочется добавить еды, например....). Ни разу за всю жизнь свою 15-летнюю не зарычал, даже если ему на лапу случайно наступишь. Только жалобные глазенки смотрят на тебя: ну как ты умудрилась мне на лапу встать??? К детям относился так дружелюбно, что они начинали злоупотреблять: ловила шаловливые ручки с песочком уже на уровне его глаз. Пес стоял и терпел... :) Сейчас у меня кот, без живности никак. Кот цирковой: умеет ходить змейкой в такт моей ходьбе и таскает мячики - прям команду апорт выполняет - находит брошенный мячик и кладет передо мной, чтоб кинула опять. Ну и конечно все зверушки - специалисты по снятию стрессов. Придешь с работы как ежик вся в нервах, а тут тебе уготован теплый прием, неважно какой, когда-то прыжки, повизгивание и обязательная прогулка с любимым псом, или теперешнее ласковое мурлыканье и беготня кота вокруг ног. Стресса как не бывало. :)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Мой пес, двортерьер, которого уже нет, был настоящим собачьим джентльменом и грозным телохранителем. Подобрала его взрослым псом на улице. В два года он освоил все квартирные премудрости и стал домашним. В его сопровождении я могла ходить в лес за грибами и никого не бояться. Он позволял вынимать найденные им кости из пасти и выкидывать. И миску с едой позволял забирать (иногда хочется добавить еды, например....). Ни разу за всю жизнь свою 15-летнюю не зарычал, даже если ему на лапу случайно наступишь. Только жалобные глазенки смотрят на тебя: ну как ты умудрилась мне на лапу встать??? К детям относился так дружелюбно, что они начинали злоупотреблять: ловила шаловливые ручки с песочком уже на уровне его глаз. Пес стоял и терпел... :) Сейчас у меня кот, без живности никак. Кот цирковой: умеет ходить змейкой в такт моей ходьбе и таскает мячики - прям команду апорт выполняет - находит брошенный мячик и кладет передо мной, чтоб кинула опять. Ну и конечно все зверушки - специалисты по снятию стрессов. Придешь с работы как ежик вся в нервах, а тут тебе уготован теплый прием, неважно какой, когда-то прыжки, повизгивание и обязательная прогулка с любимым псом, или теперешнее ласковое мурлыканье и беготня кота вокруг ног. Стресса как не бывало. :)
СсылкаПожаловаться
Как ты права, Светик! :-))) Я иногда думаю, что если бы не наша кошка, мы с мужем друг друга "покусали" бы... :-))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Мой пес, двортерьер, которого уже нет, был настоящим собачьим джентльменом и грозным телохранителем. Подобрала его взрослым псом на улице. В два года он освоил все квартирные премудрости и стал домашним. В его сопровождении я могла ходить в лес за грибами и никого не бояться. Он позволял вынимать найденные им кости из пасти и выкидывать. И миску с едой позволял забирать (иногда хочется добавить еды, например....). Ни разу за всю жизнь свою 15-летнюю не зарычал, даже если ему на лапу случайно наступишь. Только жалобные глазенки смотрят на тебя: ну как ты умудрилась мне на лапу встать??? К детям относился так дружелюбно, что они начинали злоупотреблять: ловила шаловливые ручки с песочком уже на уровне его глаз. Пес стоял и терпел... :) Сейчас у меня кот, без живности никак. Кот цирковой: умеет ходить змейкой в такт моей ходьбе и таскает мячики - прям команду апорт выполняет - находит брошенный мячик и кладет передо мной, чтоб кинула опять. Ну и конечно все зверушки - специалисты по снятию стрессов. Придешь с работы как ежик вся в нервах, а тут тебе уготован теплый прием, неважно какой, когда-то прыжки, повизгивание и обязательная прогулка с любимым псом, или теперешнее ласковое мурлыканье и беготня кота вокруг ног. Стресса как не бывало. :)
СсылкаПожаловаться
Дворняги по опыту очень мудрыми бывают....))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на nata rain
nata rain
Дворняги по опыту очень мудрыми бывают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы, их жизнь заставляет мудрыми быть. Они даже переходами умеют пользоваться. :)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Еще бы, их жизнь заставляет мудрыми быть. Они даже переходами умеют пользоваться. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы конечно хорошо сделали что дворняжку приютили))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на nata rain
nata rain
Вы конечно хорошо сделали что дворняжку приютили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык он старался изо всех сил, неотступно ходил по пятам, преданно смотрел в глаза и вилял хвостом. :)
СсылкаПожаловаться
А К
был у меня хамелеон лет 10 назад. самая полезная домашняя скотина- ни шерсти, ни топота, ни вони, мебель целая, какулек вообще не видел никогда (парадокс прямо). тогда еще тараканы водились так он за две недели их победил. кормить тоже не нужно было, мухи и комары по ночам не доставали. на ощупь тоже приятный что то типа куска замши. бабка соседская бывало заходила "на минуточку дочке позвонить" и залипала у телефоне на полчаса, как его увидела до сих пор не заходит (я еще сказанул ей что он ядовитый). погиб правда нелепо, с холодильника в кастрюльку с макаронами упал а я тогда переживал сильно почитай почти семьсот рублей за него отдал. а кошки-собаки это конечно на любителя.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на А К
А К
был у меня хамелеон лет 10 назад. самая полезная домашняя скотина- ни шерсти, ни топота, ни вони, мебель целая, какулек вообще не видел никогда (парадокс прямо). тогда еще тараканы водились так он за две недели их победил. кормить тоже не нужно было, мухи и комары по ночам не доставали. на ощупь тоже приятный что то типа куска замши. бабка соседская бывало заходила "на минуточку дочке позвонить" и залипала у телефоне на полчаса, как его увидела до сих пор не заходит (я еще сказанул ей что он ядовитый). погиб правда нелепо, с холодильника в кастрюльку с макаронами упал а я тогда переживал сильно почитай почти семьсот рублей за него отдал. а кошки-собаки это конечно на любителя.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже жил Еменский хамелеон,с крошечного вырос в 30 см тварь.Правда питался он сверчками,которые я ему исправно покупала у так называемого дуремара.И виноград любил,подходил и кусал.Мы его фотографировали всучая ему в лапы ручку или карандаш,он держал не отпускал)))
И сверчки

,исполняли нам замечательные серенады по вечерам))
Погиб так же нелепо,выполз из террариума и на балкон заполз зимой....где он мне только не мерещился,все обшарила,
а обнаружила весной на балконе....
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
А у меня аквариум)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
А у меня аквариум)))
СсылкаПожаловаться
Тоже тема...кого держите?
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на nata rain
nata rain
Тоже тема...кого держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скалярий, сомиков не знаю как называются))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Скалярий, сомиков не знаю как называются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомы умные рыбки)),мне нравятся,еще цихлиды очень интересные в поведении,но держать их можно только сами с собой-хищники
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на nata rain
nata rain
Сомы умные рыбки)),мне нравятся,еще цихлиды очень интересные в поведении,но держать их можно только сами с собой-хищники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скалярии из цихлидовых тоже будут, только не нападают на других рыбок)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария