Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К теме об оптимизме))

У меня есть пес - Веймарская легавая,я приучила ее бегать рядом с моей машиной.Сажусь вечерком,когда рассеется на дорогах за руль,открываю левое окно,включаю музыку,и катаюсь с ней
по райончикую.Поддаю газку,она чувствует, открыв рот топит сильнее,любит чуть впереди,
замедляешься и она бежит медленнее.Мой двигатель она знает,так,что когда подъезжаешь к дому,
начинает неистово лаять,а паркуюсь я в 50 м от дома.Когда я с сумками и прошу дочь выйти
помочь,она без ошибки несется к моей машине, круголя наворачивает приветливо заглядывая в окно))
Особо, когда противная погода,или самочувствие не для прогулок, отличная возможность выгулять быстро и качественно собаку,нуждающуюся в физ нагрузках.
Мы называем это экспресс- прогулка,и держимся в отличной форме))

Расскажите, что интересного умеют делать ваши дорогие зверюшки.
Ибо нет ничего оптимистичнее, чем счастливое лицо встречающей вас собаки, или урчащей вечерком, после тяжелого трудового дня на ушко кошки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
nata rain
Вот и она)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Вот и она)))
СсылкаПожаловаться
Симпатичная девочка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Симпатичная девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже когда то была поражена с первого взгляда))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Вот и она)))
СсылкаПожаловаться
Симпатяга))...А глаза как у человека...
СсылкаПожаловаться
Утром бреюсь возле зеркала в ванной прилетает попугай садится на плечо и чешет все что ни попади в любых интерпретациях Настроение поднялось ПОЕХАЛИ
СсылкаПожаловаться
Утром бреюсь возле зеркала в ванной прилетает попугай садится на плечо и чешет все что ни попади в любых интерпретациях Настроение поднялось ПОЕХАЛИ
СсылкаПожаловаться
В том числе ваше лицо,которое вы бреете? )))
СсылкаПожаловаться
nata rain
В том числе ваше лицо,которое вы бреете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он разговаривает но часто не внятно и фразы перестраивает так что и самому в голову не придет-чешет.
СсылкаПожаловаться
Он разговаривает но часто не внятно и фразы перестраивает так что и самому в голову не придет-чешет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА,а я думала вот так....
<iframe></iframe>
СсылкаПожаловаться
nata rain
ААА,а я думала вот так....
<iframe></iframe>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умею ссылки вставлять...извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Наша кошка чутко улавливает момент, когда я просыпаюсь и тихонько идет ко мне "целоваться". Хорошее начало дня. :-)))) И еще она у нас - кото-пёс - все свои игрушки носит в зубах, как собака. И если кто-то к двери входной подходит - настороженно становится "в стойку". В общем, у нас порода - дворовая сторожевая кошка. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Наша кошка чутко улавливает момент, когда я просыпаюсь и тихонько идет ко мне "целоваться". Хорошее начало дня. :-)))) И еще она у нас - кото-пёс - все свои игрушки носит в зубах, как собака. И если кто-то к двери входной подходит - настороженно становится "в стойку". В общем, у нас порода - дворовая сторожевая кошка. :-)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая авочка)))рыженький!!
Супер,моя как раз таки не очень хороший апортировщик,да и ну их, эти слюнявые мячики ))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Хорошая авочка)))рыженький!!
Супер,моя как раз таки не очень хороший апортировщик,да и ну их, эти слюнявые мячики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. :-)))
Мне нравилось, когда мои собаки мчались за игрушками.:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Спасибо. :-)))
Мне нравилось, когда мои собаки мчались за игрушками.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня лабрадор жил 6 лет,так натаскался,любит очень.Отцу отдала в двухкомнатную будку))он конечно умник в этом отношении,
и как то мне хватило,Веймара своего я совсем не приучила,да и бог с этим.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да у меня лабрадор жил 6 лет,так натаскался,любит очень.Отцу отдала в двухкомнатную будку))он конечно умник в этом отношении,
и как то мне хватило,Веймара своего я совсем не приучила,да и бог с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скотчи охотничьи, норные собаки, у них это в крови. Я со своими когда в парк выезжала на прогулку, они там всех мышей, жучков-паучков разгоняли по норам. :-))) И ямы рыли...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
А у кого то еще скотчей полный дом,вспомнила тут я,что ж про них ни слова? Не оптимистичная тема? ))
СсылкаПожаловаться
nata rain
А у кого то еще скотчей полный дом,вспомнила тут я,что ж про них ни слова? Не оптимистичная тема? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скотчей пришлось подарить - после травмы мне тяжело с собаками, да еще с такими активными. Тем более, что собаки выставочные - они без ринга заскучают.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Скотчей пришлось подарить - после травмы мне тяжело с собаками, да еще с такими активными. Тем более, что собаки выставочные - они без ринга заскучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...но симпотишные они такие,брови одни чего стоят....уважаю))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Аааа...но симпотишные они такие,брови одни чего стоят....уважаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, парикмахера приглашала к ним...за свою стрижку столько не платила. :-)))) Но девки шустрые были - ни одна большая собака во дворе к ним даже близко не подходила - страшно было. :-)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня аквариумы. Утром выгулял собак, посидел перед аквариумами - и уже проснулся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А у меня нет "дорогих зверюшек"... :( Че делать? Кого за машиной на поводке таскать?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А у меня нет "дорогих зверюшек"... :( Че делать? Кого за машиной на поводке таскать?..
СсылкаПожаловаться
А жона в форме?
СсылкаПожаловаться
nata rain
А жона в форме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, скорее бензин кончится, чем она выдохнется... Она КМС по легкой атлетике! )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Боюсь, скорее бензин кончится, чем она выдохнется... Она КМС по легкой атлетике! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо;-)полезно для семейной жизни;-)
А я не на поводке ее таскаю,это опасно как минимум,она сама бежит,метрах в 10 от дороги по траве или земле,ей по асфальту бегать не нравится,даже если машины или забор,она к дороге не выбегает,параллельно идет, на расстоянии))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у меня азиат...
Мы с ней научились ворон ловить...
Хитрая птица, надо заметить..! Стратегия у них такова - в количестве двух штук, они заходят кругами спереди и сзади моей Джамми..! Последняя кидается на встречную ворону, но та в последий момент взлетает резко вверх, а промахнувшаяся Джамми получает мощнейший удар клювом и когтями в темя от вороны, которая зашла сзади..! И так раз за разом..!
Проблему решили так - я стою сзади собаки и жду, когда задняя ворона поравняется с хвостом Джамми, в, так сказать бреющем полёте, и резко кричу "сзади"..! Реакция молниеносна, собака оборачивается и всё что ей нужно сделать, это открыть пасть..!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у меня азиат...
Хитрая птица, надо заметить..! Стратегия у них такова - в количестве двух штук, они заходят кругами спереди и сзади моей Джамми..! Последняя кидается на встречную ворону, но та в последий момент взлетает резко вверх, а промахнувшаяся Джамми получает мощнейший удар клювом и когтями в темя от вороны, которая зашла сзади..! И так раз за разом..!
Проблему решили так - я стою сзади собаки и жду, когда задняя ворона поравняется с хвостом Джамми, в, так сказать бреющем полёте, и резко кричу "сзади"..! Реакция молниеносна, собака оборачивается и всё что ей нужно сделать, это открыть пасть..!)))
СсылкаПожаловаться
А чего это они к Джамми твоей пристают...?Свалок у вас что ли совсем нет,заняться им нечем...?))
СсылкаПожаловаться
nata rain
А чего это они к Джамми твоей пристают...?Свалок у вас что ли совсем нет,заняться им нечем...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охраняют..!
Думают, наверное, что мы туда пожрать пришли...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Охраняют..!
Думают, наверное, что мы туда пожрать пришли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы по помойкам все больше гуляете?Шутка))))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Так вы по помойкам все больше гуляете?Шутка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это просто помоек слишком много..!)))
Но сейчас ворон меньше стало в сто раз... Куда делись, никто не знает..? Раньше Джамми в лесу залает, так они тучей поднимались в небо, Солнца не видно было и от карканья глохнешь буквально..! А сейчас... Потравили их что ли..?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет, это просто помоек слишком много..!)))
Но сейчас ворон меньше стало в сто раз... Куда делись, никто не знает..? Раньше Джамми в лесу залает, так они тучей поднимались в небо, Солнца не видно было и от карканья глохнешь буквально..! А сейчас... Потравили их что ли..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай у нас та же петрушка,помню раньше каждое утро начиналось с их жуткого карканья,а теперь....
Ты такую тетеньку в квартире держишь?
СсылкаПожаловаться
nata rain
Слушай у нас та же петрушка,помню раньше каждое утро начиналось с их жуткого карканья,а теперь....
Ты такую тетеньку в квартире держишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В квартире...
Вместе с кавказой...
СсылкаПожаловаться
Сергей
В квартире...
Вместе с кавказой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) +10
СсылкаПожаловаться
nata rain
)))) +10
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что делать...
Они мне в наследство остались, после кинологической деятельности...
Славные псины, но такой радости даже врагу не пожелаю..!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А что делать...
Они мне в наследство остались, после кинологической деятельности...
Славные псины, но такой радости даже врагу не пожелаю..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даааа..я помню у нас в подьезде жил такой,я спросила как то,как живете?
Хозяйка говорит,плохо,недавно к дню рождения стол накрыли,так он пока все не съел
нас в комнату не пустил....я подумала нафиг нафиг....строем у собачки ходить
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у меня азиат...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, хочу азиата приобрести, сильно тупая собака или нет? Все знакомые говорят лучше немца, но в вольере зимой - немец? Азиат мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Добрый вечер, хочу азиата приобрести, сильно тупая собака или нет? Все знакомые говорят лучше немца, но в вольере зимой - немец? Азиат мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все умные...)))
Просто одни породы работают по команде человека, другие самостоятельно...
Азиат людям ближе, чем кавказец, но тоже, далеко не квартирный вариант..! Сука, и та может "порадовать" Вас неадекватным поведением, а уж про кобеля я вообще молчу..!
И вольер не для него... Хорошо, если у Вас большой двор с хорошей оградой... И пара тройка азиатов..!
В армии, будучи кинологом, у нас жили 5 постовых собак..! Три восточника и две немки... Они ни разу не зашли в тёплое помещение... Либо на посту, либо в вольере из рабицы..! И шерсть у них была такая же прекрасная, как и настроение..!)))
И надо ли говорить, насколько немец ближе к человеку, чем полудикие азиаты...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть