14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме об оптимизме))

У меня есть пес - Веймарская легавая,я приучила ее бегать рядом с моей машиной.Сажусь вечерком,когда рассеется на дорогах за руль,открываю левое окно,включаю музыку,и катаюсь с ней
по райончикую.Поддаю газку,она чувствует, открыв рот топит сильнее,любит чуть впереди,
замедляешься и она бежит медленнее.Мой двигатель она знает,так,что когда подъезжаешь к дому,
начинает неистово лаять,а паркуюсь я в 50 м от дома.Когда я с сумками и прошу дочь выйти
помочь,она без ошибки несется к моей машине, круголя наворачивает приветливо заглядывая в окно))
Особо, когда противная погода,или самочувствие не для прогулок, отличная возможность выгулять быстро и качественно собаку,нуждающуюся в физ нагрузках.
Мы называем это экспресс- прогулка,и держимся в отличной форме))

Расскажите, что интересного умеют делать ваши дорогие зверюшки.
Ибо нет ничего оптимистичнее, чем счастливое лицо встречающей вас собаки, или урчащей вечерком, после тяжелого трудового дня на ушко кошки)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Кареныч



уних один недостаток:разговаривать не умеют... А вообще по характеру абсолютно разные ,но любим их одинаково... Рыжий(Лойд 5 л )мудрый просто так ничего ни делает любит лечить ,всё зализывает заживает как на собаке.Цера ещё молоденькая(1.6г) ,из неё энергия прёт спасу нет,но достаётся Лойду-терпит,обожает в машине ездить,ездит всегда с нами -охрана ОГО-ГО..
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Кареныч
Кареныч



уних один недостаток:разговаривать не умеют... А вообще по характеру абсолютно разные ,но любим их одинаково... Рыжий(Лойд 5 л )мудрый просто так ничего ни делает любит лечить ,всё зализывает заживает как на собаке.Цера ещё молоденькая(1.6г) ,из неё энергия прёт спасу нет,но достаётся Лойду-терпит,обожает в машине ездить,ездит всегда с нами -охрана ОГО-ГО..
СсылкаПожаловаться
То, что разговаривать не умеют - это не недостаток, это достоинство. :-)))) Иногда уж лучше бы некоторые особи молчали б...:-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кареныч
Кареныч



уних один недостаток:разговаривать не умеют... А вообще по характеру абсолютно разные ,но любим их одинаково... Рыжий(Лойд 5 л )мудрый просто так ничего ни делает любит лечить ,всё зализывает заживает как на собаке.Цера ещё молоденькая(1.6г) ,из неё энергия прёт спасу нет,но достаётся Лойду-терпит,обожает в машине ездить,ездит всегда с нами -охрана ОГО-ГО..
СсылкаПожаловаться
А вторая чау чау?С леньцой собачки...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на nata rain
nata rain
А вторая чау чау?С леньцой собачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... поспать он не дурак,но спит чутко(храпит иногда...жуть)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да... поспать он не дурак,но спит чутко(храпит иногда...жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа,это я по своему фрэнчбульдогу из детства помню))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на nata rain
nata rain
Даааа,это я по своему фрэнчбульдогу из детства помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поспать не дурак или храпит?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кареныч
Кареныч
Поспать не дурак или храпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то и другое))
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Кареныч
Кареныч



уних один недостаток:разговаривать не умеют... А вообще по характеру абсолютно разные ,но любим их одинаково... Рыжий(Лойд 5 л )мудрый просто так ничего ни делает любит лечить ,всё зализывает заживает как на собаке.Цера ещё молоденькая(1.6г) ,из неё энергия прёт спасу нет,но достаётся Лойду-терпит,обожает в машине ездить,ездит всегда с нами -охрана ОГО-ГО..
СсылкаПожаловаться
Собаки 5 +++++
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на SERGEY
SERGEY
Собаки 5 +++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да..Почитал и кое что понял для себя в очередной раз.
Животные не люди.С ними всегда можно договориться или хоть просто поговорить,успокоиться.
И они поймут и помогут!
Может это для некоторых бред,но я думаю что это так.
Нет.Уверен.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да..Почитал и кое что понял для себя в очередной раз.
Животные не люди.С ними всегда можно договориться или хоть просто поговорить,успокоиться.
И они поймут и помогут!
Может это для некоторых бред,но я думаю что это так.
Нет.Уверен.
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да..Почитал и кое что понял для себя в очередной раз.
Животные не люди.С ними всегда можно договориться или хоть просто поговорить,успокоиться.
И они поймут и помогут!
Может это для некоторых бред,но я думаю что это так.
Нет.Уверен.
СсылкаПожаловаться
Я тоже уверен,есть гниды которые осенью приезжают к нам в поселок и выкидывают кошек и собак (с которыми за лето наигрались), 2 кота у меня живут, 3 -го усыпить пришлось. Мне лично людей не жалко, а вот животных...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
А это Гриша или Грей, из машины не выгнать объездил пол страны ,ночует в отелях, каждый год на юг ездит - НАГЛЕЦ!


СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А это Гриша или Грей, из машины не выгнать объездил пол страны ,ночует в отелях, каждый год на юг ездит - НАГЛЕЦ!


СсылкаПожаловаться
А бантик в честь чего привязан?
И по поводу гостиниц,как умудряетесь проникнуть с собакой?
Я в машине оставляю ночевать...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на nata rain
nata rain
А бантик в честь чего привязан?
И по поводу гостиниц,как умудряетесь проникнуть с собакой?
Я в машине оставляю ночевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехали на дачу на заправке ленточки раздавали,Знаете ни где проблем не было где то доплачивали(Кострома "Волга") где то просто без вопросов ,единственный отель "ОХТИНСКИЙ" Питер попросили в сумочке пронести не поместился ночевал в машине!



в Анапе -жарко!
СсылкаПожаловаться
Индиго
а это моя собакчатина)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Индиго
Индиго
а это моя собакчатина)
СсылкаПожаловаться
Оочень флегматичные звери))
Как доволен сам?
СсылкаПожаловаться
Лора Марк
А мне брат подарил цихлид, так они съели всех (кроме сомиков )









А ещё у нас попугаи!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Лора Марк
Лора Марк
А мне брат подарил цихлид, так они съели всех (кроме сомиков )









А ещё у нас попугаи!
СсылкаПожаловаться
Да,это точно,они все жрут,зато деловые сил нет,поставьте фильтр получше они станут более радужные))
А сомы даже в аквариуме с пираньями живут))
СсылкаПожаловаться
aleks
почти год назад пришлось усыпить своего друга-рыжего кота.прожил с нами 18 лет.это действительно очень больно-терять члена семьи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария