14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме об оптимизме))

У меня есть пес - Веймарская легавая,я приучила ее бегать рядом с моей машиной.Сажусь вечерком,когда рассеется на дорогах за руль,открываю левое окно,включаю музыку,и катаюсь с ней
по райончикую.Поддаю газку,она чувствует, открыв рот топит сильнее,любит чуть впереди,
замедляешься и она бежит медленнее.Мой двигатель она знает,так,что когда подъезжаешь к дому,
начинает неистово лаять,а паркуюсь я в 50 м от дома.Когда я с сумками и прошу дочь выйти
помочь,она без ошибки несется к моей машине, круголя наворачивает приветливо заглядывая в окно))
Особо, когда противная погода,или самочувствие не для прогулок, отличная возможность выгулять быстро и качественно собаку,нуждающуюся в физ нагрузках.
Мы называем это экспресс- прогулка,и держимся в отличной форме))

Расскажите, что интересного умеют делать ваши дорогие зверюшки.
Ибо нет ничего оптимистичнее, чем счастливое лицо встречающей вас собаки, или урчащей вечерком, после тяжелого трудового дня на ушко кошки)))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А у меня нет "дорогих зверюшек"... :( Че делать? Кого за машиной на поводке таскать?..
СсылкаПожаловаться
А жона в форме?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
А жона в форме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, скорее бензин кончится, чем она выдохнется... Она КМС по легкой атлетике! )))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Боюсь, скорее бензин кончится, чем она выдохнется... Она КМС по легкой атлетике! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо;-)полезно для семейной жизни;-)
А я не на поводке ее таскаю,это опасно как минимум,она сама бежит,метрах в 10 от дороги по траве или земле,ей по асфальту бегать не нравится,даже если машины или забор,она к дороге не выбегает,параллельно идет, на расстоянии))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у меня азиат...
Мы с ней научились ворон ловить...
Хитрая птица, надо заметить..! Стратегия у них такова - в количестве двух штук, они заходят кругами спереди и сзади моей Джамми..! Последняя кидается на встречную ворону, но та в последий момент взлетает резко вверх, а промахнувшаяся Джамми получает мощнейший удар клювом и когтями в темя от вороны, которая зашла сзади..! И так раз за разом..!
Проблему решили так - я стою сзади собаки и жду, когда задняя ворона поравняется с хвостом Джамми, в, так сказать бреющем полёте, и резко кричу "сзади"..! Реакция молниеносна, собака оборачивается и всё что ей нужно сделать, это открыть пасть..!)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
А у меня азиат...
Мы с ней научились ворон ловить...
Хитрая птица, надо заметить..! Стратегия у них такова - в количестве двух штук, они заходят кругами спереди и сзади моей Джамми..! Последняя кидается на встречную ворону, но та в последий момент взлетает резко вверх, а промахнувшаяся Джамми получает мощнейший удар клювом и когтями в темя от вороны, которая зашла сзади..! И так раз за разом..!
Проблему решили так - я стою сзади собаки и жду, когда задняя ворона поравняется с хвостом Джамми, в, так сказать бреющем полёте, и резко кричу "сзади"..! Реакция молниеносна, собака оборачивается и всё что ей нужно сделать, это открыть пасть..!)))
СсылкаПожаловаться
А чего это они к Джамми твоей пристают...?Свалок у вас что ли совсем нет,заняться им нечем...?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nata rain
nata rain
А чего это они к Джамми твоей пристают...?Свалок у вас что ли совсем нет,заняться им нечем...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охраняют..!
Думают, наверное, что мы туда пожрать пришли...)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
Охраняют..!
Думают, наверное, что мы туда пожрать пришли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы по помойкам все больше гуляете?Шутка))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nata rain
nata rain
Так вы по помойкам все больше гуляете?Шутка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это просто помоек слишком много..!)))
Но сейчас ворон меньше стало в сто раз... Куда делись, никто не знает..? Раньше Джамми в лесу залает, так они тучей поднимались в небо, Солнца не видно было и от карканья глохнешь буквально..! А сейчас... Потравили их что ли..?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, это просто помоек слишком много..!)))
Но сейчас ворон меньше стало в сто раз... Куда делись, никто не знает..? Раньше Джамми в лесу залает, так они тучей поднимались в небо, Солнца не видно было и от карканья глохнешь буквально..! А сейчас... Потравили их что ли..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай у нас та же петрушка,помню раньше каждое утро начиналось с их жуткого карканья,а теперь....
Ты такую тетеньку в квартире держишь?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nata rain
nata rain
Слушай у нас та же петрушка,помню раньше каждое утро начиналось с их жуткого карканья,а теперь....
Ты такую тетеньку в квартире держишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В квартире...
Вместе с кавказой...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
В квартире...
Вместе с кавказой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) +10
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nata rain
nata rain
)))) +10
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что делать...
Они мне в наследство остались, после кинологической деятельности...
Славные псины, но такой радости даже врагу не пожелаю..!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
А что делать...
Они мне в наследство остались, после кинологической деятельности...
Славные псины, но такой радости даже врагу не пожелаю..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даааа..я помню у нас в подьезде жил такой,я спросила как то,как живете?
Хозяйка говорит,плохо,недавно к дню рождения стол накрыли,так он пока все не съел
нас в комнату не пустил....я подумала нафиг нафиг....строем у собачки ходить
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Сергей
Сергей
А у меня азиат...
Мы с ней научились ворон ловить...
Хитрая птица, надо заметить..! Стратегия у них такова - в количестве двух штук, они заходят кругами спереди и сзади моей Джамми..! Последняя кидается на встречную ворону, но та в последий момент взлетает резко вверх, а промахнувшаяся Джамми получает мощнейший удар клювом и когтями в темя от вороны, которая зашла сзади..! И так раз за разом..!
Проблему решили так - я стою сзади собаки и жду, когда задняя ворона поравняется с хвостом Джамми, в, так сказать бреющем полёте, и резко кричу "сзади"..! Реакция молниеносна, собака оборачивается и всё что ей нужно сделать, это открыть пасть..!)))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, хочу азиата приобрести, сильно тупая собака или нет? Все знакомые говорят лучше немца, но в вольере зимой - немец? Азиат мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на SERGEY
SERGEY
Добрый вечер, хочу азиата приобрести, сильно тупая собака или нет? Все знакомые говорят лучше немца, но в вольере зимой - немец? Азиат мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все умные...)))
Просто одни породы работают по команде человека, другие самостоятельно...
Азиат людям ближе, чем кавказец, но тоже, далеко не квартирный вариант..! Сука, и та может "порадовать" Вас неадекватным поведением, а уж про кобеля я вообще молчу..!
И вольер не для него... Хорошо, если у Вас большой двор с хорошей оградой... И пара тройка азиатов..!
В армии, будучи кинологом, у нас жили 5 постовых собак..! Три восточника и две немки... Они ни разу не зашли в тёплое помещение... Либо на посту, либо в вольере из рабицы..! И шерсть у них была такая же прекрасная, как и настроение..!)))
И надо ли говорить, насколько немец ближе к человеку, чем полудикие азиаты...
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Сергей
Сергей
Они все умные...)))
Просто одни породы работают по команде человека, другие самостоятельно...
Азиат людям ближе, чем кавказец, но тоже, далеко не квартирный вариант..! Сука, и та может "порадовать" Вас неадекватным поведением, а уж про кобеля я вообще молчу..!
И вольер не для него... Хорошо, если у Вас большой двор с хорошей оградой... И пара тройка азиатов..!
В армии, будучи кинологом, у нас жили 5 постовых собак..! Три восточника и две немки... Они ни разу не зашли в тёплое помещение... Либо на посту, либо в вольере из рабицы..! И шерсть у них была такая же прекрасная, как и настроение..!)))
И надо ли говорить, насколько немец ближе к человеку, чем полудикие азиаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В доме, забор - 2м.,10 соток, просто с 7-ми утра до 7-ми вечера, кроме кота никого дома нет, не хочется сидеть на работе и думать - не сломал ли забор, ни кого ли не загрыз и т. д.?
СсылкаПожаловаться
Мегашина
У знакомого на автобазе живет дворняшка,он на машине едет на обед ,она следом бежит за ним до самого дома,расстояние около 7 км,правда обратно он ее в салон сажает .Видимио ей так нравится ездить в машине ,что ради этого можно и побегать для начала
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Мегашина
Мегашина
У знакомого на автобазе живет дворняшка,он на машине едет на обед ,она следом бежит за ним до самого дома,расстояние около 7 км,правда обратно он ее в салон сажает .Видимио ей так нравится ездить в машине ,что ради этого можно и побегать для начала
СсылкаПожаловаться
Да им и бегать очень нравится,это я по своим знаю))
Был у меня до этой лабрадор,он гонялся за машинами,один раз наперерез бросился,получил капотом в бок,сразу просек что заходить надо с боку.
Вот мне и пришла мысль приучить его за своей машиной бегать,взяли вторую,и они вместе бегать стали.
Лабрадорыч к отцу переехал,а эта гоняет с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
У нас наглый,серый пушистый котяра.Целый день спит,а ночью носится подому.Всё ободрал.Охотится на людей.А мы его любим и прощаем.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
У нас наглый,серый пушистый котяра.Целый день спит,а ночью носится подому.Всё ободрал.Охотится на людей.А мы его любим и прощаем.
СсылкаПожаловаться
Да Генадий,в вашей способности любить мы уже убедились))
Добрый вы человек, вот вам коты на шею и садятся))
А со мной незабалуешь;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария