29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к нам в холуево приезжает путин

неужели опять и снова мы, дети, видим то, от чего уходили наши родители при коммунистах: показуха, продажность, взяточничество, кумовство, наконец? Рассказы старших о комсюках очень похожи на статьи о селигере, а менты Нургалиева очень уж напоминают ментов Чурбанова. Покраска неба и травы в песне Макаревича напомнила коммунистические субботники и восторженные встречи вождя народа Брежнева. Единственно, чего нет - дефицита импорта, зато с лихвой - дефицит совести. Но тогда было бесплатное образование, не было нищих пенсионеров и такого количества больных детей... Сверху ничего не меняется, снизу - все хуже и хуже.
татьяна фурса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Откуда вы знаете Таня, что в советские времена в Тюмени было хорошее снабжение. В Тюмени нефти нет. Да и не наблюдала я хорошего снабжения. Поверьте, я по комсомольской путевки приехала туда. Была Тюмень голодная и серая. Операйтесь на достоверные факты приводя примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Натуська! Давно не виделись! Согласен с тобой-Тюмень столица деревень! А на счёт снабжения северного....оооооох ребята, не надо этому завидовать!!!!СЕВЕР ДАРОМ НЕ ДАЁТСЯ И РАЕМ ЗЕМНЫМ ОН НИ КОГДА НЕ БЫЛ!!!!Вкалывали там дай бог всякому....а что снабжение Московское- бред полный
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
привет Натуська! Давно не виделись! Согласен с тобой-Тюмень столица деревень! А на счёт снабжения северного....оооооох ребята, не надо этому завидовать!!!!СЕВЕР ДАРОМ НЕ ДАЁТСЯ И РАЕМ ЗЕМНЫМ ОН НИ КОГДА НЕ БЫЛ!!!!Вкалывали там дай бог всякому....а что снабжение Московское- бред полный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сережа. Теперь Тюмень, уже не деревня, красиво там.Да и меня дальше занесло))) Но север, это точно не для слабых!
СсылкаПожаловаться
Николай ПоповВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он искупил свою вину перед общевством,вкалывая на лесоповале в пользу государства:
1. Общие положения

1.1. Часть шестая статьи 38 Исправительно-трудового
законодательства РСФСР, согласно которой время работы осужденных в
период отбывания ими наказания в виде лишения свободы засчитывается в
общий трудовой стаж для назначения пенсий (Сноска 1), вступает в силу
с 1 сентября 1992 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы пенсия была хорошей, значит надо на Север и не надо было учиться на пятёрки и слушаться маму и папу. Три ходки, и ты пенсионер союзного значения.Как говорится страна полного опупеоза при фигении в кубе( даже не в квадрате).
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Привет народ! На днях наблюдал любопытный факт: стою в очереди в пенсионном , перед мной стоит некий Ш****-профессиональный жулик, ни дня за свои 60 с хвостиком лет не проработавший но имеющий 6-7 конкретных ходок! и вот получает он пенсию которая выше многих честнозаработанных( цифру не скажу,коммерческая тайна,но поверьте на слово), Я заинтересовался и спросил у почётного сидельца:откуда сия благодать? На что он гордо ответил :" Так я же на северах чалился, вот от кл-ва полярок мне северная пенсия идёт!" Я опупел, не нашёл что ответить,посмотрел на бабулек прячущих в платочки свои скромненькие грошики честно заработанные за 40-50 лет каторжного труда и подумал: а этому то ЗА ЧТО,он что на север по коисомольской путёвке ехал!?!?Такое вот у нас государство ПРАВОВОЕ....
СсылкаПожаловаться
Это с каких пор пенсия выплачивается в пенсионном?Она там начисляется,а выплачивается в банках или на почте.Вобщето!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на синус
синус
Это с каких пор пенсия выплачивается в пенсионном?Она там начисляется,а выплачивается в банках или на почте.Вобщето!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас она платиться в кассе пенсионного! Не фиг всяким пенсионерам чистый банковский воздух смердить! Да оно и к лучшему, нам так лучше! и быстрее и спокойней! А то в банках вечные очереди,все красиво и ни хрена не понятно
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
У нас она платиться в кассе пенсионного! Не фиг всяким пенсионерам чистый банковский воздух смердить! Да оно и к лучшему, нам так лучше! и быстрее и спокойней! А то в банках вечные очереди,все красиво и ни хрена не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,это где у вас?Что-то новенькое.Да и в пенсионном нет кассы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на синус
синус
Сергей,это где у вас?Что-то новенькое.Да и в пенсионном нет кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дА ЧЁ ХОШЬ ГОВОРИ, НО У НАС ТАК! ПРАВДА КАССА НЕ В САМОМ ЗДАНИИ ПЕНСИОННОГО, В ДРУГОМ ДОМИКЕ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! ЧЕМУ ПЕНСИОНЕРЫ ОЧЧЧЕНЬ РАДЫ,И МОЛЯТСЯ ЧТО БЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ ИХ ТАСКАТЬСЯ ПО БАНКАМ И ПОЧТАМ,ДА ЕЩЁ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ КАРТЫ ВИЗА ВВЕЛИ
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
дА ЧЁ ХОШЬ ГОВОРИ, НО У НАС ТАК! ПРАВДА КАССА НЕ В САМОМ ЗДАНИИ ПЕНСИОННОГО, В ДРУГОМ ДОМИКЕ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! ЧЕМУ ПЕНСИОНЕРЫ ОЧЧЧЕНЬ РАДЫ,И МОЛЯТСЯ ЧТО БЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ ИХ ТАСКАТЬСЯ ПО БАНКАМ И ПОЧТАМ,ДА ЕЩЁ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ КАРТЫ ВИЗА ВВЕЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где у Вас то!И что кричим?Можно конкретно ответить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на синус
синус
Да где у Вас то!И что кричим?Можно конкретно ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не скажу я тебе где это у нас!!!!точно тогда реформаторы грёбанные нард в банковскую очередь запихают! Дайте бабулькам хот чуть чуть пожить спокойно ! они в ету кассу как в клуб ходят, общаются. А в банке манагеры замордуют их своими умными красивыми непонятными словами!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Да не скажу я тебе где это у нас!!!!точно тогда реформаторы грёбанные нард в банковскую очередь запихают! Дайте бабулькам хот чуть чуть пожить спокойно ! они в ету кассу как в клуб ходят, общаются. А в банке манагеры замордуют их своими умными красивыми непонятными словами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём здесь МАНАГЕРЫ со своими словами и пенсия?У многих пенсионеров уже давно карты!А у кого нет-тот получает на почте.Хватит ерунду говорить!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на синус
синус
При чём здесь МАНАГЕРЫ со своими словами и пенсия?У многих пенсионеров уже давно карты!А у кого нет-тот получает на почте.Хватит ерунду говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чё прицепился????Вот будеш сам пенсию получать посмотришь как в банках энти манагеры бабулек шугают
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Ты чё прицепился????Вот будеш сам пенсию получать посмотришь как в банках энти манагеры бабулек шугают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я получаю,правда не пенсию,а выплаты.Мама пенсию получает.И никого,ни кто не шугает)))) А,ты,в банке наверное не был давно.До свидания.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на синус
синус
Я получаю,правда не пенсию,а выплаты.Мама пенсию получает.И никого,ни кто не шугает)))) А,ты,в банке наверное не был давно.До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каждой деревушке свои погремушки:))
Сергей Вас не вводит в заблуждение...может быть не очень правильно объяснил...
Надеюсь Вы понимаете...любая служба доставки (будь то почта,банк...) оказывает данную услугу не бесплатно ...а за определенный процент,либо вознаграждение.
Просто в данном населенном пункте служба доставки пенсии скорее всего арендует помещение непосредственно рядом с ПФ...желающие получать её налично...пользуются этой услугой.
Скажу более...у нас раньше возможна была доставка пенсии на дом...в зависимости от числа рождения...приносили в опреденные дни месяца прямо на дом...
А что в банках очереди....особенно в дни выплат...это да.Не очень удобно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
В каждой деревушке свои погремушки:))
Сергей Вас не вводит в заблуждение...может быть не очень правильно объяснил...
Надеюсь Вы понимаете...любая служба доставки (будь то почта,банк...) оказывает данную услугу не бесплатно ...а за определенный процент,либо вознаграждение.
Просто в данном населенном пункте служба доставки пенсии скорее всего арендует помещение непосредственно рядом с ПФ...желающие получать её налично...пользуются этой услугой.
Скажу более...у нас раньше возможна была доставка пенсии на дом...в зависимости от числа рождения...приносили в опреденные дни месяца прямо на дом...
А что в банках очереди....особенно в дни выплат...это да.Не очень удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно верно! И на дом у нас до сих пор пенсии носят,целая служба есть! И то что бабушки банки не любят тоже святая правда! Уж больно много горя и разочарования они через эти банки получили
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
У нас она платиться в кассе пенсионного! Не фиг всяким пенсионерам чистый банковский воздух смердить! Да оно и к лучшему, нам так лучше! и быстрее и спокойней! А то в банках вечные очереди,все красиво и ни хрена не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже второй недоумевающий вопрос работника соцзащиты о жизни пенсионеров. Еще один яркий пример как чиновник оторван от реальной жизни тех, о ком ему поручено заботиться. Они ж с вонючими бабками по душам брезгуют поговорить.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
уже второй недоумевающий вопрос работника соцзащиты о жизни пенсионеров. Еще один яркий пример как чиновник оторван от реальной жизни тех, о ком ему поручено заботиться. Они ж с вонючими бабками по душам брезгуют поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Я не чиновник,я водитель.И разговариваем,и заботимся.В отличии от многих.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на синус
синус
)))Я не чиновник,я водитель.И разговариваем,и заботимся.В отличии от многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зарплата у Вас какая , если не секрет ? Вы - бюджетник ?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А зарплата у Вас какая , если не секрет ? Вы - бюджетник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаю по договору-з/п-7,5 тсч.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на синус
синус
Работаю по договору-з/п-7,5 тсч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, шиш и ничего ...
А владеете , судя по всему , иномаркой ...
А как ???
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
То есть, шиш и ничего ...
А владеете , судя по всему , иномаркой ...
А как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не иномаркой-ваз 21102.А как... потом и кровью.Устраивает ответ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария