11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к нам в холуево приезжает путин

неужели опять и снова мы, дети, видим то, от чего уходили наши родители при коммунистах: показуха, продажность, взяточничество, кумовство, наконец? Рассказы старших о комсюках очень похожи на статьи о селигере, а менты Нургалиева очень уж напоминают ментов Чурбанова. Покраска неба и травы в песне Макаревича напомнила коммунистические субботники и восторженные встречи вождя народа Брежнева. Единственно, чего нет - дефицита импорта, зато с лихвой - дефицит совести. Но тогда было бесплатное образование, не было нищих пенсионеров и такого количества больных детей... Сверху ничего не меняется, снизу - все хуже и хуже.
татьяна фурса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1345678911
ОбывательВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нет ,это не панацея ...
Тем более ,что приход к власти КПРФ так же фантастичен и нереален ,как и счастливое и достойное будущее России под знаменем едра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ЕдРо лишь инструмент,для сохранения государства как такового.Олигархическая верушка,местные "князьки",и западные правозащитники уже давно-бы плясали на агонизирующей России.КПРФ веры уже нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
ЕдРо лишь инструмент,для сохранения государства как такового.Олигархическая верушка,местные "князьки",и западные правозащитники уже давно-бы плясали на агонизирующей России.КПРФ веры уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не отрицаю,что "инструмент" давно проржавел воровством и мздаимством.Но это всего лишь инструмент и его надо почистить))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
ЕдРо лишь инструмент,для сохранения государства как такового.Олигархическая верушка,местные "князьки",и западные правозащитники уже давно-бы плясали на агонизирующей России.КПРФ веры уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Смею Вам таки заметить на посошок ,что едро , олигархическая верхушка и местные "князьки " - это три головы одного прожорливого дракона !
И конфликтовать им между собой, имея один желудок и одну попу на всех , крайне невыгодно )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Смею Вам таки заметить на посошок ,что едро , олигархическая верхушка и местные "князьки " - это три головы одного прожорливого дракона !
И конфликтовать им между собой, имея один желудок и одну попу на всех , крайне невыгодно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И вы меня называете наивным?)))
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не понимаю ,почему Вы так напрягаетесь во оправдание воровства и мздоимства в стране ?
Россия - богатая страна ,которая вполне способна обогреть своих детей и стариков , если перекрыть ворам и казнокрадам беспрепятсвенный доступ к бюджету , возможность всевозможных откатов и бепрепятственный вывоз средств за бугор ...
Вы многих обездоленных приютили ?
Мимо протянутой руки я не прохожу ...А вот на большее нашего скромного семейного бюджета вряд ли хватит ...
Своих двоих надо учить и на ноги ставить ...
А зарплаты у нас в городе 5-15 тысяч не на заводе ...И 10-20 на ВАЗе ...
Особо не помеценатствуешь ...
Зато едросы у нас начали массовую обработку населения на улице ,на предмет того ,как они замечательно заботились все эти годы о народе ...
Буклетики , агитаторы назойливые ..
Думаю , на бюджетные средства зажигают ...
Народ у нас лояльный ...
Им даже не плюют в лицемерные рожи и разговаривают ...
Правда ,они не представляются , пока не увидишь буклетик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно не просто выражать недовольство и ругать плохую власть, а предлагать и строить альтернативу. Если не будет альтернативы реальной, то смена власти приведет только к повторению безобразий. Говорить, что раньше все было хорошо - значит себя обманывать. Эти безобразия были и при царе, и при Сталине, и при "развитом социализме". Тем более - при Ельцине. Ну и сейчас. Вопрос-то не в том, что кому-то что-то не нравиться, а что нужно делать и как. И что реально делает каждый из нас для себя и своих детей. Ведь если с 20 т. р. человек не знает, что делать, то и со 100 млн. он будет так же беспомощен.
СсылкаПожаловаться
Александр ЯрцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну после сытного и вкусного ужина,сидя в уютном мягком кресле перед недешевым монитором или ноутбуком почему-бы не поругать власть и высказать свое недовольствие её правлением...Это в крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Верно!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Helg
Helg
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....
СсылкаПожаловаться
Да я за машину и телевизор столько вкалывал!!! В СССР я бы уже за такую работу и квартиру бесплатно получил и место в детском саду для ребёнка и бесплатное образование!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Да я за машину и телевизор столько вкалывал!!! В СССР я бы уже за такую работу и квартиру бесплатно получил и место в детском саду для ребёнка и бесплатное образование!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкалывая на машину, мы теряем кучу нервов и здоровья. А потом заплатим за это, потому что бесплатно скоро даже мочу не сдашь. Не зря же травля на рошаля продолжается... Реакция на него наших правителей приняла уже гротескные формы, смотреть противно, как "властителей судеб" корячит, когда он к ним взывает. А взывает он, между прочим, из-за наших малышей, я уверена. Он ведь детский врач.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вкалывая на машину, мы теряем кучу нервов и здоровья. А потом заплатим за это, потому что бесплатно скоро даже мочу не сдашь. Не зря же травля на рошаля продолжается... Реакция на него наших правителей приняла уже гротескные формы, смотреть противно, как "властителей судеб" корячит, когда он к ним взывает. А взывает он, между прочим, из-за наших малышей, я уверена. Он ведь детский врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь будем зарабатывать на платное образование ребенка.
СсылкаПожаловаться
ЛьдинкаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Да я за машину и телевизор столько вкалывал!!! В СССР я бы уже за такую работу и квартиру бесплатно получил и место в детском саду для ребёнка и бесплатное образование!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно вроде и вкалываешь и заробатываешь, а место в дет саду без взятки тебе не светит. Ребенку пять, а мы все в очереди.
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Льдинка
Льдинка
Точно вроде и вкалываешь и заробатываешь, а место в дет саду без взятки тебе не светит. Ребенку пять, а мы все в очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, а попробуй возмутиться - вообще непонятно что будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Helg
Helg
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....
СсылкаПожаловаться
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....

У нас это это появляется вопреки ИХ действиям.
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Сейчас у многих есть авто (много иномарок) по три телевизора,по два холодильника,телефоны,мобилы....все больше и хуже...хуже....

У нас это это появляется вопреки ИХ действиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Ответ конечно интересный.Но не вопреки ИХ противодействиям.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Неспроста хитрый Макар запел....раньше он все больше поддакивал. А тут вдруг вспомнил юность. Что-то чует...
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Неспроста хитрый Макар запел....раньше он все больше поддакивал. А тут вдруг вспомнил юность. Что-то чует...
СсылкаПожаловаться
вот в том-то и дело. Недавно молодой бондарчук яро возмутился, теперь макар... Уж не подадут ли нам к выборам нового жареного гуся? Чует моя русская ...что неспроста все это...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вот в том-то и дело. Недавно молодой бондарчук яро возмутился, теперь макар... Уж не подадут ли нам к выборам нового жареного гуся? Чует моя русская ...что неспроста все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто выпал из обоймы и очень хочет обратно....Еще и Быков и Ефремов вдруг стихами заговорили....
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Просто выпал из обоймы и очень хочет обратно....Еще и Быков и Ефремов вдруг стихами заговорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то бишь его совесть так мало стоит? как-то хочется верить, что ему уж Не Настолько нужны деньги....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
то бишь его совесть так мало стоит? как-то хочется верить, что ему уж Не Настолько нужны деньги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Денег много не бывает!
2. Мойша хитрый, Мойша все знает....
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
1. Денег много не бывает!
2. Мойша хитрый, Мойша все знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде ж макар не жид...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария