3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к нам в холуево приезжает путин

неужели опять и снова мы, дети, видим то, от чего уходили наши родители при коммунистах: показуха, продажность, взяточничество, кумовство, наконец? Рассказы старших о комсюках очень похожи на статьи о селигере, а менты Нургалиева очень уж напоминают ментов Чурбанова. Покраска неба и травы в песне Макаревича напомнила коммунистические субботники и восторженные встречи вождя народа Брежнева. Единственно, чего нет - дефицита импорта, зато с лихвой - дефицит совести. Но тогда было бесплатное образование, не было нищих пенсионеров и такого количества больных детей... Сверху ничего не меняется, снизу - все хуже и хуже.
татьяна фурса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Александр ЯрцевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Неспроста хитрый Макар запел....раньше он все больше поддакивал. А тут вдруг вспомнил юность. Что-то чует...
СсылкаПожаловаться
Установку ему такую дали, бунтарскую.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Ярцев
Александр Ярцев
Установку ему такую дали, бунтарскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что просто денег предложили. Или для концертных сборов популярности не хватает уже...
СсылкаПожаловаться
Александр ЯрцевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Думаю, что просто денег предложили. Или для концертных сборов популярности не хватает уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратите внимание, что даже "Даешь молодежь" по установке сверху стала рассказывать о "нашистах" и "молодой гвардии". И другие осмелели. Выборы скоро. Хотят показать, что типа критику принимают.)
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Неспроста хитрый Макар запел....раньше он все больше поддакивал. А тут вдруг вспомнил юность. Что-то чует...
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
Helg
Я работаю хоть ипенсию начисляют (с45). БЕЗ ТРУДА НЕ ...Мама все жизнь работала ,пенсия не депутатская и она живет нормально.Власть не ругает только ленивый .Ну а деятели исскства сами понимаете....деятели....
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Helg
Helg
Я работаю хоть ипенсию начисляют (с45). БЕЗ ТРУДА НЕ ...Мама все жизнь работала ,пенсия не депутатская и она живет нормально.Власть не ругает только ленивый .Ну а деятели исскства сами понимаете....деятели....
СсылкаПожаловаться
в наше время не каждый желающий работать может похвастаться наличием работы. Не зря ведь мужчины мрут в расцвете сил. И не самые )(реновые притом мужики...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
в наше время не каждый желающий работать может похвастаться наличием работы. Не зря ведь мужчины мрут в расцвете сил. И не самые )(реновые притом мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, права, Танюша.
(смени аффтарку, покажи личико)...
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ох, права, Танюша.
(смени аффтарку, покажи личико)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда... я не блонди. Остальное все в порядке. А чем коза не нравиццо? Считай, что это мой псевдоним. И ваще - я ж про холуево...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вот так всегда... я не блонди. Остальное все в порядке. А чем коза не нравиццо? Считай, что это мой псевдоним. И ваще - я ж про холуево...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть посимпатичнее животные... )))))
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Есть посимпатичнее животные... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коза - животное непокорное... и хитрое.
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
вот так всегда... я не блонди. Остальное все в порядке. А чем коза не нравиццо? Считай, что это мой псевдоним. И ваще - я ж про холуево...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гюльчатай - открой...
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Helg
Helg
Гюльчатай - открой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второй...
СсылкаПожаловаться
Helg
У нас тоже работа на дороге не валяется .Былабы шея хомут найдется!
СсылкаПожаловаться
татьяна фурса
спорить не о чем. Но сколько сейчас кидают после пары месяцев работы - просто не оформляют трудовую и не платят. Гос-во "обувает" предпринимателей, те "обувают" работников - то есть у нашего кольца нет ни начала, ни конца.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Привет народ! На днях наблюдал любопытный факт: стою в очереди в пенсионном , перед мной стоит некий Ш****-профессиональный жулик, ни дня за свои 60 с хвостиком лет не проработавший но имеющий 6-7 конкретных ходок! и вот получает он пенсию которая выше многих честнозаработанных( цифру не скажу,коммерческая тайна,но поверьте на слово), Я заинтересовался и спросил у почётного сидельца:откуда сия благодать? На что он гордо ответил :" Так я же на северах чалился, вот от кл-ва полярок мне северная пенсия идёт!" Я опупел, не нашёл что ответить,посмотрел на бабулек прячущих в платочки свои скромненькие грошики честно заработанные за 40-50 лет каторжного труда и подумал: а этому то ЗА ЧТО,он что на север по коисомольской путёвке ехал!?!?Такое вот у нас государство ПРАВОВОЕ....
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Привет народ! На днях наблюдал любопытный факт: стою в очереди в пенсионном , перед мной стоит некий Ш****-профессиональный жулик, ни дня за свои 60 с хвостиком лет не проработавший но имеющий 6-7 конкретных ходок! и вот получает он пенсию которая выше многих честнозаработанных( цифру не скажу,коммерческая тайна,но поверьте на слово), Я заинтересовался и спросил у почётного сидельца:откуда сия благодать? На что он гордо ответил :" Так я же на северах чалился, вот от кл-ва полярок мне северная пенсия идёт!" Я опупел, не нашёл что ответить,посмотрел на бабулек прячущих в платочки свои скромненькие грошики честно заработанные за 40-50 лет каторжного труда и подумал: а этому то ЗА ЧТО,он что на север по коисомольской путёвке ехал!?!?Такое вот у нас государство ПРАВОВОЕ....
СсылкаПожаловаться
государство, которое ввело в правило несоблюдение законов на самом высоком уровне, не может быть правовым, и не может обеспечить подчинению закону ни рядовых граждан, ни своего аппарата. Оно только делает вид, что оно правовое, и что оно само в ЭТО верит. Мы-то уже не верим.
П.С. Учусь на юрфаке.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Привет народ! На днях наблюдал любопытный факт: стою в очереди в пенсионном , перед мной стоит некий Ш****-профессиональный жулик, ни дня за свои 60 с хвостиком лет не проработавший но имеющий 6-7 конкретных ходок! и вот получает он пенсию которая выше многих честнозаработанных( цифру не скажу,коммерческая тайна,но поверьте на слово), Я заинтересовался и спросил у почётного сидельца:откуда сия благодать? На что он гордо ответил :" Так я же на северах чалился, вот от кл-ва полярок мне северная пенсия идёт!" Я опупел, не нашёл что ответить,посмотрел на бабулек прячущих в платочки свои скромненькие грошики честно заработанные за 40-50 лет каторжного труда и подумал: а этому то ЗА ЧТО,он что на север по коисомольской путёвке ехал!?!?Такое вот у нас государство ПРАВОВОЕ....
СсылкаПожаловаться
Он искупил свою вину перед общевством,вкалывая на лесоповале в пользу государства:
1. Общие положения

1.1. Часть шестая статьи 38 Исправительно-трудового
законодательства РСФСР, согласно которой время работы осужденных в
период отбывания ими наказания в виде лишения свободы засчитывается в
общий трудовой стаж для назначения пенсий (Сноска 1), вступает в силу
с 1 сентября 1992 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он искупил свою вину перед общевством,вкалывая на лесоповале в пользу государства:
1. Общие положения

1.1. Часть шестая статьи 38 Исправительно-трудового
законодательства РСФСР, согласно которой время работы осужденных в
период отбывания ими наказания в виде лишения свободы засчитывается в
общий трудовой стаж для назначения пенсий (Сноска 1), вступает в силу
с 1 сентября 1992 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООООЙЙЙЙ не смеши меня!!!!Видел бы ты этого упыря! Где он и где лесоповал!?!?Сидеть то он сидел....а вот на счет РАБОТЫ....весьма бооооольшие сомнения! Тяжелей кружки чифиря вряд ли в жизни что поднимал! Хотя, по закону всё правильно.
СсылкаПожаловаться
татьяна фурсаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
ООООООЙЙЙЙ не смеши меня!!!!Видел бы ты этого упыря! Где он и где лесоповал!?!?Сидеть то он сидел....а вот на счет РАБОТЫ....весьма бооооольшие сомнения! Тяжелей кружки чифиря вряд ли в жизни что поднимал! Хотя, по закону всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, комсомольские стройки и лесоповал - не одно и то же. Например, у нефтяников в советское время в тюмени снабжение было похлеще, чем в москве. Так что товарисч нехило подлатался, а потом еще и пенсию себе купил.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на татьяна фурса
татьяна фурса
я так понимаю, комсомольские стройки и лесоповал - не одно и то же. Например, у нефтяников в советское время в тюмени снабжение было похлеще, чем в москве. Так что товарисч нехило подлатался, а потом еще и пенсию себе купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете Таня, что в советские времена в Тюмени было хорошее снабжение. В Тюмени нефти нет. Да и не наблюдала я хорошего снабжения. Поверьте, я по комсомольской путевки приехала туда. Была Тюмень голодная и серая. Операйтесь на достоверные факты приводя примеры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария