Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

к нам в холуево приезжает путин

неужели опять и снова мы, дети, видим то, от чего уходили наши родители при коммунистах: показуха, продажность, взяточничество, кумовство, наконец? Рассказы старших о комсюках очень похожи на статьи о селигере, а менты Нургалиева очень уж напоминают ментов Чурбанова. Покраска неба и травы в песне Макаревича напомнила коммунистические субботники и восторженные встречи вождя народа Брежнева. Единственно, чего нет - дефицита импорта, зато с лихвой - дефицит совести. Но тогда было бесплатное образование, не было нищих пенсионеров и такого количества больных детей... Сверху ничего не меняется, снизу - все хуже и хуже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Лана Кузнецова
Да и сверху ,Танюша , раньше куда как поскромнее жили ...Яхты не покупали ...Дворцы не строили ...500 млрд $ за бугром не держали ...
Боялись у народа вызвать нездоровое изумление и непонимание)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да и сверху ,Танюша , раньше куда как поскромнее жили ...Яхты не покупали ...Дворцы не строили ...500 млрд $ за бугром не держали ...
СсылкаПожаловаться
Шутка?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие могут быть шутки в наше непростое время ?))
Нынешние рассейские рулевые или сами раньше в горкомах и обкомах зажигали , или их ближайшие родственнички ...
Только прежде они стеснялись своего привелигированного положения и косых взглядов , а нынче им на электорати его мнение глубоко начхать ...
Поэтому они запросто покупают и демонстрируют яхты ,на которые , согласно их декларациям о доходах , они должны были зарабытывать не одно тысячелетие ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Нынешние рассейские рулевые или сами раньше в горкомах и обкомах зажигали , или их ближайшие родственнички ...
Только прежде они стеснялись своего привелигированного положения и косых взглядов , а нынче им на электорати его мнение глубоко начхать ...
Поэтому они запросто покупают и демонстрируют яхты ,на которые , согласно их декларациям о доходах , они должны были зарабытывать не одно тысячелетие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бы-каждому по яхте...Сволочи!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нет бы-каждому по яхте...Сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому - нельзя ...У некоторых россиян остатки совести имеются в виде рудиментов и атавизмов ...
А совесть нынче- главный порок и препятствие для карьерного роста ...
Партия воров рулит !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Каждому - нельзя ...У некоторых россиян остатки совести имеются в виде рудиментов и атавизмов ...
А совесть нынче- главный порок и препятствие для карьерного роста ...
Партия воров рулит !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Партия воров рулит !
Да..уже 94 года
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Партия воров рулит !
Да..уже 94 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ..20 лет рулят те ,кто лицемерно положил на стол партбилеты и присягнул дважды ,положив страну на алтарь своих амбиций и жадности ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Нет ..20 лет рулят те ,кто лицемерно положил на стол партбилеты и присягнул дважды ,положив страну на алтарь своих амбиций и жадности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоесть те же самые..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тоесть те же самые..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не те же самые ...
А их гораздо более наглые ,лицемерные и жадные отпрыски ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тоесть те же самые..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Если политик родился в семье бедных и честных родителей , то о его детях уже нельзя будет сказать ни первого , ни второго " (с)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
" Если политик родился в семье бедных и честных родителей , то о его детях уже нельзя будет сказать ни первого , ни второго " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ланочка, вот тут ты не во всём права! Бывший раб самый страшный хозяин!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Ланочка, вот тут ты не во всём права! Бывший раб самый страшный хозяин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Витенька !Это не моё высказывание ...
К тому звучит оно приблизмтельно так же ,как и твои слова ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню в 89 у нас 2го секретаря райкома партии посадили за взятку 25 рублей, а первого сняли за недосмотр. Значит была какая-то справедливость.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Помню в 89 у нас 2го секретаря райкома партии посадили за взятку 25 рублей, а первого сняли за недосмотр. Значит была какая-то справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я добавлю : справедливость и ответственность !
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а, вопрос про жизнь...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Лана ты действительно серьёзно веришь в то что написалазначит тебе не пришлось быть рядом с "слугами народа".хотя зачем я так .ленин очень любил и народ и Русь,а вот однако предпочитал бывать в Швейцарии и Германии....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Лана ты действительно серьёзно веришь в то что написалазначит тебе не пришлось быть рядом с "слугами народа".хотя зачем я так .ленин очень любил и народ и Русь,а вот однако предпочитал бывать в Швейцарии и Германии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы были наперстником Ильича ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ленин тут при чем? Он вождь Мирового пролетариата, ему положено было мотаться по всему Миру.Тут тема про недалекое, Брежневское или Хрущевское время.Я вот согласен, что жили бедно и т.д. Но!!!!Граждане! Товарищи! Совесть была у большинства народов СССР.А времена сейчас действительно становятся похожими, только совести у многих уже нет, а без этого становится очень тошно.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Ланочка, а Вам не приходило в голову, что об этом было строжайше запрещено сообщать народу?
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
Ланочка, а Вам не приходило в голову, что об этом было строжайше запрещено сообщать народу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна была практически закрытая ...И большинство "слуг народа" в то время жили на виду у своих "хозяев "...Ну , за исключением сильно охраняемых ...
В одних и тех же домах и подъездах ...Денег за депутатскую деятельность не получали , работая исключительно с сохранением оклада с прежнего рабочего места ...
Давешиние высокопоставленные "слуги народа " скромно обходились правительственными дачами ...И о забугорных виллах с личными яхтами размером с эсминец не мечтали даже )))
Я понимаю ,что яхты и виллы иметь не запрещено нынче ...
Но откуда тогда очень скромные налоговые декларации наших рулей ? Как-то они не очень стыкуются с яхтами и виллами ))
СсылкаПожаловаться
Skif
о, еще один ,вернее одна,проснулась))) с добрым утром вас))) это я танюше фурсе.
СсылкаПожаловаться
Skif
о, еще один ,вернее одна,проснулась))) с добрым утром вас))) это я танюше фурсе.
СсылкаПожаловаться
вообще-то нормально, когда люди просыпаются, да еще с мыслями. Вы против? Или против всего и всех? Или против думающих?
СсылкаПожаловаться
татьяна фурса
вообще-то нормально, когда люди просыпаются, да еще с мыслями. Вы против? Или против всего и всех? Или против думающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рябята ! Не ссорьтесь ..Вы ж в одной лодке , которая гребёт против тухлого едросовского течения ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Рябята ! Не ссорьтесь ..Вы ж в одной лодке , которая гребёт против тухлого едросовского течения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?? В этом болоте ещё что-то течёт??
Я то думал, там только бабло тонет бесконечно...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Как?? В этом болоте ещё что-то течёт??
Я то думал, там только бабло тонет бесконечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед выборами всегда гонят волну ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только их шлюпка (политиков и ЕрРо) быстро отчалит на Канары во время столкновения Титаника со льдиной...

Сразу вспоминается чьё-то высказывание (не помню правда чьё): "Русский народ всегда предчувствовал беду"
Начинать то надо с себя, а не с болтовни. Болтать надо, но дела на первом месте. А что ты сделал для того, чтобы поднять Родину?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Как грибы, после дождя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
к нам в холуево приезжает путин)))
рад за Вас!!! К нам как приехал-так и завод не наш стал и поликлинника "лесом пошла" и детским садам КИРДЫК настал!!!

УДАЧИ ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
рад за Вас!!! К нам как приехал-так и завод не наш стал и поликлинника "лесом пошла" и детским садам КИРДЫК настал!!!

УДАЧИ ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
круто... Т.е. приехал царь, и все пропало?
СсылкаПожаловаться
татьяна фурса
круто... Т.е. приехал царь, и все пропало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он не просто так приезжает, а поживиться.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
То есть он не просто так приезжает, а поживиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опричников рассадить по местам во власти и на предприятиях ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов

УДАЧИ ВАМ)))
СсылкаПожаловаться
Во во! А к нам в Самару тем летом приперлись - слов других не нахожу:из окон не глазеть! И вообще к окнам не подходить! И выход на крышу опечатали собаки - а ко мне как раз в этот день рабочие должны были приехать - крышу на балконе делать...пришлось отменять и переносить :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Во во! А к нам в Самару тем летом приперлись - слов других не нахожу:из окон не глазеть! И вообще к окнам не подходить! И выход на крышу опечатали собаки - а ко мне как раз в этот день рабочие должны были приехать - крышу на балконе делать...пришлось отменять и переносить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигасе !
Я если поглядишь ,то чего ? Пулю в лоб ?
Вот власть приборзела ...Гнать ! Поганой метлой !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Нифигасе !
Я если поглядишь ,то чего ? Пулю в лоб ?
Вот власть приборзела ...Гнать ! Поганой метлой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если , пардон ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А если , пардон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дадада - как то так: объява на подъезде была: в связи с приездом...не подходить к окнам, не выходить на балкон, не вести съемку во избежание инцидентов. Вход на подвал и чердак опечатываются по ...число - как то так. Слуги народа, мать их. Ездют под окнами со своими крякалками - сколько раз ребенка будили!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru