20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К А Л И Н А

Какой бы Вы хотели видеть КАЛИНУ? Что необходимо изменить?
ИЛЬИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Maxim AkinfeevВ ответ на Марина Нестеренко
Марина Нестеренко
Максим, на каких машинах ты едил и какие стояли в твоем граже, если не секрет? Что ты эксперт по Калинам, это я уже поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне что - перечислять???
На самом деле много чего перевидел.
Последние 3:
kia ceed - не впечатлила, тем более дороже калины в 2 раза.
sonata - был в восторге!
Lexus - RX (праворульный) - не понравился, руль постоянно скрипит, габариты ужасные. Чувствуешь себя крайне неуютно.
СсылкаПожаловаться
Марина НестеренкоВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Мне что - перечислять???
На самом деле много чего перевидел.
Последние 3:
kia ceed - не впечатлила, тем более дороже калины в 2 раза.
sonata - был в восторге!
Lexus - RX (праворульный) - не понравился, руль постоянно скрипит, габариты ужасные. Чувствуешь себя крайне неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько мне известно, лексусы собирают не в Японии, а праворульные именно там. Я не могу понять, почему такой асс и знаток автомобиля некомфортно чувствует себя на солидной машине, в таком случае ты сделал правильный выбор - Калина твоя машина!
СсылкаПожаловаться
Краваль ЛюдмилаВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Мне что - перечислять???
На самом деле много чего перевидел.
Последние 3:
kia ceed - не впечатлила, тем более дороже калины в 2 раза.
sonata - был в восторге!
Lexus - RX (праворульный) - не понравился, руль постоянно скрипит, габариты ужасные. Чувствуешь себя крайне неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне что - перечислять???
На самом деле много чего перевидел.
Последние 3:
kia ceed - не впечатлила, тем более дороже калины в 2 раза.
sonata - был в восторге!
Lexus - RX (праворульный) - не понравился, руль постоянно скрипит, габариты ужасные. Чувствуешь себя крайне неуютно.
А на Калине тебе крайне уютно! Судя по твоему возрасту, ты вообще еще ни на одну машину не заработал, а ездишь скорее всего на той, которую мама с папой подарили! Поэтому и заливаешься соловьем. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят!Посмотрим, как ты запоешь, когда заработаешь на нормальную тачку и пересядешь на нее с этого уродства, которое у на Калиной зовется!Лучше продай КАЛину, подкопи деньжат, купи ту же Сонату! Разницу сразу почуствуешь!
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Краваль Людмила
Краваль Людмила
Мне что - перечислять???
На самом деле много чего перевидел.
Последние 3:
kia ceed - не впечатлила, тем более дороже калины в 2 раза.
sonata - был в восторге!
Lexus - RX (праворульный) - не понравился, руль постоянно скрипит, габариты ужасные. Чувствуешь себя крайне неуютно.
А на Калине тебе крайне уютно! Судя по твоему возрасту, ты вообще еще ни на одну машину не заработал, а ездишь скорее всего на той, которую мама с папой подарили! Поэтому и заливаешься соловьем. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят!Посмотрим, как ты запоешь, когда заработаешь на нормальную тачку и пересядешь на нее с этого уродства, которое у на Калиной зовется!Лучше продай КАЛину, подкопи деньжат, купи ту же Сонату! Разницу сразу почуствуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо внимательней читать комменты. я уже давно написал, что от сонаты в восторге. к тому же скажу больше - если выбирал бы среди легковых - то ЛИЧНО Я не имею смысла, покупать чтото, что дороже сонаты. Только сонату, самой полной комплектации. И -леворульную, все таки я из Центральной России, а не хрен знает откуда.
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Мне что - перечислять???
На самом деле много чего перевидел.
Последние 3:
kia ceed - не впечатлила, тем более дороже калины в 2 раза.
sonata - был в восторге!
Lexus - RX (праворульный) - не понравился, руль постоянно скрипит, габариты ужасные. Чувствуешь себя крайне неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон...ошипся...не лексус RX, а Toyota Harrier...года так 2003...
неуютно - не по комфорту, а по габаритам...ну просто как в загородном автобусе, все выпукло, и стекла нереально далеко.
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
Максим, какой по твоему должна быть цена Калины универсала и какая из Калин лучше?
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на ИЛЬИЧ
ИЛЬИЧ
Максим, какой по твоему должна быть цена Калины универсала и какая из Калин лучше?
СсылкаПожаловаться
В Самаре цены сейчас такие:
Lada Kalina универсал (ВАЗ 11173)
Цена: от 260 500 руб. - 2009 г.
Цена: от 253 500 руб. - 2008 г.
Седан и хэтч:
Цена: от 245 100 руб. - 2009 г.
Цена: от 238 100 руб. - 2008 г.
Вполне разумные цены, если сравнивать с аналогами.
А насчет лучше - хуже, то думаю кардинальной разницы нет...
Седан - классический вариант; хетчбек - молодежный, немного спортивный; универсал - более вместительный, практичный.
Что касается багажника, то самый маленький у хэтча (235дм3), у седана (400дм3), у универсала (350/650дм3).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VitalВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
[/i]
Субару Импреза 2004 г/в - 230 000 рэ.
[/i]
Посмотрел цены на "Субару Импреза" в нашем городе (Пермь это миллионный город на западном урале, если Вы вдруг подзабыли), самая "дешевая" 2004г/в 360000 т.руб, но с правым рулем. Цены на машины с левым расположением руля и вышеуказанного года начинаются с 430000 т.руб.
СсылкаПожаловаться
ЛевВ ответ на Vital
Vital
[/i]
Субару Импреза 2004 г/в - 230 000 рэ.
[/i]
Посмотрел цены на "Субару Импреза" в нашем городе (Пермь это миллионный город на западном урале, если Вы вдруг подзабыли), самая "дешевая" 2004г/в 360000 т.руб, но с правым рулем. Цены на машины с левым расположением руля и вышеуказанного года начинаются с 430000 т.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ищите и найдете хорошую иномарку в ПЕРМИ .не верю, что там калины раскупают. иномарок все больше и больше .Витал, да и заработать у вас в Перми можно на иномарку .и салоны под заказ есть и японские с аукциона. вы просто пошли и взяли калину. а Спектра чем вам плоха ?
СсылкаПожаловаться
VitalВ ответ на Лев
Лев
а вы ищите и найдете хорошую иномарку в ПЕРМИ .не верю, что там калины раскупают. иномарок все больше и больше .Витал, да и заработать у вас в Перми можно на иномарку .и салоны под заказ есть и японские с аукциона. вы просто пошли и взяли калину. а Спектра чем вам плоха ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы ищите и найдете хорошую иномарку в ПЕРМИ .не верю, что там калины раскупают. иномарок все больше и больше .Витал, да и заработать у вас в Перми можно на иномарку .и салоны под заказ есть и японские с аукциона. вы просто пошли и взяли калину. а Спектра чем вам плоха ?

Ну не хочу я старую иномарку, и Спектру не хочу. Почему? Да потому что я имею право купить и ездить на том на чем хочу, что мне нравится и на что имеются средства. А на спектре я даже во двор нашего дома заехать не смогу, просто не проедет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Шо мы имеем реально!!!
Марка автомобиля: Subaru
Модель: Impreza WRX,
Дата выпуска: 2003 г.в.
Кузов (шасси):
Двигатель: EJ20, Объем: см3; 1994 см3 Мощность: л.с. 250 л.с Топливо: Бензин
Аукцион: BAYAUC Kanagawa
Доставка в: Екатеренбург

Дополнительные услуги по
автострахованию: страховка на морской путь ($150)
страховка на ж/д доставку (1% от стоимости)

расчет по старой формуле

Аукционная цена: 0 usd ($0)
Стоимость доставки: $2000
Оценочная стоимость по таможенному мини-каталогу: $8500
Метод таможенной очистки: ЕТП (физ.лица)
Таможенное оформление 500 руб. 500.00 руб. 13.85 USD

Единая ставка БЫЛО 1.75 евро/см3 4393.63 USD
СТАЛО 4.8 евро/см3 434936.38 руб. 12051.10 USD

Итого 159070.56 руб. 4407.49 USD
435436.38 руб 12064.96 USD

Конечная стоимость: 14 907, 49 $ US 381 631 рубель по прежнему курсу в 25,6 р.
СТАЛО 22551, 1$ US 831 869,19 рублёв по нынешнему в 36,09 и новым таможенным сбором!!!!
Дополнительные услуги по автострахованию: Полное страхование морской доставки Япония-Россия$150 (5511 руб.)
Полное страхование (гибель, ущерб а/м) на территории России
ЕТП (физ.лица):$175 (6449 руб.)НО ЭТО МОЖНО НЕ СЧИТАТЬ!!!!
Видать коммунизьм у вас в Красноярске!!! Субари в убыток себе торгуют, автобизнесмены!!! Лишь бы гражданам славного города было хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maxim AkinfeevВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В том то и дело что пиздиш много. В красноярске. Жалко, что не во Владивостоке.
В центре россии дешевле 400 твою субару не найти.
СсылкаПожаловаться
Краваль ЛюдмилаВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
В Самаре цены сейчас такие:
Lada Kalina универсал (ВАЗ 11173)
Цена: от 260 500 руб. - 2009 г.
Цена: от 253 500 руб. - 2008 г.
Седан и хэтч:
Цена: от 245 100 руб. - 2009 г.
Цена: от 238 100 руб. - 2008 г.
Вполне разумные цены, если сравнивать с аналогами.
А насчет лучше - хуже, то думаю кардинальной разницы нет...
Седан - классический вариант; хетчбек - молодежный, немного спортивный; универсал - более вместительный, практичный.
Что касается багажника, то самый маленький у хэтча (235дм3), у седана (400дм3), у универсала (350/650дм3).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление, что вы торгуете этим убожеством. А поэтому так рьяно агитируете всех покупать это дерьмо! Не надо грузить и обманывать людей! Торгуйте себе молча, может пользы побольше будет! А то какая-то антиреклама получается. А в Питере, например, на это дерьмо накручивают 100-150 тыс. рублей! Плюс КАСКО, плюс кредит (для малоимущих). Считать умеете? Ну что, соответствует окончательная цена качеству? Ответ очевиден!!!Лада КАЛина = около полумиллиона рублей. ХА-ХА-ХА!!!
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Краваль Людмила
Краваль Людмила
Такое впечатление, что вы торгуете этим убожеством. А поэтому так рьяно агитируете всех покупать это дерьмо! Не надо грузить и обманывать людей! Торгуйте себе молча, может пользы побольше будет! А то какая-то антиреклама получается. А в Питере, например, на это дерьмо накручивают 100-150 тыс. рублей! Плюс КАСКО, плюс кредит (для малоимущих). Считать умеете? Ну что, соответствует окончательная цена качеству? Ответ очевиден!!!Лада КАЛина = около полумиллиона рублей. ХА-ХА-ХА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче не знаю. я за 240 взял. и мне, правда, наплевать - я ни кого не агитирую. я своей жизнью живу.
СсылкаПожаловаться
Краваль ЛюдмилаВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
ниче не знаю. я за 240 взял. и мне, правда, наплевать - я ни кого не агитирую. я своей жизнью живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниче не знаю. я за 240 взял. и мне, правда, наплевать - я ни кого не агитирую. я своей жизнью живу.

Вам в Самаре, или откуда ты там еще, наверно совсем плохо живеться! Подрабатываешь на форумах, агитируешь за АВТОВАЗ? Увы, но эффект у тебя получается обратный, не видать тебе зарплаты от вазовских пиарщиков!
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Краваль Людмила
Краваль Людмила
ниче не знаю. я за 240 взял. и мне, правда, наплевать - я ни кого не агитирую. я своей жизнью живу.

Вам в Самаре, или откуда ты там еще, наверно совсем плохо живеться! Подрабатываешь на форумах, агитируешь за АВТОВАЗ? Увы, но эффект у тебя получается обратный, не видать тебе зарплаты от вазовских пиарщиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты за меня не волнуйся! Тебе не должно быть до меня никакого дела, как и мне нет дела до тебя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария