3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К А Л И Н А

Какой бы Вы хотели видеть КАЛИНУ? Что необходимо изменить?
ИЛЬИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Maxim AkinfeevВ ответ на падонакнах
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ильич создал этот форум, так? Так.
Он меня спросил про цены, так? Так.
Ну раз попросили, почему бы не ответить? Так? Так.
Ну я зашел на сайт ваза и скопировал цены. и все.
может у меня образ жизни такой, но я ежжу не очень часто, точнее даже редко - поэтому пока все устраивает. К тому же велик свободно в салоне помещается. И в багажник друг на друга вертикально 3 "14" колеса, и еще штук 5 можно расположить на разложенных сиденьях. Я в силу не столь высокого заработка, не очень и привередливый.
СсылкаПожаловаться
владислав ищенко
Машине 3 года.Поменял стойки,сам убил.Рубалка,охота без проблем.Машина отличная.Негативные отзызы от богатых или ленивых людей, не привыкших эксплуотировать свои авто.
СсылкаПожаловаться
vellikin
С какого года выпуска на калины установл. КАЛУЖСКИЙ ЭУР, т.к. он лучше чем махачкалинский.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Надо признать - Калина , это лучшее ,что сейчас делает ТАЗ. Хотя конкурентов всё больше : хохлы и китаёзы... Логана в список не ставлю - он заведомо ВЫШЕ классом.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
А на вопрос отвечу так : завод на100% надо продать буржуям , высотку (вместе стеми кто там) сравнять с землёй ,оставшимся работникам сделать перезагрузку мозгов и руки на место вставить и тогда Калина будет на уровне зарубежных бюджетных аналогов. Всё просто...
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Я бы калину еще тысячу лет не видела бы....
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Я бы калину еще тысячу лет не видела бы....
СсылкаПожаловаться
Я бы калину еще тысячу лет не видела бы....

бедная, да кто же тебя заставляет
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Калина это, показатель возможностей отечественных конструкторов,маленькая и убогая.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на miv61-09
miv61-09
Калина это, показатель возможностей отечественных конструкторов,маленькая и убогая.
СсылкаПожаловаться
Калина это, показатель возможностей отечественных конструкторов,маленькая и убогая.

А вы ездили на ней чтобы так говорить.
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
Максим не расстраивайся, у ЯПОНОЕЗДОВ вся злость от собственной бесполезности!
СсылкаПожаловаться
Homer_J_SВ ответ на ИЛЬИЧ
ИЛЬИЧ
Максим не расстраивайся, у ЯПОНОЕЗДОВ вся злость от собственной бесполезности!
СсылкаПожаловаться
Максим не расстраивайся, у ЯПОНОЕЗДОВ вся злость от собственной бесполезности!

Я тут как бы мимо проходил, и узнал о собственной бесполезности (я как бы тоже японовод). И в чём именно выражается моя, как вы выразились - бесполезность? Раньше был тазоводом, спасибо, накушался больше не надо. Никакой агрессии к тазоводам не испытываю, сам таким был. Агрессия у меня только к власти, то что лишают права выбора. Ну не хочу я покупать и поддерживать рублём ТАЗ, и не буду. Так меня и этого права выбора лишили, взял японца переплатил в 2 раза и мои же кровные (в виде пошлин и налогов) пошли на поддержку ТАЗа. Хотя нет, если бы ТАЗа было бы не так обидно, а то ведь им там зарплаты не поднимают (как признавался тут один из работников завода).
А, ну так в чём же моя "бесполезность"?
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧВ ответ на Homer_J_S
Homer_J_S
Максим не расстраивайся, у ЯПОНОЕЗДОВ вся злость от собственной бесполезности!

Я тут как бы мимо проходил, и узнал о собственной бесполезности (я как бы тоже японовод). И в чём именно выражается моя, как вы выразились - бесполезность? Раньше был тазоводом, спасибо, накушался больше не надо. Никакой агрессии к тазоводам не испытываю, сам таким был. Агрессия у меня только к власти, то что лишают права выбора. Ну не хочу я покупать и поддерживать рублём ТАЗ, и не буду. Так меня и этого права выбора лишили, взял японца переплатил в 2 раза и мои же кровные (в виде пошлин и налогов) пошли на поддержку ТАЗа. Хотя нет, если бы ТАЗа было бы не так обидно, а то ведь им там зарплаты не поднимают (как признавался тут один из работников завода).
А, ну так в чём же моя "бесполезность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы понять смысл бесполезности обсуждения, прошу посмотреть тему форума.
Обсуждения ЯПОНОЕ:ЗДОВ хотелось бы услышать на другом форуме.
Ведь уже дошло до оскорблений.
Повторяю: ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗМЕНИТЬ В КАЛИНЕ? НА ЧТО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЗАВОДУ?
Прошу быть корректными, уважать себя и не опускаться ниже....планки.
Участники форума! Жду от вас конкретных предложений. Прошу не отвечать на не нормативную лексику.
Профессиональные мнения и пожелания любителей других моделей авто особенно интересны!
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на ИЛЬИЧ
ИЛЬИЧ
Для того чтобы понять смысл бесполезности обсуждения, прошу посмотреть тему форума.
Обсуждения ЯПОНОЕ:ЗДОВ хотелось бы услышать на другом форуме.
Ведь уже дошло до оскорблений.
Повторяю: ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗМЕНИТЬ В КАЛИНЕ? НА ЧТО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЗАВОДУ?
Прошу быть корректными, уважать себя и не опускаться ниже....планки.
Участники форума! Жду от вас конкретных предложений. Прошу не отвечать на не нормативную лексику.
Профессиональные мнения и пожелания любителей других моделей авто особенно интересны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
С ЭТОГО МОМЕНТА Я НЕ ОТВЕЧАЮ НИ НА ОДИН КОММЕНТ ОТ ЛИЦ, ТАЯЩИХ КО МНЕ ЗЛОБУ!
ТАКЖЕ И ВАС ПРИЗЫВАЮ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Каждому своё.Я очень много вазов перегнал,в своё время.К вазам дышу ровно.Этож наше родное.Всё понимаю.Одна надежда В.В.П. поможет.Жадные хозяева,не хотят вкладывать в развитие.Надо развиваться,надо!Бывают не удачи.Будут и удачи.Так у всех автопроизв..
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Калина,кстати хорошее имя для авто,могла бы быть ну хотя бы как королла и обязательно красный металик.А лексус это да, скрипит....Учиться надо у японцев.На китай посмотрите.Где мы и где они.Они всё делают и хорошо делают,весь мир пользуется их продукцией.СМИ не дают инфу,не разрешают власти.Учиться,тупо копировать,но не тормозить с калиной.Привет Максиму.
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на miv61-09
miv61-09
Калина,кстати хорошее имя для авто,могла бы быть ну хотя бы как королла и обязательно красный металик.А лексус это да, скрипит....Учиться надо у японцев.На китай посмотрите.Где мы и где они.Они всё делают и хорошо делают,весь мир пользуется их продукцией.СМИ не дают инфу,не разрешают власти.Учиться,тупо копировать,но не тормозить с калиной.Привет Максиму.
СсылкаПожаловаться
ПРЕВЕД
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дальнобойщик рассказывал : наблюдал картину стоит тазавоз под ливнем и на ВСЕХ калинах дергаются передние - калёса електроусилитель каротит, а дружочек , тоже кстати в дождь разбил свою фикалину - она вдруг сама решила куда ей ехать . Вот это косяк . А так я за русские конструкторы .
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Алексей
Алексей
Дальнобойщик рассказывал : наблюдал картину стоит тазавоз под ливнем и на ВСЕХ калинах дергаются передние - калёса електроусилитель каротит, а дружочек , тоже кстати в дождь разбил свою фикалину - она вдруг сама решила куда ей ехать . Вот это косяк . А так я за русские конструкторы .
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает. Всем машинам свойственно ломаться, в большей или меньшей степени. Этот косяк, думаю, давно уже исправили. Доработки ведутся постоянно. И прорыв определенный есть.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Алексей
Алексей
Дальнобойщик рассказывал : наблюдал картину стоит тазавоз под ливнем и на ВСЕХ калинах дергаются передние - калёса електроусилитель каротит, а дружочек , тоже кстати в дождь разбил свою фикалину - она вдруг сама решила куда ей ехать . Вот это косяк . А так я за русские конструкторы .
СсылкаПожаловаться
Дальнобойщик рассказывал : наблюдал картину стоит тазавоз под ливнем и на ВСЕХ калинах дергаются передние - калёса електроусилитель каротит, а дружочек , тоже кстати в дождь разбил свою фикалину - она вдруг сама решила куда ей ехать . Вот это косяк . А так я за русские конструкторы .

ХЕРНЮ НЕСЕТ ДАЛЬНОБОЙЩИК ,ОНА НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ САМА КУДА ЕХАТЬ,ЕСЛИ ПРОИСХОДИТ ОТКАЗ ЭУР ,ТО РУЛЕВОЕ УПР СТАНОВИТСЯ ЧУТЬ ТЯЖЕЛЕЕ Т.Е КАК НА МАШИНЕ БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ .
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
Дальнобойщик рассказывал : наблюдал картину стоит тазавоз под ливнем и на ВСЕХ калинах дергаются передние - калёса електроусилитель каротит, а дружочек , тоже кстати в дождь разбил свою фикалину - она вдруг сама решила куда ей ехать . Вот это косяк . А так я за русские конструкторы .

ХЕРНЮ НЕСЕТ ДАЛЬНОБОЙЩИК ,ОНА НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ САМА КУДА ЕХАТЬ,ЕСЛИ ПРОИСХОДИТ ОТКАЗ ЭУР ,ТО РУЛЕВОЕ УПР СТАНОВИТСЯ ЧУТЬ ТЯЖЕЛЕЕ Т.Е КАК НА МАШИНЕ БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы отказ хрен с ним с гур ( была восьмёрка , много чё не работало , не смертельно ) . Рулевое Выруливает само по себе Сказал дружочек: я даже успел понять что промзошло , просто прижалась в право ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария