24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот день мы приближали ,как могли...

В предверии дня победы во многих городах прошли репетиции парада .На радость детворе выставлена начищенная до блеска техника,по улицам прошли бронетранспортёры,танки  с открытыми люками Сколько у нас осталось в живых и в добром здравии ветеранов?В начале войны если им было 18-20 ,то сколько им сейчас? В 1941 году правительство во главе со Сталиным решило сделать вторую столицу <подстраховаться так сказать .И это был мой город называющийся Куйбышевым К нам перевели важные стратегически заводы организации ,и переехало правительство.Так же  посольства многих стран  Куйбышевцев стали уплотнять в квартирах ,и в это трудное для страны время они не роптали ,а с пониманием отнеслись к ситуации делили с беженцами кров и скудный стол.Мало кто может знает ,Что немец долетал и до Самары разбомбив мост между Самарой и Сызранью.....но вроде был сбит благополучно.Мне очень жаль стариков со слезящимися глазами С огромной планкой медалей и орденов на парадных стареньких кителях ! Огромное спасибо  родные,что свою победу    и наше мирное время вы достигли любой ценой..даже ценой собственной жизни!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
сан саныч клёнов
Ты из себя законопослушного то не строй-тридцатку по исполнительному уже полтора года отдаёшь,несчастный штраф в пятьсот рублей за нарушение пдд год не оплачиваешь,про остальное умолчу.А то что дрючат тебя,так за дело,и не в карман,а в казну оплачиваешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых хорош использовать базы данных в личных целях.....во вторых на буковки смотри внимательнее и извинись....в третьих все деньги идут в казну-вот только куда уходят
...а в четвертых, когда кассе всю жизнь хватало одного ящика, а теперь нужно ДВА!!!, когда вывеска всю жизнь была вывеской, А ТЕПЕРЬ носит признаки рекламы....натянутость и абсурдность некоторых требований наводит на грустные размышления....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну во первых хорош использовать базы данных в личных целях.....во вторых на буковки смотри внимательнее и извинись....в третьих все деньги идут в казну-вот только куда уходят
...а в четвертых, когда кассе всю жизнь хватало одного ящика, а теперь нужно ДВА!!!, когда вывеска всю жизнь была вывеской, А ТЕПЕРЬ носит признаки рекламы....натянутость и абсурдность некоторых требований наводит на грустные размышления....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет Игорь ,опять ругаешься
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Игорь ,опять ругаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Да нет, это Саныч че-то начал....но вот за исполнительный лист ему придется извинится....а что я государству не заплатил это 500 р. по ПДД с этим согласен-грешен....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Привет! Да нет, это Саныч че-то начал....но вот за исполнительный лист ему придется извинится....а что я государству не заплатил это 500 р. по ПДД с этим согласен-грешен....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты тож не прав у всех свои проблемы и ,что выплёскивать на других
и знаем мы ваши дела бизнИсменские сам занимался ресторанным делом
и всё эту кухню знаю изнутри -так,что не надо нам этих сказок-без обид Игорь
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты тож не прав у всех свои проблемы и ,что выплёскивать на других
и знаем мы ваши дела бизнИсменские сам занимался ресторанным делом
и всё эту кухню знаю изнутри -так,что не надо нам этих сказок-без обид Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это не сказки-это быль...в одной стране живем, это наши проблемы и надо говорить о всех и честно....иначе беда....если у кого-то проблемы, а кто-то уходит в сторону, стоит ли говорить о единении и т.д....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да это не сказки-это быль...в одной стране живем, это наши проблемы и надо говорить о всех и честно....иначе беда....если у кого-то проблемы, а кто-то уходит в сторону, стоит ли говорить о единении и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты прав-а штраф к стате почему не заплатил ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты из себя законопослушного то не строй-тридцатку по исполнительному уже полтора года отдаёшь,несчастный штраф в пятьсот рублей за нарушение пдд год не оплачиваешь,про остальное умолчу.А то что дрючат тебя,так за дело,и не в карман,а в казну оплачиваешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не молчи Саныч выкладывай...мне скрывать нечего, не крал, не кидал-работал честно.....имею благодарности....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да не молчи Саныч выкладывай...мне скрывать нечего, не крал, не кидал-работал честно.....имею благодарности....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Чтобы ты знал Саныч как деньги на праздники собирают...и головой думал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Деньги на праздник" запланированы в военном бюджете в статье "расходы на оборону", хватит гадить.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Деньги на праздник" запланированы в военном бюджете в статье "расходы на оборону", хватит гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну еще кому нибудь расскажи....а приведение города в порядок, украшение, организация праздника-все это местные бюджеты, они и лютуют...не надо делать вид, что ничего не знаешь, на мой взгляд оскорбительно для такого праздника деньги из киосков вышибать, скажите что денег нет, люди сами принесут...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну-ну еще кому нибудь расскажи....а приведение города в порядок, украшение, организация праздника-все это местные бюджеты, они и лютуют...не надо делать вид, что ничего не знаешь, на мой взгляд оскорбительно для такого праздника деньги из киосков вышибать, скажите что денег нет, люди сами принесут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе про расходы на парад пишу. "А что касается а приведение города в порядок, украшение, организация праздника-все это местные бюджеты", тут уж извини, если у тебя ларёк под это дело отжали.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я тебе про расходы на парад пишу. "А что касается а приведение города в порядок, украшение, организация праздника-все это местные бюджеты", тут уж извини, если у тебя ларёк под это дело отжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дело не в том отжали или нет....когда деньги есть, всегда пожалуйста, обычное дело, тем более на такой праздник, мы все понимает.....но ты пойми сейчас у нас денег нет совсем, обороты упали, а мне людям зарплату платить, электрику, водоканал....месяц не заплатишь отрубают без разговоров
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да дело не в том отжали или нет....когда деньги есть, всегда пожалуйста, обычное дело, тем более на такой праздник, мы все понимает.....но ты пойми сейчас у нас денег нет совсем, обороты упали, а мне людям зарплату платить, электрику, водоканал....месяц не заплатишь отрубают без разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты и решил об этих бедах всем напомнить именно в День Победы, Пока Парад Победы не закончился? Не нуачо???.. Самое время. только если тебя обувают, КУРИЛКА- не то место, где тебя избавят от расходов и поборов.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Деньги на праздник" запланированы в военном бюджете в статье "расходы на оборону", хватит гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исправлюсь. Не в военном бюджете, а бюджете страны.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Деньги на праздник" запланированы в военном бюджете в статье "расходы на оборону", хватит гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджет урезали....могу предписания показать два, третье налоговичка грудью закрыла, когда фотографировал, осталась квитанция об уплате штрафа 30 Тыс.....и все это за полтора месяца.....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Бюджет урезали....могу предписания показать два, третье налоговичка грудью закрыла, когда фотографировал, осталась квитанция об уплате штрафа 30 Тыс.....и все это за полтора месяца.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От я прям не знаю, что тебе посоветовать...Если всё так плохо, и нет сил козлов на место поставить, то мож удавишься?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
От я прям не знаю, что тебе посоветовать...Если всё так плохо, и нет сил козлов на место поставить, то мож удавишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе, что субтильный какой....только это проблема не моя, а и твоя тоже, скоро будет....да и козлов на место ставить всем вместе придется, а пока с праздником....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я тебе, что субтильный какой....только это проблема не моя, а и твоя тоже, скоро будет....да и козлов на место ставить всем вместе придется, а пока с праздником....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и поговорили.:))) С Праздником! и не дай Бог, чтоб война ( любая) коснулась твоей тебя или твоих близких.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот и поговорили.:))) С Праздником! и не дай Бог, чтоб война ( любая) коснулась твоей тебя или твоих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. С Праздником! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария