29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот день мы приближали ,как могли...

В предверии дня победы во многих городах прошли репетиции парада .На радость детворе выставлена начищенная до блеска техника,по улицам прошли бронетранспортёры,танки  с открытыми люками Сколько у нас осталось в живых и в добром здравии ветеранов?В начале войны если им было 18-20 ,то сколько им сейчас? В 1941 году правительство во главе со Сталиным решило сделать вторую столицу <подстраховаться так сказать .И это был мой город называющийся Куйбышевым К нам перевели важные стратегически заводы организации ,и переехало правительство.Так же  посольства многих стран  Куйбышевцев стали уплотнять в квартирах ,и в это трудное для страны время они не роптали ,а с пониманием отнеслись к ситуации делили с беженцами кров и скудный стол.Мало кто может знает ,Что немец долетал и до Самары разбомбив мост между Самарой и Сызранью.....но вроде был сбит благополучно.Мне очень жаль стариков со слезящимися глазами С огромной планкой медалей и орденов на парадных стареньких кителях ! Огромное спасибо  родные,что свою победу    и наше мирное время вы достигли любой ценой..даже ценой собственной жизни!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Алекса

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Иван

СсылкаПожаловаться
Иван

СсылкаПожаловаться
Алекса
Очень жаль ,что подаренную нам такой ценой победу...мы разбазариваем на локальных войнушках ...совсем не нужных народу
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Очень жаль ,что подаренную нам такой ценой победу...мы разбазариваем на локальных войнушках ...совсем не нужных народу
СсылкаПожаловаться
жажда власти перевешивает всё.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
жажда власти перевешивает всё.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё войнушка выгодна для отмывки денег и наживы..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Ещё войнушка выгодна для отмывки денег и наживы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сша за счёт 2 мировой свой долг обнулили.теперь по новой набрали...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
сша за счёт 2 мировой свой долг обнулили.теперь по новой набрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём проблема к этому и велось всё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ещё скажи что сша альтруистами были.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Пока одни парад репетировали, вторые провели зачистку малого бизнеса, несмотря на слова президента-перестаньте кошмарить малый бизнес, вот не пойму почему меня гражданина этой страны кто-то должен кошмарить? В марте проверка налоговой, в апреле прокуратура, в мае администрация и всем нужно одно деньги....вот 10 мая идти в администрацию, а 11 в прокуратуру....как-то не празднично.....место действия одно и тоже-Куйбышев...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Пока одни парад репетировали, вторые провели зачистку малого бизнеса, несмотря на слова президента-перестаньте кошмарить малый бизнес, вот не пойму почему меня гражданина этой страны кто-то должен кошмарить? В марте проверка налоговой, в апреле прокуратура, в мае администрация и всем нужно одно деньги....вот 10 мая идти в администрацию, а 11 в прокуратуру....как-то не празднично.....место действия одно и тоже-Куйбышев...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...да они законы одной рукой в думе разрабатывают а другой на откуп князькам местного правления отдают
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Сочувствую...да они законы одной рукой в думе разрабатывают а другой на откуп князькам местного правления отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сочувствие....но вы поймите у нас уже реально нет денег, а мне людям зарплату платить.....они реально не думают о ЗАВТРАШНЕМ дне, схватить, а после нас хоть потом....у меня такое ощущение...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Спасибо за сочувствие....но вы поймите у нас уже реально нет денег, а мне людям зарплату платить.....они реально не думают о ЗАВТРАШНЕМ дне, схватить, а после нас хоть потом....у меня такое ощущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ЗАВТРА не бывает, наступает всегда СЕГОДНЯ, так что им и на сегодняшний наплевать((((( Что в Москве творится- ощущение, что надо срочно хапнуть и куда-то свалить, не иначе на МАРС собрались)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Пока одни парад репетировали, вторые провели зачистку малого бизнеса, несмотря на слова президента-перестаньте кошмарить малый бизнес, вот не пойму почему меня гражданина этой страны кто-то должен кошмарить? В марте проверка налоговой, в апреле прокуратура, в мае администрация и всем нужно одно деньги....вот 10 мая идти в администрацию, а 11 в прокуратуру....как-то не празднично.....место действия одно и тоже-Куйбышев...
СсылкаПожаловаться
Вот почему,Игорь,тебе обязательно надо зайти в тему памяти ВОВ и вплеснуть свой негатив? Создай тему,про то как кошмарят бизнес и обсудим с удовольствием(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот почему,Игорь,тебе обязательно надо зайти в тему памяти ВОВ и вплеснуть свой негатив? Создай тему,про то как кошмарят бизнес и обсудим с удовольствием(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ты знал Саныч как деньги на праздники собирают...и головой думал
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Чтобы ты знал Саныч как деньги на праздники собирают...и головой думал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты не комуфлируй тогда,а скажи открытым текстом,что праздник этот дерь мо и сделан на крови невинных предпринимателей! Что ты елозишь всё время? Есть что сказать-создай тему,нет надо исподтишка вброс сделать,мол вот вы тут радуетесь,а за чей счёт банкет не знаете!Ещё и нагрубить завуалированно успеваешь,что головой думать надо! С меня поборы не собирают,так что большой вопрос-кто чем думает!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так ты не комуфлируй тогда,а скажи открытым текстом,что праздник этот дерь мо и сделан на крови невинных предпринимателей! Что ты елозишь всё время? Есть что сказать-создай тему,нет надо исподтишка вброс сделать,мол вот вы тут радуетесь,а за чей счёт банкет не знаете!Ещё и нагрубить завуалированно успеваешь,что головой думать надо! С меня поборы не собирают,так что большой вопрос-кто чем думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ТЫ не знал? Ну так и не камуфлируй, а честно скажи-знаю, но делаю вид, что все хорошо.........ах с тебя поборы не собирают-радуйся! Но помни ты не один в этой стране живешь и у каждого есть свое мнение и свои проблемы....и никогда не спрашивай по ком звонит колокол, волна до всех докатится....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А ТЫ не знал? Ну так и не камуфлируй, а честно скажи-знаю, но делаю вид, что все хорошо.........ах с тебя поборы не собирают-радуйся! Но помни ты не один в этой стране живешь и у каждого есть свое мнение и свои проблемы....и никогда не спрашивай по ком звонит колокол, волна до всех докатится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты из себя законопослушного то не строй-тридцатку по исполнительному уже полтора года отдаёшь,несчастный штраф в пятьсот рублей за нарушение пдд год не оплачиваешь,про остальное умолчу.А то что дрючат тебя,так за дело,и не в карман,а в казну оплачиваешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария