3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда или это фейк?

Встретил сегодня на просторах интернета вот такую вот чушь. Лично мне кажется, что это не правда. По тому что если это действительно так, как описывает автор, то я даже слов не подберу... собственно вот. (скриншот и текст всё скопировал) 
 
Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете. Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемые открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2-ой класс.

Так вот, тема очередного урока была сексуальное воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, про сексуальные меньшинства.

Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.

Сказать, что я о.. это ничего не сказать !

Я к директору пошёл. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3  урока как (ну Вы поняли). При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.

Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он личность.

Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шоке. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.
Ꭿ Ꮶ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы хотите получить ответ на вопрос но САМИ не отвечаете на вопросы .....симптоматично однако.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы имеете в виду вопрос о том зачем нужны знания по химии .?
А какова цель образования вообще? Это подготовка к выбору профессии, воспитание личности, формирование отношения к обществу, к труду , и, самое главное, развитие умственных способностей, абстрактного и пространственного мышления , поощрение творческого подхода . Вы можете думать как хотите. но именно естественные науки - физика. химия, биология и! конечно же и особенно математика . как инструмент и основа всех этих наук , воспитывают все эти качества .

Так что .. да, нужна и химия и физика и математика . И дело не только в том что будет практическое использование законов. а в том что это формирует мышление и позволяет сделать выбор в пользу будущей профессии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
Вы имеете в виду вопрос о том зачем нужны знания по химии .?
А какова цель образования вообще? Это подготовка к выбору профессии, воспитание личности, формирование отношения к обществу, к труду , и, самое главное, развитие умственных способностей, абстрактного и пространственного мышления , поощрение творческого подхода . Вы можете думать как хотите. но именно естественные науки - физика. химия, биология и! конечно же и особенно математика . как инструмент и основа всех этих наук , воспитывают все эти качества .

Так что .. да, нужна и химия и физика и математика . И дело не только в том что будет практическое использование законов. а в том что это формирует мышление и позволяет сделать выбор в пользу будущей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нема ответа по существу заданных вопросов а математику обсудим поже
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
А я поддержу Андрея, бо у меня такая же проблема только с башкирским языком. Здесь дело в том , что из=за того что число часов уроков русского языка в Башкирии в 2 раза!!! меньше чем в России. а это значит, что наши дети знают русский язык в 2 раза хуже чем остальные дети РФ ... соответственно шансов на поступление в ВУЗ меньше ... несправедливо. однако!
А чтоб языки родные не забывать , пожалуйста, открывайте нац школы .... и пусть нац кадры там учатся - мы не против! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да,у нас Татарская гимназия есть )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Да-да,у нас Татарская гимназия есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да но она расположена не в Татарстане))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Секта ЕГЭистов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не знаю, правда ли, что уже во 2 классе такая программа полового воспитания, но дело правильное. Надо вообще с 2-х лет это начинать, чтобы дети не раздирали на кухне капусту и не искали братика или сестренку, а прямиком к папе-маме - хочу и всё. И на пол бряк, ногами руками стучать. Глядишь, рождаемость приобретет рывок))). И с учетом того, что одиночек сейчас тьма, тоже полезно будет. Чтобы дети знали, как появились на свет, и те, кто из полных семей, не дразнили детей из не полных, что их в капусте нашли. Хотя... из пробирки тоже не айс))) А серьезно - то в 1-4 классах воспитывать на эту тему вроде бы рано, а с 5-го уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю, правда ли, что уже во 2 классе такая программа полового воспитания, но дело правильное. Надо вообще с 2-х лет это начинать, чтобы дети не раздирали на кухне капусту и не искали братика или сестренку, а прямиком к папе-маме - хочу и всё. И на пол бряк, ногами руками стучать. Глядишь, рождаемость приобретет рывок))). И с учетом того, что одиночек сейчас тьма, тоже полезно будет. Чтобы дети знали, как появились на свет, и те, кто из полных семей, не дразнили детей из не полных, что их в капусте нашли. Хотя... из пробирки тоже не айс))) А серьезно - то в 1-4 классах воспитывать на эту тему вроде бы рано, а с 5-го уже поздно.
СсылкаПожаловаться
А Аисты??? Аисты как-же??? Толстых детей - грузовые Аисты приносят, негров - черные, индусов - шестикрылые и т.д. по списку))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Аисты??? Аисты как-же??? Толстых детей - грузовые Аисты приносят, негров - черные, индусов - шестикрылые и т.д. по списку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а, аистов упустил, однако. Так ведь если ребенку братик-сестренка нужны, где он аиста отловит? А капуста всегда под руками, куда ни спрячь, найдет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Да-а-а, аистов упустил, однако. Так ведь если ребенку братик-сестренка нужны, где он аиста отловит? А капуста всегда под руками, куда ни спрячь, найдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не патриотично)))) Аистов в полетах охраняют стерхи, а стерхов - Сам. Капуста не подходит)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не патриотично)))) Аистов в полетах охраняют стерхи, а стерхов - Сам. Капуста не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль. Аисты, вообще-то, самое то. Всегда потом можно сказать про отдельных, что во всем аист виноват, чихнул случайно и грохнул ношу наземь, отсюда и проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Жаль. Аисты, вообще-то, самое то. Всегда потом можно сказать про отдельных, что во всем аист виноват, чихнул случайно и грохнул ношу наземь, отсюда и проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся Америка так живет))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вся Америка так живет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет же людям! А у нас аисты и десятую часть страны облететь не хотят. Лодыри.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Везет же людям! А у нас аисты и десятую часть страны облететь не хотят. Лодыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санкции жеж. Поэтому, мы тут в РФ по старинке, дедовскими методами "секс-врачи-Роддом"... И люди, в основном, получаются)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Санкции жеж. Поэтому, мы тут в РФ по старинке, дедовскими методами "секс-врачи-Роддом"... И люди, в основном, получаются)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас достраивается перинатальный центр. Меня крыша его удивила, очень странная у неё форма. Теперь понял, почему такая - аистов отлавливать. И будет уже квартет - аист клювом поможет сексу, затем врачи и роддом.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не патриотично)))) Аистов в полетах охраняют стерхи, а стерхов - Сам. Капуста не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВВП собрался посетить Антарктиду. Местные пингвины в панике, но понимают: лететь стаей за вожаком все равно придется!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
ВВП собрался посетить Антарктиду. Местные пингвины в панике, но понимают: лететь стаей за вожаком все равно придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они поплывут))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Аисты??? Аисты как-же??? Толстых детей - грузовые Аисты приносят, негров - черные, индусов - шестикрылые и т.д. по списку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оумайгад

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оумайгад

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где гад? Американские аисты вообще сбрасывают детей в дымоходы))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где гад? Американские аисты вообще сбрасывают детей в дымоходы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не в носки кладут?=))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему не в носки кладут?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда было-бы очень сложно объяснить почему большая часть жителей США "головой стукнутые";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария