Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это правда или это фейк?

Встретил сегодня на просторах интернета вот такую вот чушь. Лично мне кажется, что это не правда. По тому что если это действительно так, как описывает автор, то я даже слов не подберу... собственно вот. (скриншот и текст всё скопировал) 

Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете. Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемые открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2-ой класс.

Так вот, тема очередного урока была сексуальное воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, про сексуальные меньшинства.

Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.

Сказать, что я о.. это ничего не сказать !

Я к директору пошёл. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3  урока как (ну Вы поняли). При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.

Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он личность.

Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шоке. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
... моей 4 года, в школу вообще не пойдет тогда.
СсылкаПожаловаться
... моей 4 года, в школу вообще не пойдет тогда.
СсылкаПожаловаться
Штож такое..
коменты режут в самых интересных местах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это в каких краях?
СсылкаПожаловаться
А вот не удивлюсь
СсылкаПожаловаться
Анна
Милый АК..) Своей дочери в 8 лет я купила подобную книжку в антракте спектакля "Ундина" ..) Одного антракта было достаточно, что бы она на своём уровне поняла то, что могла воспринять..) Стоит идти на опережение - самим доносить невинным созданиям щепетильные моменты взаимоотношений полов..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Милый АК..) Своей дочери в 8 лет я купила подобную книжку в антракте спектакля "Ундина" ..) Одного антракта было достаточно, что бы она на своём уровне поняла то, что могла воспринять..) Стоит идти на опережение - самим доносить невинным созданиям щепетильные моменты взаимоотношений полов..)
СсылкаПожаловаться
А может не стоит лишать детей детства?
СсылкаПожаловаться
Ꭿ Ꮶ
А может не стоит лишать детей детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверяю, это не сможет лишить их детства, поскольку детство - познание мира ежедневное, поэтому им достаточно простого объяснения без излишних подробностей и завтра их будет интересовать совершенно другое, не менее важное для них на данный момент..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Уверяю, это не сможет лишить их детства, поскольку детство - познание мира ежедневное, поэтому им достаточно простого объяснения без излишних подробностей и завтра их будет интересовать совершенно другое, не менее важное для них на данный момент..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О мудрейшая ты как всегда права своему объясняла по мере возникновения вопросов но без подробностей
СсылкаПожаловаться
О мудрейшая ты как всегда права своему объясняла по мере возникновения вопросов но без подробностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрейшая - это жизнь..) Не стоит ей сопротивляться и тем более быть её мудрее..)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
"Ундину" не во МХАТе смотрели? вместо программок что ли подобная литература продавалась?))
привет,АньЮрьевна!
Я тебя поздравляю!
СсылкаПожаловаться
"Ундину" не во МХАТе смотрели? вместо программок что ли подобная литература продавалась?))
привет,АньЮрьевна!
Я тебя поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо за повод!Затихарились москвички?))
СсылкаПожаловаться
Чо за повод!Затихарились москвички?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот же ,что и у тебя неделю назад!
привет,Наталка
СсылкаПожаловаться
тот же ,что и у тебя неделю назад!
привет,Наталка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты!И в такой день светлый..)Анна Юрьевна поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ух ты!И в такой день светлый..)Анна Юрьевна поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Наташа.)
СсылкаПожаловаться
привет,АньЮрьевна!
Я тебя поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Туся) Для меня это главный день в жизни)
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо,Туся) Для меня это главный день в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И от меня примите поздравление! Подсмотрел немного((

Здоровья, счастья, благополучия и жизни хорошей и ровной, без эксцессов!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И от меня примите поздравление! Подсмотрел немного((

Здоровья, счастья, благополучия и жизни хорошей и ровной, без эксцессов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передам обязательно, спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Передам обязательно, спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа, я не попал?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Типа, я не попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла?)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Типа, я не попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сообразила) У дочки Днюха, вот и сказала, что передам..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Сообразила) У дочки Днюха, вот и сказала, что передам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предупреждать нужно! А я подумал, что у Вас)) Всего ей хорошего вдобавок к тому, что пожелал!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Предупреждать нужно! А я подумал, что у Вас)) Всего ей хорошего вдобавок к тому, что пожелал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, достаточно сказанного)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Я хотел сказать, что 8 лет, это возраст когда им абсолютно не нужна подобная информация. (это моё мнение, а не утверждение)
СсылкаПожаловаться
Ꭿ Ꮶ
Я хотел сказать, что 8 лет, это возраст когда им абсолютно не нужна подобная информация. (это моё мнение, а не утверждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но если у детей появляются вопросы на эту тему, вы должны быть готовы дать хотя бы вразумительный ответ)
СсылкаПожаловаться
Анна
Согласна, но если у детей появляются вопросы на эту тему, вы должны быть готовы дать хотя бы вразумительный ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нас самый любимый ответ; подрастёшь -узнаешь)
СсылкаПожаловаться
Ну нас самый любимый ответ; подрастёшь -узнаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз самый невразумительный ответ..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Это как раз самый невразумительный ответ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про это и говорю ,но уж очень он популярен)
СсылкаПожаловаться
Так я про это и говорю ,но уж очень он популярен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, что это уже не наши проблемы..))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну как тебе сказать........ у них у всех смартфоны и планшета. А в инете такая помойка... так что они все сами знают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Думаю , если есть у ребёнка интернет , он с этими знаниями давно ознакомился .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я аж папиросу в пиво уронила, када прочитала...
СсылкаПожаловаться
Я аж папиросу в пиво уронила, када прочитала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высуши и закури, сразу по мозгам жахнет)))
СсылкаПожаловаться
Высуши и закури, сразу по мозгам жахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль!
СсылкаПожаловаться
Ретроград!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru